Глюкоза с Витамином С Ананас отзывы

5.0
1 отзыв / 314 просмотров

Частенько покупаю себе этот препарат

Даша
3 ноября, 2020 год
Препарат Глюкоза с Витамином С Ананас начала принимать, когда у меня начались проблемы с сердцем. До того как я обратилась к специалисту, который назначил мне основное лечение, я сначала обратилась в аптеку и накупила там множество всевозможных препаратов для сердечной системы. Я была немного напугана, так как до этого у меня никогда не было никаких неполадок с сердцем. И как... Читать отзыв Препарат Глюкоза с Витамином С Ананас начала принимать, когда у меня начались проблемы с сердцем. До того как я обратилась к специалисту, который назначил мне основное лечение, я сначала обратилась в аптеку и накупила там множество всевозможных препаратов для сердечной системы. Я была немного напугана, так как до этого у меня никогда не было никаких неполадок с сердцем. И как раз для того, что бы хоть как-то облегчить свое состояние, я решила начать принимать различные безопасные препараты для поддержки сердца. В этом списке также оказался препарат Глюкоза с Витамином С. Тогда, я не могу сказать, что я поняла, был ли эффект от этого препарата или нет. Но когда я попала уже к врачу, то он мне сказал, что в моем случае глюкоза мне определенно не помешает. С тех пор я частенько покупаю себе этот препарат. Мне очень нравится его вкус, для меня это как лакомство)) Но самое главное то, что данное средство тонизирует работу моего сердца, а мне это как раз и нужно! Поэтому лечусь с удовольствием с препаратом Глюкоза с Витамином С!!!
Читать все отзывы