Удобна полка для ванной комнаты и самое главное устанавливается без сверления стен - Отзывы о Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw Gunter

Отзыв написан четверг, 2 мая 99 просмотров
До недавнего времени все флакончики с шампунями, гелями, умывалками и прочим хранились в моей ванной на углу раковины. И вот буквально на днях я увидела в Леруа Мерлен угловую полочку, которая устанавливается с помощью обычных присосок. То есть никакого сверления и лишних дыр – это как раз то, что я и искала.
Полка очень простая и лаконичная по внешнему виду. Смотрится аккуратно и эстетично.
На две полочки с лёгкостью помещаются все необходимые средства для душа в ассортименте, ещё и место есть.
В креплении ничего сложного нет. Для начала нужно обезжирить поверхность, потом прислонить присоски к стене и закрутить механизм до упора. Присоски работают методом выдавливания воздуха из пространства между стеной и самой присоской. Весь процесс установки занял у меня максимум минут 10.
Под весом предметов полки не покидают своего места, сцепка с поверхностью стены у вакуумных присосках достаточно сильная. Максимальная нагрузка до 7 кг.
Еще мне нравится, что полки оснащены бортиками, которые не дают предметам покинуть свое место, что безусловно очень удобно.
Итак, какие плюсы у полки:
- полка угловая, за счет чего компактная и довольна вместительная
- стильная и в то же время лаконичная
- монтаж не требует сверления
- устанавливается очень просто и быстро
- прочная.

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw Gunter - Удобна полка для ванной комнаты и самое главное устанавливается без сверления стен

Марина Савельева понедельник, 6 мая
Что то не пойму... а если они без крепления болтов, то как они крепятся? Просто на присоски?
Rishik понедельник, 6 мая
Ну да... крепятся на присоски-держатели. Это супер надёжно!
Марина Савельева 4 часа 15 мин назад
Ух ты, круто! В первый раз встречаю такие полочки на присосках.
Ксения понедельник, 6 мая
У нас такая же полочка, пользуемся уже год - в идеальном состоянии, никаких сколов нет и не было. Это лучше, что придумали из полок для ванны!
Rishik 4 часа 18 мин назад
Согласна! Очень удобно, что ничего не нужно сверлить и портить плитку.
Никусик понедельник, 6 мая
Отличная полочка! Мне очень нравится! У нас белый кафель в ванной, поэтому вписалась она идеально. Достаточно вместительная и расстояния между полками нормальное. Поэтому влезло всё. А что не помещалось, то отправилось на самую верхнюю полку.
Rishik 4 часа 16 мин назад
Да, она очень вместительная, а я еще хотела трехъярусную полочку взять... :)))
LenaKyk понедельник, 6 мая
Какая компактная полочка и сверлить ничего не надо! Вы в Леруа брали, да?
Rishik понедельник, 6 мая
Да, в Леруа. То что без сверления - это вообще супер:)))

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba