Femegyl Гель-пенка Баланс отзывы

5.0

Очень впечатлила эта пенка (баланс) для умывания

Ирина
15 апреля, 2022 год
Все повседневные загрязнения очищает с одного применения. Кожа становится увлажненной и свежей. Гель-пенка очень приятная по текстуре, воздушная. Легко смывается не сушит кожу и не жжет слизистую глаз. В состав входят AHA–кислоты, они помогают осветлить лицо и устранить незначительную пигментацию, а полифенолы плодов айвы выступают как естественные антиоксиданты. Это одно из моих удачных решений в плане косметике. Все повседневные загрязнения очищает с одного применения. Кожа становится увлажненной и свежей. Гель-пенка очень приятная по текстуре, воздушная. Легко смывается не сушит кожу и не жжет слизистую глаз. В состав входят AHA–кислоты, они помогают осветлить лицо и устранить незначительную пигментацию, а полифенолы плодов айвы выступают как естественные антиоксиданты. Это одно из моих удачных решений в плане косметике.

Приятная смена косметики.

Валентина
11 марта, 2022 год
Когда я приобрела гель-пенку фирмы Femegyl, я поняла, что она отличается от моей предыдущей умывалки. Никакой стянутости, чрезмерной сухости и отличное очищение. Текстура очень воздушная, даже не вериться, что она сможет убрать повседневные загрязнения и стойкий макияж с первого применения. В составе есть AHA–кислоты и полифенолы плодов айвы. Общее ощущения после умывания прекрасные, кожа дышит, приятного свежего цвета, увлажненная. Использую... Читать отзыв Когда я приобрела гель-пенку фирмы Femegyl, я поняла, что она отличается от моей предыдущей умывалки. Никакой стянутости, чрезмерной сухости и отличное очищение. Текстура очень воздушная, даже не вериться, что она сможет убрать повседневные загрязнения и стойкий макияж с первого применения. В составе есть AHA–кислоты и полифенолы плодов айвы. Общее ощущения после умывания прекрасные, кожа дышит, приятного свежего цвета, увлажненная. Использую каждый день утром и вечером. Также я приобрела себе крем с витамином F, тоже этой марки, отлично подходит под базу для макияжа.

Отличная косметика!

Оксана
9 февраля, 2022 год
Поймала себя тут на мысли, что устала от агрессивного очищения моей жирной кожи и подумала о том, что мои пилинги и гели было бы неплохо заменить на что-то более нежное. Спасибо интернету, который познакомил меня с такой классной маркой отечественной профессиональной косметики как Femegyl. Она - непростая, создана лабораторией WDS в сотрудничестве с Институтом пластической хирургии и косметологии. Взяла на... Читать отзыв Поймала себя тут на мысли, что устала от агрессивного очищения моей жирной кожи и подумала о том, что мои пилинги и гели было бы неплохо заменить на что-то более нежное. Спасибо интернету, который познакомил меня с такой классной маркой отечественной профессиональной косметики как Femegyl. Она - непростая, создана лабораторией WDS в сотрудничестве с Институтом пластической хирургии и косметологии. Взяла на пробу их очищающую гель-пенку Баланс и лосьон-тоник Гидробаланс. Пользуюсь с удовольствием, моей коже эта косметика тоже понравилась.

Для качественного очищения жирной кожи

Настя
10 января, 2022 год
О Femegyl узнала совершенно случайно. Искала себе на озоне гель или пенку для умывания и обнаружила ее, Баланс. Прочла состав, описание и свойства и решилась, и не пожалела. Пенка при всей ее нежности хорошо очищает лицо (не до скрипа, не стягивает и не сушит), освежает кожу, помогает сократить количество воспалений. Расходуется экономично, думаю, моего флакона мне хватит месяца на 3,... Читать отзыв О Femegyl узнала совершенно случайно. Искала себе на озоне гель или пенку для умывания и обнаружила ее, Баланс. Прочла состав, описание и свойства и решилась, и не пожалела. Пенка при всей ее нежности хорошо очищает лицо (не до скрипа, не стягивает и не сушит), освежает кожу, помогает сократить количество воспалений. Расходуется экономично, думаю, моего флакона мне хватит месяца на 3, а то и больше.

