Rishik

Россия, Ростовская область
Отзывов: 3 Комментариев: 5 Репутация: 5 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 06.05.2023

Диффузор Bago home Утренняя роса. отзывы

Диффузор Bago home Утренняя роса.

Rishik: Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о диффузоре Bago home Утренняя роса.
Упаковка диффузора довольно-таки лаконичная. На лицевой ее стороне написано название бренда. А с обратной стороны информация о аромате, способе использования, дата изготовления, срок годности и т.д. Открываем коробочку, видим следующее наполнение: 6 палочек...
22.04.2024
Детский стиральный порошок Eco Londix отзывы

Детский стиральный порошок Eco Londix

Rishik: Стиральный порошок Londix я купила перед родами. Потому что детский, а мне нужно было приданное перестирать

Сразу отзыв о нем писать не стала. Хотя порошок мне понравился. Тем, что без химозного запаха. Растворяется в воде идеально, без осадков. И вымылся из вещей полностью, ни крупинки не нашла после сушки....
06.07.2023
Детские подгузники трусики Pipitto отзывы

Детские подгузники трусики Pipitto

Rishik: Я опробовала несколько марок по приемлемым для меня ценам. Выбрала Pipitto

Они дольше держаться без протеканий. После ночного сна в кроватке сухо, внутри подгузника тепло. Справедливости ради надо сказать, что пару раз все-таки слегка протекли. Но и жидкости перед сном было выпито ребенком от души.
Носим мы шестой размер. На...
06.05.2023