Очень рада, что купила эту вещь. Делюсь впечатлениями - Отзывы о Форма для жарки "Мечта Хозяйки"

Отзыв написан 29 августа, 2018 год 357 просмотров
Приобрела недавно форму Мечта Хозяйки для оладушек. Вообще, в ней можно готовить и котлеты, но я чаще всего делаю именно оладьи.

По-моему, очень хорошая идея – сделать 7 отверстий, в которые можно просто налить тесто. Потом не надо ничего поддевать лопаткой и злиться, что опять все не так получилось. Особенно есть готовка происходит на сковородке с антипригарным покрытием. У формы есть 2 ручки, за которые она поднимается, а с ней и все 7 оладушек.

Прочный силикон устойчив к высоким температурам, поэтому с ним можно смело жарить или запекать. Вещь легко моется, ее можно засовывать в посудомоечную машину.

Форма для жарки "Мечта Хозяйки" - Очень рада, что купила эту вещь. Делюсь впечатлениями

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Товары для дома
2.6
Нравится бренд У нас в городе один только филиал магазина. Разные матрасы для теста, всегда есть подушки и одеяла в наличии. Последний раз покупала постельное белье в подарок. Персонал очень вежливый и терпеливый, подробно все рассказывают и показывают.
Askona Ответ представителя Askona
четверг, 2 декабря
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и...

Товары для дома

Робот мойщик окон Cleanbot