Диффузор Bago Home Сибирская сосна, делюсь отзывом - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 187 просмотров
Впервые решила заказать аромадиффузор и как оказалось не зря. Вы просто не представляете какой теперь приятный аромат у меня дома.
Пахнет как в сосновом лесу после дождя, запах свежий, чистый – прям супер! Плюс ко всему этот диффузор достался мне со скидкой, я заказала его на Вальдбериз, а в сентябре на данный аромат акция – 20%. В итоге, вот такой флакончик обошелся всего в 720 руб.
Насыщенность у диффузора отличная, даже с двумя палочками аромат вполне ощутимый. Лично нам для небольшой спальни этого в самый раз, те же кто любит более яркие ароматы, может вставить еще несколько палочек.
Также стоит отдать должное натуральности аромадиффузора, здесь нет ощущения дешёвого освежителя воздуха, аромат чистый и натуральный.
Так что рекомендую!
Ароматический диффузор Bago home - Диффузор Bago Home Сибирская сосна, делюсь отзывом

Елена Александровна 19 марта, 2024 год
Обожаю аромат хвои!
malvinka 21 декабря, 2023 год
Из всех аромадиффузоров что я пробовала это самый выраженный, самый стойкий и самый шикарный, как дорогой элитный парфюм.
Анна 7 июня, 2022 год
из всех ароматических диффузоров мне больше всего нравится ароматическая свеча Daisy Water AROMIO. Он идеален!
Мария 21 апреля, 2022 год
Очень круто описали аромат, обязательно куплю! Я вообще обожаю елово-хвойные ароматы:)
LenaKyk 6 декабря, 2021 год
Качественные диффузоры и ароматы у них натуральные, на масляной основе. Ароматизирует просто замечательно при этом состав в разы лучше любого другого ароматизатора.
Маргоша 17 сентября, 2021 год
Приятный аромат! Идеально подойдет всем любителям еловых и древесных ароматов.

Я тоже не в первый раз заказываю.
Ольга 7 сентября, 2021 год
Обожаю этот аромат - очень атмосферный и натуральный.smile Даже если использовать максимальное количество палочек, запах ненавязчивый.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков