Тома

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 1 февраля, 2019 год С нами с 14.09.2018

Медведь из роз "Мирка" отзывы

Медведь из роз "Мирка"

Тома:

Вы знали, что инстаграм подслушивает вас? Я об этом читала, но столкнулась только недавно. Сидели с подругами, одна из них рассказала, как ей мч подарил медведя из роз, показывала фотки. Выглядело красиво и дорого. Я такая в смысле, почему у меня такого ещё нет?

И вот как бы с...
11.01.2019
Капа для отбеливания Y-Smile отзывы

Капа для отбеливания Y-Smile

Тома:

Деликатно отбелить зубы и не разориться – это надо уметь. Я испробовала много вариантов и чуть даже не пошла в клинику, потому что все они были такое себе. И уголь был, и сода. Но как-то «не зашло». Конечно, я стала искать дальше.

На сайте теледирект я выискала...
29.12.2018
Маринатор "Минутка" отзывы

Маринатор "Минутка"

Тома: Акакий Акакиевич спросил у меня: «А как замариновать мясо, чтоб аж ну?». Ну вот так и замариновать, говорю.

Среди всех лайфхаков, которые советуют на мейле или на форумах и всяких сайтах, мне вот, что понравилось. Маринатор «Минутка». Штука за 10 минут замаринует мясо, и, в общем-то, замаринует неплохо.

Это такой...
08.11.2018
Микро-барбекю отзывы

Микро-барбекю

Тома:

Купила на днях вот такую вещь на сайте теледирект. Были сомнения, конечно, что этот странный контейнер сделает то, о чём так расписывали маркетологи.

Однако здравствуйте. Примерно за 6 минут у меня приготовилась картошечка с сыром. Сыр, кстати, немного подгорел, надо было мощность ставить на поменьше.

Можно брать...
02.11.2018
Форма для жарки "Мечта Хозяйки" отзывы

Форма для жарки "Мечта Хозяйки"

Тома: С такой формой всё становится гораздо проще!

Заказала на теледиректе силиконовую форму для жарки оладий и котлет. Люблю, когда оладьи получаются правильной формы, консистенции и прожарки. А в форме «Мечта хозяйки» получается 7 штук оладий, которые близки к моему идеалу.

Материал достаточно качественный: прочный пищевой силикон пригоден для использования с...
18.10.2018
Сковорода Венецианская роза отзывы

Сковорода Венецианская роза

Тома: Может, однажды соберу весь Венецианский арсенал. В интернете продают комплектом, там ещё кастрюля и сотейник, выходит гораздо выгоднее, но мне пока была нужна только сковородка.

Она небольшого размера, и идеально подходит для готовки небольших порций еды. Большой плюс в том, что она быстро и равномерно разогревается из-за качественного алюминия, из...
14.09.2018