GPS стикер Find me отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
GPS стикер Find me

Find me испортили мне подарок

Оторва389 9 декабря, 2023 год
Никогда таким не занималась, но в этот раз решила оставить отзыв. Покупала
Никогда таким не занималась, но в этот раз решила оставить отзыв. Покупала
gps трекер Find Me в подарок сестре, у нее есть собака, очень нужная вещь. Дизайн сразу же подкупил, пока искала ничего красивее не нашла. На деле же всё оказалось очень печально. Проблемы начались с самого начала. Не дает зарегистрироваться в приложении, постоянно сбрасывается. Пишу в поддержкe, звоню в поддержку, никто мне не отвечает!!! Не знаю даже, что делать.

Очень расстроенa, деньги на ветер и подарок испорчен. Не советую данный gps трекер для покупки.
Findme Ответ представителя Findme 14 декабря, 2023 год
Уважаемая оторва389,

Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании нашего GPS-стикера "FindMe". Ваше мнение очень важно для нас.

Мы уже приступили к изучению проблемы с регистрацией в приложении и доступностью нашей поддержки. Это не соответствует нашим стандартам, и мы принимаем меры для улучшения этой ситуации.

Для решения вашей текущей проблемы, пожалуйста, предоставьте нам дополнительные детали, связавшись с нашей службой поддержки по номеру 79625530919 или отправив сообщение на нашу электронную почту [email protected].

Мы приносим искренние извинения за то, что наш продукт не смог оправдать ожидания от покупки. Ваш опыт поможет нам совершенствовать наш трекер.

Спасибо за понимание!

Служба поддержки клиентов «FindMe»

Ужасное обслуживание клиентов у Find me.

Renata 9 декабря, 2023 год
Купила у них джипиэс трекер, и сразу возникла проблема с их приложением, неправильно отображает, где находиться мой ребенок. Написала им в службу поддержки, а моя жалоба висит уже неделю, и они явно не хотят решать мою проблему.
Findme Ответ представителя Findme 14 декабря, 2023 год
Уважаемая Рената,
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за возникшие неудобства при использовании нашего GPS-трекера. Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в работе нашего приложения.
Для того, чтобы быстрее решить проблему с отображением местоположения, предлагаем Вам связаться с нами напрямую по номеру 79625530918 или отправить дополнительные детали на нашу почту [email protected].
Мы понимаем, как важно для вас чувствовать себя уверенно в безопасности своего ребенка, и приносим извинения за проблемы, которые возникли.
Команда поддержки «FindMe»

Компьютерная техника