Ароматический диффузор Bago home . Мой отзыв - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home

Ароматический диффузор Bago home
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 56 просмотров
Всем привет!
Хочу поделиться небольшим отзывом о диффузоре для дома Bago home с ароматом «Сочный апельсин». Я очень люблю всякие арома штучки для дома, но баговский диффузор купила впервые - аромат потрясающий, влюбилась в него с первого вдоха. Свежий, яркий натуральный аромат мандаринок. Мне напомнил итальянский парфюм. Весьма актуальный аромат в преддверии нового года, в квартире сразу запахло праздником! Даже подруга это отметила, сказала, что у меня дома пахнет «Новым годом»!
Я установила сразу все палочки, заметила, что так аромат более насыщенный и яркий – как я люблю. Соответственно если уменьшить количество палочек, то аромат будет звучать менее интенсивно.
В общем, я очень довольна как самим диффузором так и выбранным ароматом. Жалею только, что не купила его в большем объеме:).
Ароматический диффузор Bago home - Ароматический диффузор Bago home . Мой отзыв

Ксения вторник, 19 марта
Один из лучших диффузоров которые я покупала.
Elena 16 января, 2024 год
Как я люблю такие штуки … с этим ароматом пока не знакома, но купила быsmile
Ксюня Лапина 29 июня, 2023 год
Ух, представляю какой к него очаровательный аромат!
SineeMore 18 января, 2022 год
Отличные диффузоры. Конечно, на всю квартиру они не пахнут, впрочем, как и другие ароматизаторы. А вот комнату хорошо ароматизирует, даже большую.

Площадь помещения, где я использую диффузор около 20м2 - аромат ощущается отлично!
Татьяна 11 января, 2021 год
Это мой самый любимый аромат. Бодрящий, яркий, свежий, прям настроение от него поднимаетсяsmile

Палочек в наборе 5, этого достаточно для комнаты в 18 кв. м. аромат ощущается везде. При этом расход весьма экономичный.
Ольга 4 января, 2021 год
Очень классный аромат! Действительно чувствуется запах мандаринов.

Я поставила диффузор в прихожей, чтобы когда заходишь в квартиру сразу ощущался приятный аромат.
SineeMore 25 декабря, 2020 год
Я тоже обожаю Багоsmile Покупала последний раз BAGO home "Вечер у камина" - запах обалденный!!!

Отзывы о товарах для дома