Ароматизатор для дома, который покорил меня с первого знакомства - Отзывы о Диффузор Bago home Утренняя роса.

Диффузор Bago home Утренняя роса.
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 33 просмотра
Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о диффузоре Bago home Утренняя роса.
Упаковка диффузора довольно-таки лаконичная. На лицевой ее стороне написано название бренда. А с обратной стороны информация о аромате, способе использования, дата изготовления, срок годности и т.д. Открываем коробочку, видим следующее наполнение: 6 палочек и флакон с ароматической жидкостью.

Диффузор Bago home Утренняя роса. - Ароматизатор для дома, который покорил меня с первого знакомства

Сам флакон выглядит красиво, он сделан из прозрачного толстого стекла. Идеально впишется в любой интерьер.
Как уже писала выше в комплекте к диффузору идут палочки, которые можно использовать и все сразу и по 2-3 штучки. Советую ориентироваться на площадь помещения, в которой будет стоять диффузор.
Что касается аромата, он мне очень понравился… Это настолько приятный, свежий аромат летнего утра, что хочется его вдыхать вновь и вновь. Напоминает хороший парфюм, но менее концентрированный и более легкий!
По поводу расхода, производитель отмечает, что максимальная эффективность аромата около 8-10 недель. В принципе, неплохо. Учитывая, что объем флакончики 100 мл.
В общем, советую попробовать! Аромат свежий, приятный. В нем нет никаких химических оттенков, вся композиция очень нежная и натуральная. Если вы ищите качественный диффузор с не банальным ароматом, то это просто идеальный вариант.

Достоинства:
  1. стойкий запах, стильный дизайн, натуральный аромат
Недостатки:

Марина Савельева среда, 24 апреля
В комнате пахнет сочно и свежо. Наслаждаюсь. Очень яркий и в то же время нежный запах. Поднимает настроение.
Rishik четверг, 2 мая
Да, очень приятный аромат...
Ольга среда, 24 апреля
Тоже подсела на подобного рода диффузоры!
Rishik четверг, 2 мая
Аромадиффузоры это заразно:)))

На самом деле очень интересная штука эти ароматизаторы!

Аромат поднимает настроение, создает уютную атмосферу, более того, такой флакончик украсит собой любой интерьер.
Юлия Кольцова среда, 24 апреля
Отличный аромат! Пожалуй, это самый лучший диффузор!
LenaKyk среда, 24 апреля
Люблю, когда приятно пахнет и аромадиффузор может создать особенную атмосферу в доме.
Rishik среда, 24 апреля
Согласна. Приходишь домой и там свой аромат, понимаешь - я дома! Пора расслабиться и отдыхать:)))

Отзывы о бытовой химии