Это не хуже, чем в клинике, но, самое главное, дешевле - Отзывы о Капа для отбеливания Y-Smile

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год 128 просмотров
Капа для отбеливания Y-Smile - Это не хуже, чем в клинике, но, самое главное, дешевле Капа для отбеливания Y-Smile - Это не хуже, чем в клинике, но, самое главное, дешевле

Деликатно отбелить зубы и не разориться – это надо уметь. Я испробовала много вариантов и чуть даже не пошла в клинику, потому что все они были такое себе. И уголь был, и сода. Но как-то «не зашло». Конечно, я стала искать дальше.

На сайте теледирект я выискала капу для отбеливания Y-smile. Это устройство работает на ультрафиолетовом свете. В комплект входит сама капа, несколько гелей для отбеливания, специальные салфетки и кабель для андроид и айфон.

Капа подключается к ноутбуку или телефону. В ней находятся светодиоды, которые и решают. Перед применением надо нанести гель на обе стороны зубов. Затем вставить капу и подключить её к девайсу. Ультрафиолет помогает гелю впитаться и отбелить зубы. Тем, у кого чувствительные зубы, надо пользоваться осторожно! Это важно! Потому что зубы у таких людей могут болеть.

Ещё важный момент, что на протяжении всей процедуры отбеливания – как минимум – нельзя курить, пить чай, кофе и другие продукты, содержащие красящие вещества.

Лично у меня заметный эффект появился через 5 дней.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование