У меня Конструктор. Каждый месяц меняю допы В прошлом месяце были анализы, взяла Инвитро и аптеку. В этом решила обновить гардероб перед отпуском, поставила Ламоду и Рив Гош. Потом поменяю на что-то другое. 399 рублей в месяц при таком раскладе - нормально . У меня Конструктор. Каждый месяц меняю допы В прошлом месяце были анализы, взяла Инвитро и аптеку. В этом решила обновить гардероб перед отпуском, поставила Ламоду и Рив Гош. Потом поменяю на что-то другое. 399 рублей в месяц при таком раскладе - нормально .
оформлял через сайт, все быстро. Честно ждал подвоха, но вот 3 месяца пользуюсь бонус рабочий. Я рекомендую. оформлял через сайт, все быстро. Честно ждал подвоха, но вот 3 месяца пользуюсь бонус рабочий. Я рекомендую.
На покупках каждый день экономлю, заправляюсь 2 раза в неделю, плюс Озон, ДоДо – в общем выручает постоянно. Даже не понимаю людей, которые не используют такие сервисы: то ли не понимают все преимущества, то ли попросту лень скачать приложение и зарегаться... С подпиской Газпром бонус нужно максимум 30 мин. чтобы во всем (и даже в подробностях) разобраться, плюс потом можно... Читать отзыв На покупках каждый день экономлю, заправляюсь 2 раза в неделю, плюс Озон, ДоДо – в общем выручает постоянно. Даже не понимаю людей, которые не используют такие сервисы: то ли не понимают все преимущества, то ли попросту лень скачать приложение и зарегаться... С подпиской Газпром бонус нужно максимум 30 мин. чтобы во всем (и даже в подробностях) разобраться, плюс потом можно еще и родных подключить.
Добавил всю семью по семейному доступу, причем, у каждого есть свой отдельный аккаунт. Вот реально подписка за несколько дней отбивается, а потом уже идет чистая экономия. Я даже Ростелеком отключил (только интернет оставил), потому как по подписке есть и Винк и Премьер. Читал, что кто-то отписывается – не пойму почему. Где вы лучшие условия находите? Добавил всю семью по семейному доступу, причем, у каждого есть свой отдельный аккаунт. Вот реально подписка за несколько дней отбивается, а потом уже идет чистая экономия. Я даже Ростелеком отключил (только интернет оставил), потому как по подписке есть и Винк и Премьер. Читал, что кто-то отписывается – не пойму почему. Где вы лучшие условия находите?
Здравствуйте, Вадим!Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш продукт. Ваши слова вдохновляют нашу команду делать подписку еще лучше.С уважением, Газпром Бонус
Из нескольких подписок выбрала Газпромбонус. Тестировала всех в пробном периоде, эта получилась выгоднее всех. По цене подобные предложения плюс-минус одинаковы, разнятся набором предложений. Здесь кэшбек в продуктовых с сервисом пакет. Скидки в ленте, озон премиум. Повышенные бонусы на азс, это очень актуально для меня, так как заправляюсь часто. Из нескольких подписок выбрала Газпромбонус. Тестировала всех в пробном периоде, эта получилась выгоднее всех. По цене подобные предложения плюс-минус одинаковы, разнятся набором предложений. Здесь кэшбек в продуктовых с сервисом пакет. Скидки в ленте, озон премиум. Повышенные бонусы на азс, это очень актуально для меня, так как заправляюсь часто.
10 ,03,25 НА Улице девочка подошла говорит бесплатная подписка- не надо ничего, просто ей план надо выполнить.подключила, через полчаса списали 299 рубсразу написал в поддрежку - ответа не было.как оказалось позже - у данной конторы нет телефона -ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЬ ПАРТНЕРСТВ"ОГРН 1207700311060ИНН 9701161387КПП 772801001только общая почта. help@gazprombonus.ruна почте не очень охотно отвечают.яндекс и прочие всегда сразу возвращают деньги... Читать отзыв 10 ,03,25 НА Улице девочка подошла говорит бесплатная подписка- не надо ничего, просто ей план надо выполнить.подключила, через полчаса списали 299 рубсразу написал в поддрежку - ответа не было.как оказалось позже - у данной конторы нет телефона -ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЬ ПАРТНЕРСТВ"ОГРН 1207700311060ИНН 9701161387КПП 772801001только общая почта. help@gazprombonus.ruна почте не очень охотно отвечают.яндекс и прочие всегда сразу возвращают деньги за подпсику - а эти нет!любые доводы для них не важны!никаких способов возврата денег по этой подписке нет!отказались катеогрические вернуть деньги!буду обращаться с Роспотребнадзор , полицию и в суд!заявку [#20250310-750]
Подписку Газпром бонус подключила в ТЦ (очень уж симпатичный промоутер попался)))). Подумала что пробный период бесплатно попользуюсь, ну а потом отключу. Но за месяц мне подписка прям зашла, в ней не только бесплатные кинотеатры, но и сервис Пакет (оч крутой, для экономии на продуктах) и 2 промокода на бесплатную пиццу в Додо). Вообще я конечно не пробовала считать окупает... Читать отзыв Подписку Газпром бонус подключила в ТЦ (очень уж симпатичный промоутер попался)))). Подумала что пробный период бесплатно попользуюсь, ну а потом отключу. Но за месяц мне подписка прям зашла, в ней не только бесплатные кинотеатры, но и сервис Пакет (оч крутой, для экономии на продуктах) и 2 промокода на бесплатную пиццу в Додо). Вообще я конечно не пробовала считать окупает ли себя стоимость этой подписки, но мне кажется что да.
Начинала с базовой подписки и первого бесплатного месяца. За этот месяц поняла, в чем для меня здесь выгода. В базе это азс, озон премиум и лента. У газпромбонус есть еще возможность подключить предложение от партнеров. Я, например, часто заказываю на Ламоде, включила себе в подписку их 15%-ю скидку. В месяц это чуть больше 60 рублей, скидка эту стоимость покрывает с... Читать отзыв Начинала с базовой подписки и первого бесплатного месяца. За этот месяц поняла, в чем для меня здесь выгода. В базе это азс, озон премиум и лента. У газпромбонус есть еще возможность подключить предложение от партнеров. Я, например, часто заказываю на Ламоде, включила себе в подписку их 15%-ю скидку. В месяц это чуть больше 60 рублей, скидка эту стоимость покрывает с лихвой. В период праздников (у нас в ноябре три дня рождения в семье) подключала себе предложение от Санлайт.И так можно поступить с любым предложением от партнеров, список большой.