Отличный гель-пенка для очищения жирной и комбинированной кожи - Отзывы о Femegyl Гель-пенка Баланс

Femegyl Гель-пенка Баланс
Отзыв написан 27 декабря, 2021 год 2 просмотра
Девочки, сегодня хочу рассказать вам об очень классном продукте для ухода за лицом, о гель-пенке для умывания Баланс Femegyl. Узнала я о нем от своего косметолога. Косметика Femegyl российского производства. Разработана она ведущими специалистами в области косметологии в России для профессионального и домашнего ухода.
Конкретно мой гель-пенка - для комбинированной и склонной к жирности кожи. Используется он для очищения кожи. По текстуре гель-пенка - воздушный, по консистенции - нежный. Он легко наносится на кожу и распределяется по ней. От загрязнений и не водостойкого макияжа очищает хорошо, но при этом не пересушивает кожу, наоборот, он оказывает освежающее, успокаивающее и увлажняющее действие.
Состав у этого геля хороший с мягкими очищающими компонентами, с полифенолами айвы и АНА-кислотами (натуральными фруктовыми кислотами). Они мягко очищают и отшелушивают кожу, а при постоянном использовании обновляют и осветляют ее тон, препятствуя появлению высыпаний и закупоренных пор.
Я использую гель-пенку Баланс два раза в день: с утра и вечером после снятия макияжа и после этого использую лосьон и сыворотку флюид из этой же косметической линейки. Хотелось бы еще пару слов сказать о флаконе. Он выглядит достаточно аскетично и современно. Дозатор нажимается мягко и не разбрызгивает средство вокруг. В общем, резюмируя могу сказать, что изготовители в нем продумали все до мелочей. Отличный во всех отношениях продукт.

Отзывы о женской косметике