Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home

Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 49 просмотров
Продолжаю пробовать аромадиффузоры фирмы Bago home, сегодня мой отзыв будет об аромате «Роза». Его я купила в Доме свечей, именно роза сейчас является ароматом месяца, это означает, что роза будет со скидкой весь декабрь.
Во-первых, аромат очень стойкий. Он не улетучивается в первые же минуты, а держится долго и постоянно ароматизирует. Роза в данном случае как невидимый борец с неприятными запахами. Например, не чувствуется запах обуви или же становятся не слышны ароматы кухни.
Во-вторых, аромажидкость на масляной основе, а не спиртовой или других подобных.
В-третьих, палочки в этом диффузоре хорошо пропускают аромат. Это заметно по стойкому аромату розы. Когда я переворачиваю палочки, видно, что они пропитаны жидкостью от и до.
Этот аромадиффузор 50 мл, охватывает площадь до 15 кв.м. В моем случае это гостиная и коридор + захватывает часть кухни. У меня нет дверей в комнаты, что тоже важно. Ничего не препятствует проникновению запаха розы.
Диффузор у меня стоит с тремя палочками, пылает ароматом шесть дней и из флакончика жидкости ушло совсем чуть-чуть. Прошлый аромат был тоже от Bago home и тоже флакон был 50 мл, мне его хватило на 2 месяца. Конечно, если ставить все 6 палочек, то жидкость будет улетучиваться быстрее.
Моя оценка аромата будет однозначно высокой. Я ставлю 5 звезд из 5.
Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат Ароматический диффузор Bago home - Аромадиффузор Bago home роза – очень стойкий аромат

Карина К. 19 марта, 2024 год
Отличный ароматизатор по качеству исполнения и своим основным функциям. Квартира 50 кв, находясь в ней запах не душит, а ненавязчиво звучит, ощущается при входе из коридора, что и требовалось. Стойкость, за такую приятную цену, удивляет.
yulia kolibri 16 января, 2024 год
Если на два месяца хватает, то это потрясающе, у меня другой фирмы за неделю пустой флакон...
Юлия 13 февраля, 2023 год
Дарила такой аромат маме, ей очень понравился. Нежный и натуральный, диффузор простоял больше двух месяцев.
Эля 22 декабря, 2022 год
Классная вещь этот диффузор. Ароматизирует все все вокруг.

И аромат шикарный (все кто приходят в гости обращают внимание), стойкий и прям дорогой.
Никусик 7 декабря, 2022 год
Подскажите, а есть ли у этой фирмы миниатюрки диффузоров? Для пробы аромата.
Наталья83 7 декабря, 2022 год
Я на Дом свечей видела небольшие подарочные наборы, там 5 мини диффузоров с разными ароматами. Самое то для пробы.
Наталья83 7 декабря, 2022 год
Самый лучший диффузор. Удивительный аромат,который ощущается даже после того,как и испарится вся жидкость.

Двух палочек хватает на 20 квадратных метров. В комнате лёгкий приятный ненавязчивый аромат.
Юлия Кольцова 7 декабря, 2022 год
Мне тоже этот аромат "зашел"! Он необычный нежный и действительно ненавязчивый. Заказал ещё такой же в подарок!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков