Газпром Бонус отзывы клиентов

Газпром Бонус отзывы клиентов
Газпром Бонус
4.7 5
13 отзывов / 1383 просмотра
Результаты отзывов

Пишу как есть

Никита Никита пятница, 25 сентября
Все работает, промокоды каждый месяц приходят, скидки применяются. Если базового набора мало, то можно найти что-то в допах, там небольшая плата и можно отключить автопродление, если на один раз скидка нужна. В целом, годная подписка, никакого подвоха тут нет. До этого пробовал другую и через пару месяцев отменил. Здесь поинтересней набор и условия для меня.

Много стоящего в подписке

Павел Павел 27 августа, 2026 год
Много стоящего в подписке, бесполезной ее при всем желании не назовешь. Если считать реальную стоимость сервисов, которые входят в Газпромбонус, то выйдет внушительная цифра. И это далеко не 499 рублей, которые я плачу за эту подписку. К слову, до прошлого месяца она стоила дешевле на 100 руб. Подорожала за счет добавления Rutube. Можно было отказаться от этой опции, но я... Читать отзыв Много стоящего в подписке, бесполезной ее при всем желании не назовешь. Если считать реальную стоимость сервисов, которые входят в Газпромбонус, то выйдет внушительная цифра. И это далеко не 499 рублей, которые я плачу за эту подписку. К слову, до прошлого месяца она стоила дешевле на 100 руб. Подорожала за счет добавления Rutube. Можно было отказаться от этой опции, но я не стал, т.к смотрю там автоблогеров и без рекламы это делать приятней
Газпром Бонус Ответ представителя Газпром Бонус вторник, 1 сентября
Добрый день, Павел!

Благодарим за обратную связь и доверие к подписке Газпром Бонус! Очень приятно, что вы оценили преимущества подписки. Оставайтесь с нами!

Просто отлично

Илья Илья 19 августа, 2026 год
Вообще не стоит вопрос, выгоден ли мне Газпром бонус или нет. Тот же Premier при помесячной оплате стоит 399 руб/мес, Премиум от Озона 199 руб/мес… на этом уже все ясно как 2+2. Как говорится, зачем платить больше, если можно меньше?
Газпром Бонус Ответ представителя Газпром Бонус 21 августа, 2026 год
Добрый день, Илья!

Благодарим за обратную связь и доверие к Газпром Бонус! Очень приятно, что вы оценили преимущества подписки. Оставайтесь с нами!

Мне зашло)

Lina Lina 16 июля, 2026 год
Буду пользоваться, пока будут скидки и кэшбек на продукты в Ленте, Перекрестке и Пятерочке, потому что уже на этом отбивается в разы стоимость подписки. Еще подключила за 39 рублей комбо с аптеками, маме лекарства каждый месяц беру. За полгода минусов для себя не нашла, просто еще один способ сэкономить. А если так, то почему бы и нет)

Классная подписка

Андрей Андрей 28 июня, 2026 год
Подпиской газпром бонус пользуюсь не первый месяц, выгода есть если активно пользоваться предложениями, которые входят в тариф (мне подошли почти все кроме наверное Золотого яблока). Очень доволен что сейчас появилась возможность подключать к своей подписке бесплатно членов семьи. У меня жена и сестра подключились, им нравится👍

Рекомендую

Валентина Валентина 23 июня, 2026 год
У меня Конструктор. Каждый месяц меняю допы В прошлом месяце были анализы, взяла Инвитро и аптеку. В этом решила обновить гардероб перед отпуском, поставила Ламоду и Рив Гош. Потом поменяю на что-то другое. 399 рублей в месяц при таком раскладе - нормально .

Газпром Бонус

Viktor44 Viktor44 17 июня, 2026 год
оформлял через сайт, все быстро. Честно ждал подвоха, но вот 3 месяца пользуюсь бонус рабочий. Я рекомендую.

Хорошая экономия

Алексей Алексей 27 мая, 2026 год
На покупках каждый день экономлю, заправляюсь 2 раза в неделю, плюс Озон, ДоДо – в общем выручает постоянно. Даже не понимаю людей, которые не используют такие сервисы: то ли не понимают все преимущества, то ли попросту лень скачать приложение и зарегаться... С подпиской Газпром бонус нужно максимум 30 мин. чтобы во всем (и даже в подробностях) разобраться, плюс потом можно... Читать отзыв На покупках каждый день экономлю, заправляюсь 2 раза в неделю, плюс Озон, ДоДо – в общем выручает постоянно. Даже не понимаю людей, которые не используют такие сервисы: то ли не понимают все преимущества, то ли попросту лень скачать приложение и зарегаться... С подпиской Газпром бонус нужно максимум 30 мин. чтобы во всем (и даже в подробностях) разобраться, плюс потом можно еще и родных подключить.

Газпром Бонус

Вадим Вадим 21 мая, 2026 год
Добавил всю семью по семейному доступу, причем, у каждого есть свой отдельный аккаунт. Вот реально подписка за несколько дней отбивается, а потом уже идет чистая экономия. Я даже Ростелеком отключил (только интернет оставил), потому как по подписке есть и Винк и Премьер. Читал, что кто-то отписывается – не пойму почему. Где вы лучшие условия находите?
Газпром Бонус Ответ представителя Газпром Бонус 21 мая, 2026 год
Здравствуйте, Вадим!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш продукт. Ваши слова вдохновляют нашу команду делать подписку еще лучше.

