Частенько покупаю себе этот препарат - Отзывы о Глюкоза с Витамином С Ананас

Глюкоза с Витамином С Ананас
Отзыв написан 3 ноября, 2020 год 25 просмотров
Препарат Глюкоза с Витамином С Ананас начала принимать, когда у меня начались проблемы с сердцем. До того как я обратилась к специалисту, который назначил мне основное лечение, я сначала обратилась в аптеку и накупила там множество всевозможных препаратов для сердечной системы. Я была немного напугана, так как до этого у меня никогда не было никаких неполадок с сердцем. И как раз для того, что бы хоть как-то облегчить свое состояние, я решила начать принимать различные безопасные препараты для поддержки сердца.
В этом списке также оказался препарат Глюкоза с Витамином С. Тогда, я не могу сказать, что я поняла, был ли эффект от этого препарата или нет. Но когда я попала уже к врачу, то он мне сказал, что в моем случае глюкоза мне определенно не помешает. С тех пор я частенько покупаю себе этот препарат. Мне очень нравится его вкус, для меня это как лакомство)) Но самое главное то, что данное средство тонизирует работу моего сердца, а мне это как раз и нужно! Поэтому лечусь с удовольствием с препаратом Глюкоза с Витамином С!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Глюкоза с Витамином С Ананас
Глюкоза с Витамином С Ананас является общеукрепляющим, легким тонизирующим средством для восстановления сил. Глюкоза тонизирует сердечно-сосудистую систему при пониженном содержании сахара в крови. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям.
Глюкоза – легко усвояемый сахар, хорошо всасывается в кровь, ее избыток попадает в печень и мышцы, превращаясь там в гликоген. Обеспечивает организм энергией,... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
35 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
41 отзыв
Просталамин
Просталамин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Цистениум
Цистениум

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Церебрамин
Церебрамин

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Рейтинг: 5
48 отзывов