Отличный гель-пенка для очищения жирной и комбинированной кожи

Верещагина Катя
27 декабря, 2021 год
Девочки, сегодня хочу рассказать вам об очень классном продукте для ухода за лицом, о гель-пенке для умывания Баланс Femegyl. Узнала я о нем от своего косметолога. Косметика Femegyl российского производства. Разработана она ведущими специалистами в области косметологии в России для профессионального и домашнего ухода. Конкретно мой гель-пенка - для комбинированной и склонной к жирности кожи. Используется он для очищения кожи.... Читать отзыв Девочки, сегодня хочу рассказать вам об очень классном продукте для ухода за лицом, о гель-пенке для умывания Баланс Femegyl. Узнала я о нем от своего косметолога. Косметика Femegyl российского производства. Разработана она ведущими специалистами в области косметологии в России для профессионального и домашнего ухода. Конкретно мой гель-пенка - для комбинированной и склонной к жирности кожи. Используется он для очищения кожи. По текстуре гель-пенка - воздушный, по консистенции - нежный. Он легко наносится на кожу и распределяется по ней. От загрязнений и не водостойкого макияжа очищает хорошо, но при этом не пересушивает кожу, наоборот, он оказывает освежающее, успокаивающее и увлажняющее действие. Состав у этого геля хороший с мягкими очищающими компонентами, с полифенолами айвы и АНА-кислотами (натуральными фруктовыми кислотами). Они мягко очищают и отшелушивают кожу, а при постоянном использовании обновляют и осветляют ее тон, препятствуя появлению высыпаний и закупоренных пор. Я использую гель-пенку Баланс два раза в день: с утра и вечером после снятия макияжа и после этого использую лосьон и сыворотку флюид из этой же косметической линейки. Хотелось бы еще пару слов сказать о флаконе. Он выглядит достаточно аскетично и современно. Дозатор нажимается мягко и не разбрызгивает средство вокруг. В общем, резюмируя могу сказать, что изготовители в нем продумали все до мелочей. Отличный во всех отношениях продукт.

Нежное очищающее средство

Яна
6 декабря, 2021 год
С гель-пенкой Femegyl Баланс я познакомилась этим летом, когда подбирала себе средства полегче и понежнее, и осталась так ей довольна, что продолжаю ей пользоваться до сих пор. Пенка с хорошим составом, с натуральными фруктовыми кислотами, которые нежно очищают кожу. Она здорово освежает, успокаивает и увлажняет. Не пересушивает совершенно, но при этом действует так, чтобы не появлялись высыпания. Пользуюсь ей дважды... Читать отзыв С гель-пенкой Femegyl Баланс я познакомилась этим летом, когда подбирала себе средства полегче и понежнее, и осталась так ей довольна, что продолжаю ей пользоваться до сих пор. Пенка с хорошим составом, с натуральными фруктовыми кислотами, которые нежно очищают кожу. Она здорово освежает, успокаивает и увлажняет. Не пересушивает совершенно, но при этом действует так, чтобы не появлялись высыпания. Пользуюсь ей дважды в день, но при этом расходуется она достаточно экономично. Очень советую девочкам с жирной и комби-кожей.

Довольна покупкой

Вероника
9 ноября, 2021 год
С наступлением осени и первых холодных ветров, моя кожа частично обветривается, но вторая часть лица, сохраняет жирность. Я долго искала средство, которое поможет избавиться от двух проблем сразу. Мой косметолог, посоветовал мне попробовать гель-пенку Баланс от фирмы Femegyl.Приобрела данное средство на официальном сайте, цена невысокая, меня устроила. В расходе, я бы не сказала, что очень большой, если использоваться каждый день,... Читать отзыв С наступлением осени и первых холодных ветров, моя кожа частично обветривается, но вторая часть лица, сохраняет жирность. Я долго искала средство, которое поможет избавиться от двух проблем сразу. Мой косметолог, посоветовал мне попробовать гель-пенку Баланс от фирмы Femegyl.Приобрела данное средство на официальном сайте, цена невысокая, меня устроила. В расходе, я бы не сказала, что очень большой, если использоваться каждый день, флакона хватает на месяц с головой. По очищению, все отлично, притом что кожа не пересушивается, а наоборот всегда в увлажненном состоянии. Зона лица, которая склонна к жирности, стала намного чище, ушел блеск и сократилось количество черных и подкожных прыщей. Другая часть лица, которая постоянно шелушилась стала увлажненной. В составе нет ничего агрессивного, гель-пенка не травмирует кожу, а наоборот делает ее свежее. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Рекомендую.

Хороший гель

Ксения
8 сентября, 2021 год
Обожаю всякие гель-пенки по уходу за лицом. Но не все мне, к сожалению, подходят, даже из дорого сегмента, часто вызывают аллергию или просто на просто не подходят к моему типу кожи. Но я нашла для себя подходящий вариант, это Фемиджил Гель-пенка Баланс. Мы с ним поладили с первого применения. Понравилась текстура, очень воздушная и легкая, хорошо снимает макияж, нет эффекта... Читать отзыв Обожаю всякие гель-пенки по уходу за лицом. Но не все мне, к сожалению, подходят, даже из дорого сегмента, часто вызывают аллергию или просто на просто не подходят к моему типу кожи. Но я нашла для себя подходящий вариант, это Фемиджил Гель-пенка Баланс. Мы с ним поладили с первого применения. Понравилась текстура, очень воздушная и легкая, хорошо снимает макияж, нет эффекта панды, и не нужно дополнительно использовать мицелярку. Также бережно очищает поры от повседневных загрязнений в виде пыли и частичек грязи. После смывания кожа очень нежная и увлажненная. Гель-пенка придает коже более здоровый и естественный цвет. Использую дваждый в день.
Читать все отзывы