GPS стикер Find me отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1.0

Find me испортили мне подарок

Оторва389
9 декабря, 2023 год
Никогда таким не занималась, но в этот раз решила оставить отзыв. Покупала gps трекер Find Me в подарок сестре, у нее есть собака, очень нужная вещь. Дизайн сразу же подкупил, пока искала ничего красивее не нашла. На деле же всё оказалось очень печально. Проблемы начались с самого начала. Не дает зарегистрироваться в приложении, постоянно сбрасывается. Пишу в поддержкe, звоню в... Читать отзыв Никогда таким не занималась, но в этот раз решила оставить отзыв. Покупала gps трекер Find Me в подарок сестре, у нее есть собака, очень нужная вещь. Дизайн сразу же подкупил, пока искала ничего красивее не нашла. На деле же всё оказалось очень печально. Проблемы начались с самого начала. Не дает зарегистрироваться в приложении, постоянно сбрасывается. Пишу в поддержкe, звоню в поддержку, никто мне не отвечает!!! Не знаю даже, что делать.Очень расстроенa, деньги на ветер и подарок испорчен. Не советую данный gps трекер для покупки.
Ответ представителя Findme 14 декабря, 2023 год
Уважаемая оторва389,Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании нашего GPS-стикера "FindMe". Ваше мнение очень важно для нас.Мы уже приступили к изучению проблемы с регистрацией в приложении и доступностью нашей поддержки. Это не соответствует нашим стандартам, и мы принимаем меры для улучшения этой ситуации.Для решения вашей текущей проблемы, пожалуйста, предоставьте нам дополнительные детали, связавшись с нашей службой поддержки по номеру 79625530919 или отправив сообщение на нашу электронную почту findme@mail.ru. Мы приносим искренние извинения за то, что наш продукт не смог оправдать ожидания от покупки. Ваш опыт поможет нам совершенствовать наш трекер.Спасибо за понимание!Служба поддержки клиентов «FindMe»

Ужасное обслуживание клиентов у Find me.

Renata
9 декабря, 2023 год
Купила у них джипиэс трекер, и сразу возникла проблема с их приложением, неправильно отображает, где находиться мой ребенок. Написала им в службу поддержки, а моя жалоба висит уже неделю, и они явно не хотят решать мою проблему. Купила у них джипиэс трекер, и сразу возникла проблема с их приложением, неправильно отображает, где находиться мой ребенок. Написала им в службу поддержки, а моя жалоба висит уже неделю, и они явно не хотят решать мою проблему.
Ответ представителя Findme 14 декабря, 2023 год
Уважаемая Рената,Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за возникшие неудобства при использовании нашего GPS-трекера. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в работе нашего приложения.Для того, чтобы быстрее решить проблему с отображением местоположения, предлагаем Вам связаться с нами напрямую по номеру 79625530918 или отправить дополнительные детали на нашу почту findme@mail.ru. Мы понимаем, как важно для вас чувствовать себя уверенно в безопасности своего ребенка, и приносим извинения за проблемы, которые возникли. Команда поддержки «FindMe»
Читать все отзывы