Довольна покупкой - Отзывы о Femegyl Гель-пенка Баланс

Femegyl Гель-пенка Баланс
Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 7 просмотров
С наступлением осени и первых холодных ветров, моя кожа частично обветривается, но вторая часть лица, сохраняет жирность. Я долго искала средство, которое поможет избавиться от двух проблем сразу. Мой косметолог, посоветовал мне попробовать гель-пенку Баланс от фирмы Femegyl.
Приобрела данное средство на официальном сайте, цена невысокая, меня устроила. В расходе, я бы не сказала, что очень большой, если использоваться каждый день, флакона хватает на месяц с головой.
По очищению, все отлично, притом что кожа не пересушивается, а наоборот всегда в увлажненном состоянии. Зона лица, которая склонна к жирности, стала намного чище, ушел блеск и сократилось количество черных и подкожных прыщей. Другая часть лица, которая постоянно шелушилась стала увлажненной.
В составе нет ничего агрессивного, гель-пенка не травмирует кожу, а наоборот делает ее свежее. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Рекомендую.

Отзывы о женской косметике