Лучшие подгузники трусики из недорогих вариантов - Отзывы о Детские подгузники трусики Pipitto

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 15 просмотров
Я опробовала несколько марок по приемлемым для меня ценам. Выбрала Pipitto

Детские подгузники трусики Pipitto - Лучшие подгузники трусики из недорогих вариантов

Они дольше держаться без протеканий. После ночного сна в кроватке сухо, внутри подгузника тепло. Справедливости ради надо сказать, что пару раз все-таки слегка протекли. Но и жидкости перед сном было выпито ребенком от души.
Носим мы шестой размер. На двухлетнего малыша весом 14 килограммов размер подошел

Сели идеально, можно сказать. Точно по фигуре и по росту. Посадка высокая, под животом резинка не собирается. Думаю, что и дальше будут нормальными

Пояс тянется, в боках ткань тоже эластичная. Дышит, кстати, воздух свободно пропускает. Потому и кожа чувствует себя комфортно, опрелостями мы не страдаем

Продаются трусики в плотном пакете с двумя широкими ручками. Утрамбовано в него в нашем случае 17 подгузников. И слово какое точное пришло на ум, утрамбовано :)). Отражает суть, очень плотно лежат трусики. Сразу и не достанешь первый, надо хорошенько потянуть. И, как следствие, внутри передняя и задняя части прилипают друг к другу. Поэтому надо расправлять перед тем, как надеть. Ничего страшного, конечно. Просто отметила, как факт.
Это один из вариантов. Можно купить сразу 34 штуки, есть большая пачка. Я на первый раз не стала рисковать. Коли бы знать, что трусики хороши, можно было бы и не перестраховываться.
Наполнитель много впитывает

Пописы утекают в него почти сразу, как деть их выдает. Кожа недолго соприкасается с ними. Ушли в наполнитель, сверху снова сухо. Даже при практически синем индикаторе в трусиках не сыро

Из тех подгузников, что прошли через мои руки и малышкину попу, пипитто мне понравились больше других. Рекомендую и вам и попробовать

Ксения Дан 7 мая, 2023 год
Какое сейчас разнообразие подгузников для малышей. Можно подобрать подходящие для ребенка. Где такие покупаете?
Rishik 10 мая, 2023 год
Да уж, выбор немаленький. Но, увы, не все подряд можно купить. Не все марки подходят одинаково хорошо. Пипитто я заказываю онлайн, в Детском мире
LenaKyk 6 мая, 2023 год
Классные, мы такие носим подгузники. Цена хорошая, впитываемость тоже отличная. Нигде не давят, не натирают. Главное, свой размер правильно подобрать
Тоненькие на вид трусики. В таких удобно ребенку двигаться. Ползунку особенно, на ходу не расстегнутся
Rishik 10 мая, 2023 год
Они и по факту не объемные, не только внешне. Комфортно да, не стреножат даже когда наполняются.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники