Ароматический диффузор Bago home отзывы

Ароматический диффузор Bago home

Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль»

Диана Терёшина 21 марта, 2023 год
Приветствую всех.
Речь сегодня пойдет о диффузоре Bago Home с ароматом ванили. Почему я выделила именно его? потому что это единственный запах, который реально пахнет ванилью, а не каким-то гелем для душа. Возможно все ароматы Bago home натурально пахнут - не знаю, покупала только один запах из этой коллекции.
Приветствую всех.
Диффузоры разных фирм покупала, были и дорогие бренды, и самые дешевые брала, но было всё не то. На упаковке указан один аромат, а по факту пахнет совершенно другим, думала, что так должно быть, что со временем аромат раскроется, а оказалось, показалось). С диффузором Bago Home меня познакомил мой массажист, к которому я хожу на общий расслабляющий массаж. Сеансы всегда проходили под спокойную музыку и с приятным сладким ароматом, я тогда и заинтересовалась, чем пахнет. Для меня было неожиданностью, что диффузор пахнет ванилью так, как и должен. С тех пор я и влюбилась в Bago Home, именно в этот запах ванили с нотками мускуса.
Первый пробный диффузор у меня стоял 5,5 недель, использовала все палочки, что были в упаковке. Кстати, у диффузора не только натуральный аромат ванили, но прикольный дизайн, без излишеств. Флакон подойдёт для абсолютно любого интерьера (нет привязки к определенному стилю) и смотреться будет шикарно. Диффузор обычно стоит у меня в зале, но с недавнего времени переместила его на кухню, решила и там добавить немного ванили.
Если Вы в поисках хорошего диффузора, обратите внимание на Bago Home, я уверена Вам понравится.
Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль» Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль» Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль»
Достоинства:
  1. вкусный и долгий аромат, насыщенный, не надоедает
Недостатки:

Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат

Сигбатулина Татьяна 6 декабря, 2022 год
Продолжаю пробовать аромадиффузоры фирмы Bago home, сегодня мой отзыв будет об аромате «Роза». Его я купила в Доме свечей, именно роза сейчас является ароматом месяца, это означает, что роза будет со скидкой весь декабрь.
Во-первых, аромат очень стойкий. Он не улетучивается в первые же минуты, а держится долго и постоянно ароматизирует. Роза в данном случае как невидимый борец с неприятными запахами. Например, не чувствуется запах обуви или же становятся не слышны ароматы кухни.
Во-вторых, аромажидкость на масляной основе, а не спиртовой или других подобных.
В-третьих, палочки в этом диффузоре хорошо пропускают аромат. Это заметно по стойкому аромату розы. Когда я переворачиваю палочки, видно, что они пропитаны жидкостью от и до.
Этот аромадиффузор 50 мл, охватывает площадь до 15 кв.м. В моем случае это гостиная и коридор + захватывает часть кухни. У меня нет дверей в комнаты, что тоже важно. Ничего не препятствует проникновению запаха розы.
Диффузор у меня стоит с тремя палочками, пылает ароматом шесть дней и из флакончика жидкости ушло совсем чуть-чуть. Прошлый аромат был тоже от Bago home и тоже флакон был 50 мл, мне его хватило на 2 месяца. Конечно, если ставить все 6 палочек, то жидкость будет улетучиваться быстрее.
Моя оценка аромата будет однозначно высокой. Я ставлю 5 звезд из 5.
Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат

Диффузор Bago Home Сибирская сосна, делюсь отзывом

Марченко Вера 6 сентября, 2021 год
Впервые решила заказать аромадиффузор и как оказалось не зря. Вы просто не представляете какой теперь приятный аромат у меня дома.
Пахнет как в сосновом лесу после дождя, запах свежий, чистый – прям супер! Плюс ко всему этот диффузор достался мне со скидкой, я заказала его на Вальдбериз, а в сентябре на данный аромат акция – 20%. В итоге, вот такой флакончик обошелся всего в 720 руб.
Насыщенность у диффузора отличная, даже с двумя палочками аромат вполне ощутимый. Лично нам для небольшой спальни этого в самый раз, те же кто любит более яркие ароматы, может вставить еще несколько палочек.
Также стоит отдать должное натуральности аромадиффузора, здесь нет ощущения дешёвого освежителя воздуха, аромат чистый и натуральный.
Так что рекомендую!
Ароматический диффузор Bago home - Диффузор Bago Home Сибирская сосна, делюсь отзывом

Потрясающий ванильный аромат !

Наталья83 20 января, 2021 год
Девочки, делюсь отзывом о диффузоре Bago с ароматом ванили.
Какой же это потрясающий аромат! Пахнет как в кондитерской - ванилькой, марципаном, прям мммм….
Девочки, делюсь отзывом о диффузоре Bago с ароматом ванили.
Аромат хоть и сладковатый, но очень нежный и легкий, абсолютно не надоедает и от него не болит голова. Я одно время даже в спальню диффузор ставила, но потом установила в гостиную, на полочку рядом с дверью, таким образом аромат ощущается и в гостиной, и в коридоре. Когда заходишь с улицы домой, сразу же чувствуешь приятный конфетно-ванильный аромат:).
Мне кажется такой аромат всем понравится! Кстати, лайфхак от меня: когда в диффузоре закончится жидкость, использованные палочки можно не выкидывать, а положить в шкаф с одеждой, они придают потрясающий аромат одежде.
Ароматический диффузор Bago home - Потрясающий ванильный аромат !

Ароматический диффузор Bago home . Мой отзыв

Юлия Кольцова 23 декабря, 2020 год
Всем привет!
Всем привет!
Хочу поделиться небольшим отзывом о диффузоре для дома Bago home с ароматом «Сочный апельсин». Я очень люблю всякие арома штучки для дома, но баговский диффузор купила впервые - аромат потрясающий, влюбилась в него с первого вдоха. Свежий, яркий натуральный аромат мандаринок. Мне напомнил итальянский парфюм. Весьма актуальный аромат в преддверии нового года, в квартире сразу запахло праздником! Даже подруга это отметила, сказала, что у меня дома пахнет «Новым годом»!
Я установила сразу все палочки, заметила, что так аромат более насыщенный и яркий – как я люблю. Соответственно если уменьшить количество палочек, то аромат будет звучать менее интенсивно.
В общем, я очень довольна как самим диффузором так и выбранным ароматом. Жалею только, что не купила его в большем объеме:).
Ароматический диффузор Bago home - Ароматический диффузор Bago home . Мой отзыв

Товары для дома