Форма для жарки "Мечта Хозяйки" отзывы

4 отзыва / 2 513 просмотров

Бойтесь растёкшихся оладушек!

Тома
18 октября, 2018 год
С такой формой всё становится гораздо проще! Заказала на теледиректе силиконовую форму для жарки оладий и котлет. Люблю, когда оладьи получаются правильной формы, консистенции и прожарки. А в форме «Мечта хозяйки» получается 7 штук оладий, которые близки к моему идеалу. Материал достаточно качественный: прочный пищевой силикон пригоден для использования с температурном диапазоне от -45 до +250 градусов. Это важно, потому... Читать отзыв С такой формой всё становится гораздо проще! Заказала на теледиректе силиконовую форму для жарки оладий и котлет. Люблю, когда оладьи получаются правильной формы, консистенции и прожарки. А в форме «Мечта хозяйки» получается 7 штук оладий, которые близки к моему идеалу. Материал достаточно качественный: прочный пищевой силикон пригоден для использования с температурном диапазоне от -45 до +250 градусов. Это важно, потому что в этом диапазоне не будет выделяться вредных веществ, а значит, вещь безвредная. Есть удобные ручки, чтобы поднять форму со сковороды. После месяца использования могу сказать, что всем довольна. Вещь не поменяла ни форму, ни свой цвет.

Лайфхак с 7 отверстиями

Кристина
18 октября, 2018 год
О чём мечтает каждая хозяйка? О том, чтобы проводить меньше времени за домашними делами. Если еда разваливается и подгорает, об отдыхе придётся забыть. Не то, чтобы я часто готовлю оладьи или котлеты, это, всё-таки, не самая полезная пища, потому что жареная. Тем не менее иногда можно себя побаловать чем-нибудь вредным и вкусненьким. Однако тут сразу встаёт проблема – котлеты ещё... Читать отзыв О чём мечтает каждая хозяйка? О том, чтобы проводить меньше времени за домашними делами. Если еда разваливается и подгорает, об отдыхе придётся забыть. Не то, чтобы я часто готовлю оладьи или котлеты, это, всё-таки, не самая полезная пища, потому что жареная. Тем не менее иногда можно себя побаловать чем-нибудь вредным и вкусненьким. Однако тут сразу встаёт проблема – котлеты ещё ладно, а вот оладьи? Не знаю, как у вас, а у меня они постоянно растекаются и рвутся. Одно мучение с ними! И так редко готовишь, и каждый раз нервотрёпка, ей-богу. На беду моего ЖКТ, я наткнулась сначала на сковородку La Cucino с антипригарным и мраморным покрытием, а потом и на форму для жарки «Мечта хозяйки». Это означало только одно: наконец-то можно нормально готовить. Мне, конечно, не терпелось побыстрее испробовать купленную посуду. Здесь я расскажу только про форму. Она сделана из прочного пищевого силикона, который выдерживает температуру от -45 до +250 градусов. То есть, ей можно пользоваться в морозилке и даже в духовке. Я бы не сказала, что это действительно актуально, но при желании можно найти применение форме и в этих условиях. У формы есть 7 отделений, куда надо наливать тесто. Вам этого нигде не скажут, но сковородку, на которой вы жарите вот так оладьи, надо накрывать крышкой. Объясню, почему. Хотя у Мечты Хозяйки есть удобные ручки, за которые можно её приподнимать, тут 2 варианта: либо перевернуть оладушки другой стороной и потом уже орудовать лопаткой, либо накрывать сковороду крышкой, чтобы температура сохранилась и пропеклись обе стороны. В общем, вещь полезная, мне понравилось.

Очень рада, что купила эту вещь. Делюсь впечатлениями

Гость
29 августа, 2018 год
Приобрела недавно форму Мечта Хозяйки для оладушек. Вообще, в ней можно готовить и котлеты, но я чаще всего делаю именно оладьи. По-моему, очень хорошая идея – сделать 7 отверстий, в которые можно просто налить тесто. Потом не надо ничего поддевать лопаткой и злиться, что опять все не так получилось. Особенно есть готовка происходит на сковородке с антипригарным покрытием. У формы... Читать отзыв Приобрела недавно форму Мечта Хозяйки для оладушек. Вообще, в ней можно готовить и котлеты, но я чаще всего делаю именно оладьи. По-моему, очень хорошая идея – сделать 7 отверстий, в которые можно просто налить тесто. Потом не надо ничего поддевать лопаткой и злиться, что опять все не так получилось. Особенно есть готовка происходит на сковородке с антипригарным покрытием. У формы есть 2 ручки, за которые она поднимается, а с ней и все 7 оладушек. Прочный силикон устойчив к высоким температурам, поэтому с ним можно смело жарить или запекать. Вещь легко моется, ее можно засовывать в посудомоечную машину.

Напишу очевидное: форма для жарки – это удобно.

Соня
29 августа, 2018 год
Примерно так же удобно, как форма для выпекания, я не знаю, кекса. Взяла на теледиректе, видела такую только там, да особо и не искала. Я вполне довольная использованием. Силикон не плавится и не рвется, через 2,5 месяца выглядит как новая. Форма Мечта Хозяйки кладется на сковородку, в каждое из 7 отверстий наливается тесто. Получается 7 порций оладий очень хорошей формы... Читать отзыв Примерно так же удобно, как форма для выпекания, я не знаю, кекса. Взяла на теледиректе, видела такую только там, да особо и не искала. Я вполне довольная использованием. Силикон не плавится и не рвется, через 2,5 месяца выглядит как новая. Форма Мечта Хозяйки кладется на сковородку, в каждое из 7 отверстий наливается тесто. Получается 7 порций оладий очень хорошей формы и размера. Так же можно поступать и с котлетами. Хотя мне больше нравится запекать, так все готовится более качественно, чем на сковороде. Формочка потом очень просто отмывается руками, и еще проще в посудомоечной машине. Так что советую всем.
Читать все отзывы