Форма для жарки "Мечта Хозяйки" отзывы
с оценкой «Отлично»

Бойтесь растёкшихся оладушек!

Тома 18 октября, 2018 год
С такой формой всё становится гораздо проще!

Заказала на теледиректе силиконовую форму для жарки оладий и котлет. Люблю, когда оладьи получаются правильной формы, консистенции и прожарки. А в форме «Мечта хозяйки» получается 7 штук оладий, которые близки к моему идеалу.

С такой формой всё становится гораздо проще!

Материал достаточно качественный: прочный пищевой силикон пригоден для использования с температурном диапазоне от -45 до +250 градусов. Это важно, потому что в этом диапазоне не будет выделяться вредных веществ, а значит, вещь безвредная.

Есть удобные ручки, чтобы поднять форму со сковороды. После месяца использования могу сказать, что всем довольна. Вещь не поменяла ни форму, ни свой цвет.

Лайфхак с 7 отверстиями

Кристина 18 октября, 2018 год
О чём мечтает каждая хозяйка? О том, чтобы проводить меньше времени за домашними делами. Если еда разваливается и подгорает, об отдыхе придётся забыть.

Не то, чтобы я часто готовлю оладьи или котлеты, это, всё-таки, не самая полезная пища, потому что жареная.

Тем не менее иногда можно себя побаловать чем-нибудь вредным и вкусненьким. Однако тут сразу встаёт проблема – котлеты ещё ладно, а вот оладьи? Не знаю, как у вас, а у меня они постоянно растекаются и рвутся. Одно мучение с ними! И так редко готовишь, и каждый раз нервотрёпка, ей-богу.

На беду моего ЖКТ, я наткнулась сначала на сковородку La Cucino с антипригарным и мраморным покрытием, а потом и на форму для жарки «Мечта хозяйки». Это означало только одно: наконец-то можно нормально готовить. Мне, конечно, не терпелось побыстрее испробовать купленную посуду.

Здесь я расскажу только про форму. Она сделана из прочного пищевого силикона, который выдерживает температуру от -45 до +250 градусов. То есть, ей можно пользоваться в морозилке и даже в духовке. Я бы не сказала, что это действительно актуально, но при желании можно найти применение форме и в этих условиях.

У формы есть 7 отделений, куда надо наливать тесто. Вам этого нигде не скажут, но сковородку, на которой вы жарите вот так оладьи, надо накрывать крышкой. Объясню, почему. Хотя у Мечты Хозяйки есть удобные ручки, за которые можно её приподнимать, тут 2 варианта: либо перевернуть оладушки другой стороной и потом уже орудовать лопаткой, либо накрывать сковороду крышкой, чтобы температура сохранилась и пропеклись обе стороны.

В общем, вещь полезная, мне понравилось.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков