gta5bank.ru отзывы

21 отзыв / 6 263 просмотра

Обман мошенничество

Максим Ветров
4 июня, 2022 год
Обманывают!!!!! Обещание прокачки не исполняют. Решил заказать "все оружие" (стоит не дорог всего 99р) но даже такую мелочь не выполнили!!!! Обманывают!!!!! Обещание прокачки не исполняют. Решил заказать "все оружие" (стоит не дорог всего 99р) но даже такую мелочь не выполнили!!!!

Тоже купил для PS4 В https://gtabank.ru Все прокачали + дали огромный бонус

8 сентября, 2021 год
Заказал прокачку персонажа в GTABANK.RU для PS 4 все прокачали и дали бонус ! Смотрите сами )
Рекомендую! Тут без обмана
Рекомендую! Тут без обмана

Заказ выполнили ! Спасибо

8 сентября, 2021 год
Заказал в gtabank.ru прокачку денег и уровня. Все сделали в лучшем виде. Огромное спасибо за буст. Сначала боялся. Но посмотрев отзывы успокоился. Желаю команде удачи и в этом уже старом году пожелаю здоровье. Консультант отличный 10 из 10 Заказал в gtabank.ru прокачку денег и уровня. Все сделали в лучшем виде. Огромное спасибо за буст. Сначала боялся. Но посмотрев отзывы успокоился. Желаю команде удачи и в этом уже старом году пожелаю здоровье. Консультант отличный 10 из 10

Прокачали персонажа и дали бонус

6 сентября, 2021 год
Спасибо огромное! Я заказал прокачку в гта банке меня прокачали и дали бонус. с начала думал не прокачают и мои опасения оказались напрасны ,просто в других группах заказывал и там не ответа ни привета . В ГТА БАНКЕ все иначе и оператор все объяснил и прокачали минут за 15 или 20. В общем впечатления остались хорошие. Теперь буду заказывать только... Читать отзыв Спасибо огромное! Я заказал прокачку в гта банке меня прокачали и дали бонус. с начала думал не прокачают и мои опасения оказались напрасны ,просто в других группах заказывал и там не ответа ни привета . В ГТА БАНКЕ все иначе и оператор все объяснил и прокачали минут за 15 или 20. В общем впечатления остались хорошие. Теперь буду заказывать только у них. Рекомендую!!!

Не выполнили услугу

2 сентября, 2021 год
31.08.2021 оплатил услугуСо мной никто не связался на протяжении 2 дней. Не рекомендую, полное кидалово 31.08.2021 оплатил услугуСо мной никто не связался на протяжении 2 дней. Не рекомендую, полное кидалово

Кидалово, не связывайтесь

21 июля, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прошло пять суток, а результата нет. На сообщения не отвечают

супер прокачка у них

Гоша
22 августа, 2020 год
Все быстро, класс но, а главное без обмана за низкую цену, круто!!! Все быстро, класс но, а главное без обмана за низкую цену, круто!!!

классная прокачка в gta5bank.ru

Данил
20 августа, 2020 год
Первый раз заказываю прокачку и не знал в какой группе заказывать остановился на этой и удивился. Отличная группа, и очень дешёвые пакеты прокачки. Первый раз заказываю прокачку и не знал в какой группе заказывать остановился на этой и удивился. Отличная группа, и очень дешёвые пакеты прокачки.

Классная прокачка в gta5bank

Сергей
15 августа, 2020 год
спасибо за прокачку, все быстро сделали! советую тем, кто хочет прокачаться! не пожалеете + дали бонус около 50 млн)) спасибо за прокачку, все быстро сделали! советую тем, кто хочет прокачаться! не пожалеете + дали бонус около 50 млн))

Все круто/ Советую прокачку именно у них

Imagine56
11 августа, 2020 год
Очень хорошая группа https://vk.com/gta5bank по прокачки сам убедился в этом заказал пакет оплатил и даже меньше чем за 10 мин всё пришло в отличном качестве!! Очень хорошая группа https://vk.com/gta5bank по прокачки сам убедился в этом заказал пакет оплатил и даже меньше чем за 10 мин всё пришло в отличном качестве!!

рекомендую прокачку

Антон
11 августа, 2020 год
Хорошее и быстрое обслуживание. Хорошее обращение к клиентам. Спасибо вам) Хорошее и быстрое обслуживание. Хорошее обращение к клиентам. Спасибо вам)

Прокачка супер

BeeNGB
10 августа, 2020 год
Огромное спасибо , все просто супер. Посоветовал знакомый , т.к первый раз покупаю не знал как это все делается. Сделали все быстро за 15 минут может даже меньше. Отношения идеальное, продавец супер . Так же помог с выбором набора. Вообщем все супер советую всем. Спасибо. Огромное спасибо , все просто супер. Посоветовал знакомый , т.к первый раз покупаю не знал как это все делается. Сделали все быстро за 15 минут может даже меньше. Отношения идеальное, продавец супер . Так же помог с выбором набора. Вообщем все супер советую всем. Спасибо.

Советую этот магазин всем

BOLOTOV98
10 августа, 2020 год
Все прошло быстро как и обещано за 10 мин (ровно), дали уровень еще и до сотки, денег бонусов 50 лимонов, и топ соотношение у/с (2,28) Рекомендую магазин Все прошло быстро как и обещано за 10 мин (ровно), дали уровень еще и до сотки, денег бонусов 50 лимонов, и топ соотношение у/с (2,28) Рекомендую магазин

ТОП ПРОКАЧКА GTA5BANK

Evil_Shot
10 августа, 2020 год
Сотрудники магазина сделали все качественно и супер быстро (не успел даже доковылять от терминала до дома). за бонус отдельный респект Сотрудники магазина сделали все качественно и супер быстро (не успел даже доковылять от терминала до дома). за бонус отдельный респект
Достоинства:
  1. быстро
  2. без обмана
  3. качественно
  4. хороший бонус

Классная прокачка

Дима
10 августа, 2020 год
Заказал, сделал все быстро и грамотно. Общение на уровне)В общем не сомневайтесь и заказывайте))Прокачка огонь Заказал, сделал все быстро и грамотно. Общение на уровне)В общем не сомневайтесь и заказывайте))Прокачка огонь
Достоинства:
  1. быстро
  2. хорошее общение
  3. можно заказать повторно

рекомендую

Саня
10 августа, 2020 год
Хорошая, дешевая прокачка. Делают отлично и очень быстро! все без обмана и развода. Советую Хорошая, дешевая прокачка. Делают отлично и очень быстро! все без обмана и развода. Советую
Достоинства:
  1. Не развод
  2. Быстрое и качественное выполнение
Недостатки:
  1. нету

Не обман. Рекомендую

Костя
9 августа, 2020 год
Сайт супер и группа. Знаю чья эта группа и он знает квантума ютубера. Мне много раз прокачивал мой акк и всегда на высоте он делает и общительный, не то что некоторые прокачеры. Всегда делает бонусы любому человеку. Рекомендую его. Сайт супер и группа. Знаю чья эта группа и он знает квантума ютубера. Мне много раз прокачивал мой акк и всегда на высоте он делает и общительный, не то что некоторые прокачеры. Всегда делает бонусы любому человеку. Рекомендую его.
Достоинства:
  1. Делает бонусы.
  2. Не обманывает.
  3. Не кидает людей.
  4. Общительный.
  5. Делает на PS4 и на ПК без обмана.
Недостатки:
  1. Их нет и не будет. А кто пишет, что лохотрон и обманывает, то это фейки.

gta5bank.ru Отзыв!

Анатолий
30 мая, 2019 год
Заказал у этих товарищей деньги для игры ГТА 5 для Компьютера (версии) и меня кинули и потом заблочили в вк.Хорошо что я на маленькую сумму заказал 500р не так жалко если бы заказал на 2к было бы обиднее. Не рекомендую сайт gta5bank.ru они мошенники у которых в вк все отзывы написаны с фейковых акков . Заказал у этих товарищей деньги для игры ГТА 5 для Компьютера (версии) и меня кинули и потом заблочили в вк.Хорошо что я на маленькую сумму заказал 500р не так жалко если бы заказал на 2к было бы обиднее. Не рекомендую сайт gta5bank.ru они мошенники у которых в вк все отзывы написаны с фейковых акков .
Достоинства:
  1. Минусы одни минусы и я теперь в минусе -500 р так как gta5bank.ru меня кинули
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды! С фейковыми отзывами ! Обходите этот сайт стороной!

Ты с сайта zhaloba-online решил сюда написать?

SERJIK
11 марта, 2019 год
Ладно, повторю еще раз:Где отзывы покупные? Видео мне переписок.Где ссылка на твою страницу?Где скрин, что тебя занесли в ЧС?Где детали платежа на скрине?Ты этот скрин подделал, ибо форма комментариев не должна присутствовать после перевода, в истории. Там сразу идет детали платежа.Видео запиши. Хотя ты не сможешь.А вот мое видео: https://yadi.sk/i/zXF1E2JMFjyijQДа согласен, делайте ссылки побольше на сайт и на группу.А то... Читать отзыв Ладно, повторю еще раз:Где отзывы покупные? Видео мне переписок.Где ссылка на твою страницу?Где скрин, что тебя занесли в ЧС?Где детали платежа на скрине?Ты этот скрин подделал, ибо форма комментариев не должна присутствовать после перевода, в истории. Там сразу идет детали платежа.Видео запиши. Хотя ты не сможешь.А вот мое видео: https://yadi.sk/i/zXF1E2JMFjyijQДа согласен, делайте ссылки побольше на сайт и на группу.А то индивид не понимает, что развивает мне ссылочную массу.Да еще при том, что его якобы заблокировали на сайте. Че за бред. Заблокировать можно только IP адрес и то он бывает динамическим. И если еще этот IP адрес использовался в спам рассылках.Где заблокировали, куда писал непонятно.То говорил, что заказал за 700р, хотя у меня такого прайса нет, то теперь за 1300р. Определись хотя бы.

Кидалово!!! Осторожно! Обман!

Артур
11 марта, 2019 год
Осторожно!!! Мошенники!!! Отзыв о сайте gta5bank.ru Купил у них прокачку персонажа гта 5 онлайн пакет Избранный 1300 руб. и МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧАЛИ И ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ЧС В ВК И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ!!! Теперь не могу им написать не там не там. ЖЕСТЬ!!! Я предоставил им чеки покупки а они мне в ответ говорят, что я вру и они... Читать отзыв Осторожно!!! Мошенники!!! Отзыв о сайте gta5bank.ru Купил у них прокачку персонажа гта 5 онлайн пакет Избранный 1300 руб. и МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧАЛИ И ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ЧС В ВК И ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА САЙТЕ!!! Теперь не могу им написать не там не там. ЖЕСТЬ!!! Я предоставил им чеки покупки а они мне в ответ говорят, что я вру и они типа не видят то, что я оплатил!! ТВАРИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули оставляйте побольше плохих отзывов на разных сайтах.С МОШЕННИКАМИ ТАК И НУЖНО!Нужно огородить других людей от мошеннических действий сайта gta5bank.ru.НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ!И Пусть они знают что не получится теперь обманывать лю дей!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ А ТО И ВАС КИНУТ ТУТ!!РИ! Короче ребят все те кого эти уроды кинули обр
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Кидалово!!! Осторожно! Обман! Не прокачивают! Обманывают
Читать все отзывы