Бойтесь растёкшихся оладушек! - Отзывы о Форма для жарки "Мечта Хозяйки"

Отзыв написан 18 октября, 2018 год 611 просмотров
С такой формой всё становится гораздо проще!

Заказала на теледиректе силиконовую форму для жарки оладий и котлет. Люблю, когда оладьи получаются правильной формы, консистенции и прожарки. А в форме «Мечта хозяйки» получается 7 штук оладий, которые близки к моему идеалу.

Материал достаточно качественный: прочный пищевой силикон пригоден для использования с температурном диапазоне от -45 до +250 градусов. Это важно, потому что в этом диапазоне не будет выделяться вредных веществ, а значит, вещь безвредная.

Есть удобные ручки, чтобы поднять форму со сковороды. После месяца использования могу сказать, что всем довольна. Вещь не поменяла ни форму, ни свой цвет.

Мария Гоголева 4 октября, 2019 год
Не так давно купила эту форму.Отличная! Очень удобно пользоваться.Согласна с отзывом

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома
2.6
Нравится бренд У нас в городе один только филиал магазина. Разные матрасы для теста, всегда есть подушки и одеяла в наличии. Последний раз покупала постельное белье в подарок. Персонал очень вежливый и терпеливый, подробно все рассказывают и показывают.
Askona Ответ представителя Askona
четверг, 2 декабря
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и...

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot