Глюкоза с Витамином С Ананас инструкция

Опубликовано 3 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 314 просмотров
Глюкоза с Витамином С Ананас инструкция
Глюкоза с Витамином С Ананас является общеукрепляющим, легким тонизирующим средством для восстановления сил. Глюкоза тонизирует сердечно-сосудистую систему при пониженном содержании сахара в крови. Повышает сопротивляемость организма к инфекциям.
Глюкоза – легко усвояемый сахар, хорошо всасывается в кровь, ее избыток попадает в печень и мышцы, превращаясь там в гликоген. Обеспечивает организм энергией, теплом, активизирует мышцы и другие ткани.
Состав: глюкоза, порошок из фруктового сока, витамин С, растительное масло, моно- и диглицерид, стеарат магния, ароматизатор.
Производитель: Др Шмидгалл, Австрия

Частенько покупаю себе этот препарат

Даша 3 ноября, 2020 год
Препарат Глюкоза с Витамином С Ананас начала принимать, когда у меня начались проблемы с сердцем. До того как я обратилась к специалисту, который назначил мне основное лечение, я сначала обратилась в аптеку и накупила там множество всевозможных препаратов для сердечной системы. Я была немного напугана, так как до этого у меня никогда не было никаких неполадок с сердцем. И как... Читать отзыв Препарат Глюкоза с Витамином С Ананас начала принимать, когда у меня начались проблемы с сердцем. До того как я обратилась к специалисту, который назначил мне основное лечение, я сначала обратилась в аптеку и накупила там множество всевозможных препаратов для сердечной системы. Я была немного напугана, так как до этого у меня никогда не было никаких неполадок с сердцем. И как раз для того, что бы хоть как-то облегчить свое состояние, я решила начать принимать различные безопасные препараты для поддержки сердца.
В этом списке также оказался препарат Глюкоза с Витамином С. Тогда, я не могу сказать, что я поняла, был ли эффект от этого препарата или нет. Но когда я попала уже к врачу, то он мне сказал, что в моем случае глюкоза мне определенно не помешает. С тех пор я частенько покупаю себе этот препарат. Мне очень нравится его вкус, для меня это как лакомство)) Но самое главное то, что данное средство тонизирует работу моего сердца, а мне это как раз и нужно! Поэтому лечусь с удовольствием с препаратом Глюкоза с Витамином С!!!

Биологические добавки

Йод органический Эвалар