Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль» - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home

Отзыв написан 21 марта, 2023 год 52 просмотра
Приветствую всех.
Речь сегодня пойдет о диффузоре Bago Home с ароматом ванили. Почему я выделила именно его? потому что это единственный запах, который реально пахнет ванилью, а не каким-то гелем для душа. Возможно все ароматы Bago home натурально пахнут - не знаю, покупала только один запах из этой коллекции.
Диффузоры разных фирм покупала, были и дорогие бренды, и самые дешевые брала, но было всё не то. На упаковке указан один аромат, а по факту пахнет совершенно другим, думала, что так должно быть, что со временем аромат раскроется, а оказалось, показалось). С диффузором Bago Home меня познакомил мой массажист, к которому я хожу на общий расслабляющий массаж. Сеансы всегда проходили под спокойную музыку и с приятным сладким ароматом, я тогда и заинтересовалась, чем пахнет. Для меня было неожиданностью, что диффузор пахнет ванилью так, как и должен. С тех пор я и влюбилась в Bago Home, именно в этот запах ванили с нотками мускуса.
Первый пробный диффузор у меня стоял 5,5 недель, использовала все палочки, что были в упаковке. Кстати, у диффузора не только натуральный аромат ванили, но прикольный дизайн, без излишеств. Флакон подойдёт для абсолютно любого интерьера (нет привязки к определенному стилю) и смотреться будет шикарно. Диффузор обычно стоит у меня в зале, но с недавнего времени переместила его на кухню, решила и там добавить немного ванили.
Если Вы в поисках хорошего диффузора, обратите внимание на Bago Home, я уверена Вам понравится.
Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль» Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль» Ароматический диффузор Bago home - Долгий и сладкий аромат для дома- диффузор Bago Home «Ваниль»

Достоинства:
  1. вкусный и долгий аромат, насыщенный, не надоедает
Недостатки:

Анна Денисова 19 марта, 2024 год
Второй раз беру этот аромат ! Запах дорогого парфюма. И порадовала хорошая , презентабельная упаковка, отлично на подарок.
TaTka 2 августа, 2023 год
Хороший ароматизатор. Запах приятный, интересный не удушающий, действительно как хороший парфюм,а не какой-то то химический состав.
Sandra 22 апреля, 2023 год
Никогда раньше диффузоры не покупала, а оказывается очень приятная вещица.
Ангелина 23 марта, 2023 год
Классный аромат! Не резкий и не надоедливый, он очень нежный, в меру сладенький и не приторный. Схож с ароматом свежеиспеченных ванильных булочекsmile

Ни разу за два месяца мне не захотелось его убрать или закрыть. А вот с диффузором из Фикса такое случалось.
SineeMore 22 марта, 2023 год
Приятный аромат. Я в спальню флакончик поставила, пахнет сладенько но не приторно.
LenaKyk 22 марта, 2023 год
Аромат по описанию очень приятный. Никогда диффузором не пользовалась.
Юлия Кольцова 22 марта, 2023 год
Тоже посматриваю на этот аромат, теперь точно закажу:))))

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Авито EXMAIL