С уважением, Газпром Бонус

выбрала Газпромбонус

Светлана Лебедева Светлана Лебедева 14 марта, 2025 год
Из нескольких подписок выбрала Газпромбонус. Тестировала всех в пробном периоде, эта получилась выгоднее всех. По цене подобные предложения плюс-минус одинаковы, разнятся набором предложений. Здесь кэшбек в продуктовых с сервисом пакет. Скидки в ленте, озон премиум. Повышенные бонусы на азс, это очень актуально для меня, так как заправляюсь часто.

обман кидалово м0шеnniki

Гость Гость 11 марта, 2025 год
10 ,03,25 НА Улице девочка подошла говорит бесплатная подписка- не надо ничего, просто ей план надо выполнить.
подключила,
через полчаса списали 299 руб
сразу написал в поддрежку - ответа не было.
как оказалось позже - у данной конторы нет телефона -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЬ ПАРТНЕРСТВ"
ОГРН 1207700311060
ИНН 9701161387
КПП 772801001

только общая почта. [email protected]
на почте не очень охотно отвечают.
яндекс и прочие всегда сразу возвращают деньги... Читать отзыв
10 ,03,25 НА Улице девочка подошла говорит бесплатная подписка- не надо ничего, просто ей план надо выполнить.
подключила,
через полчаса списали 299 руб
сразу написал в поддрежку - ответа не было.
как оказалось позже - у данной конторы нет телефона -
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЬ ПАРТНЕРСТВ"
ОГРН 1207700311060
ИНН 9701161387
КПП 772801001

только общая почта. [email protected]
на почте не очень охотно отвечают.
яндекс и прочие всегда сразу возвращают деньги за подпсику - а эти нет!
любые доводы для них не важны!
никаких способов возврата денег по этой подписке нет!
отказались катеогрические вернуть деньги!

буду обращаться с Роспотребнадзор , полицию и в суд!

заявку [#20250310-750]
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. отказываются вернуть деньги
  2. кидают
  3. обман

Себя окупает)

Инна Инна 6 марта, 2025 год
Подписку Газпром бонус подключила в ТЦ (очень уж симпатичный промоутер попался)))). Подумала что пробный период бесплатно попользуюсь, ну а потом отключу. Но за месяц мне подписка прям зашла, в ней не только бесплатные кинотеатры, но и сервис Пакет (оч крутой, для экономии на продуктах) и 2 промокода на бесплатную пиццу в Додо). Вообще я конечно не пробовала считать окупает... Читать отзыв Подписку Газпром бонус подключила в ТЦ (очень уж симпатичный промоутер попался)))). Подумала что пробный период бесплатно попользуюсь, ну а потом отключу. Но за месяц мне подписка прям зашла, в ней не только бесплатные кинотеатры, но и сервис Пакет (оч крутой, для экономии на продуктах) и 2 промокода на бесплатную пиццу в Додо). Вообще я конечно не пробовала считать окупает ли себя стоимость этой подписки, но мне кажется что да.
Газпром Бонус Ответ представителя Газпром Бонус 10 марта, 2025 год
Здравствуйте, Инна!
Благодарим вас за выбор подписки Газпром Бонус.
Приятного дня!
С уважением, Газпром Бонус

Нашла свои выгоды в этой подписке

Валерия Кораблева Валерия Кораблева 3 марта, 2025 год
Начинала с базовой подписки и первого бесплатного месяца. За этот месяц поняла, в чем для меня здесь выгода. В базе это азс, озон премиум и лента. У газпромбонус есть еще возможность подключить предложение от партнеров. Я, например, часто заказываю на Ламоде, включила себе в подписку их 15%-ю скидку. В месяц это чуть больше 60 рублей, скидка эту стоимость покрывает с... Читать отзыв Начинала с базовой подписки и первого бесплатного месяца. За этот месяц поняла, в чем для меня здесь выгода. В базе это азс, озон премиум и лента. У газпромбонус есть еще возможность подключить предложение от партнеров. Я, например, часто заказываю на Ламоде, включила себе в подписку их 15%-ю скидку. В месяц это чуть больше 60 рублей, скидка эту стоимость покрывает с лихвой. В период праздников (у нас в ноябре три дня рождения в семье) подключала себе предложение от Санлайт.И так можно поступить с любым предложением от партнеров, список большой.
Газпром Бонус Ответ представителя Газпром Бонус 6 марта, 2025 год
Добрый день, Валерия!

Спасибо за такие добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны.

С наилучшими пожеланиями, Газпром Бонус
Газпром Бонус
Газпром Бонус
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 13 отзывов

Банки

Банк Ozon
Банк Ozon

Рейтинг: 4.9
430 отзывов
Микрозаймы Digicashi
Микрозаймы Digicashi

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Абсолют Банк
Абсолют Банк

Рейтинг: 4
26 отзывов
Альфа-Банк
Альфа-Банк

Рейтинг: 4.9
996 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
440 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 4.7
228 отзывов
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Рейтинг: 4.8
1371 отзыв
DigiCash криптозаймы
DigiCash криптозаймы

Рейтинг: 3.3
57 отзывов