Потрясающий ванильный аромат ! - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home

Отзыв написан 20 января, 2021 год 60 просмотров
Девочки, делюсь отзывом о диффузоре Bago с ароматом ванили.
Какой же это потрясающий аромат! Пахнет как в кондитерской - ванилькой, марципаном, прям мммм….
Аромат хоть и сладковатый, но очень нежный и легкий, абсолютно не надоедает и от него не болит голова. Я одно время даже в спальню диффузор ставила, но потом установила в гостиную, на полочку рядом с дверью, таким образом аромат ощущается и в гостиной, и в коридоре. Когда заходишь с улицы домой, сразу же чувствуешь приятный конфетно-ванильный аромат:).
Мне кажется такой аромат всем понравится! Кстати, лайфхак от меня: когда в диффузоре закончится жидкость, использованные палочки можно не выкидывать, а положить в шкаф с одеждой, они придают потрясающий аромат одежде.
Ароматический диффузор Bago home - Потрясающий ванильный аромат !

Ульяна В. 19 марта, 2024 год
Потрясающий диффузор! Аромат реально стойкий, приятный и не навязчивый. Красиво смотрится в интерьере. Рекомендую!!!
Lakshmi 10 12 марта, 2024 год
Никогда не пользовалась такими диффузорами с палочками. Теперь тоже захотелось попробовать, упаковано красиво, на подарок и правда самое то!
Nataliya 16 января, 2024 год
Да, дизайн и правда хороший. Аромат ванили мне нравится
Римуля 29 июня, 2023 год
У меня был диффузор от этой марки, правда с другим ароматом - он реально крутой. Качество выше всех похвал!
SineeMore 21 июня, 2022 год
Аромат очень приятный, мне понравился! Услышала его у подруги в гостях и тут же заказала себе в подарок:)))

Посмотрим на сколько хватит.
Ольга 11 января, 2022 год
Ммм ванилька, представляю какой приятный аромат!!!

Тоже хочу такой диффузор.
Sabina7 21 января, 2021 год
Запах просто шикарный. Не резкий, мягкий. Мне кажется самый "вкусный" из всех ароматов.

Постоянно его заказываю.
Светлана 20 января, 2021 год
Вы так точно аромат описали. Мне тоже ванильный Баго нравится, я даже наполнитель отдельно заказывала.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden