Игренок отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.5

Выгнали из-за обычной воды для ребенка

Ольга
24 января, 2024 год
24.01.2024г. пришли с детьми в этот игровой центр. Оплатили билеты, захотели купить обычную воду без газа, девушка за стойкой сказала что осталось только с газом, предложила обычную воду заменить соком,мы сказали что ребенок соком не напьётся. Спросили если нет обычной воды можем ли мы сходить и купить свою, девушку сказала ДА. Пришла другая девушка стала говорить что так нельзя, я... Читать отзыв 24.01.2024г. пришли с детьми в этот игровой центр. Оплатили билеты, захотели купить обычную воду без газа, девушка за стойкой сказала что осталось только с газом, предложила обычную воду заменить соком,мы сказали что ребенок соком не напьётся. Спросили если нет обычной воды можем ли мы сходить и купить свою, девушку сказала ДА. Пришла другая девушка стала говорить что так нельзя, я готова купить тут воду только без газа,мне опять сказали возьмите сок, пришлось ещё раз объяснить всё заново. Тогда и вторая девушка сказала ДА. Я купила обычную воду в этом же здании,но на первом этаже, поднялась на верх и там уже третья девушка сказала что нам отказано в обслуживании из-за воды при этом дети уже играли в комнате и вход был оплачен. С таким отношением мы сталкулись в первые,хотя ходили туда очень часто.Пришлось поехать в другую игровую комнату. Очень печально что менеджер не разрешил обычную воду для ребенка!!!!

Давно знакомы с этой компанией

Анна Гриневич
16 июня, 2023 год
Мы давно знакомы с компанией, плодотворно с ней сотрудничаем. В каждом из наших развивающих детских центров стоит хотя бы один игровой терминал "Игренок". И он также используется для развития детей, а иногда и для того, чтобы дети могли просто поиграть и забыть про занятия) А игр в терминале много, а интересных еще больше) Мы давно знакомы с компанией, плодотворно с ней сотрудничаем. В каждом из наших развивающих детских центров стоит хотя бы один игровой терминал "Игренок". И он также используется для развития детей, а иногда и для того, чтобы дети могли просто поиграть и забыть про занятия) А игр в терминале много, а интересных еще больше)

Сделали игровую зону.

Елена Мякишева
16 мая, 2023 год
Мы, с помощью игровых терминалов "Игренок", создали в нашем ателье компактную игровую зону для детей. К нам ходят, в основном, дамы, и многие из них приходили с детьми. Отвлекались, волновались как там дети, что мешало и нам и клиенткам. Сейчас всё изменилось, дети заняты, играют в свои любимые компьютерные игры, и мамы спокойны. Мы, с помощью игровых терминалов "Игренок", создали в нашем ателье компактную игровую зону для детей. К нам ходят, в основном, дамы, и многие из них приходили с детьми. Отвлекались, волновались как там дети, что мешало и нам и клиенткам. Сейчас всё изменилось, дети заняты, играют в свои любимые компьютерные игры, и мамы спокойны.

Всем довольны

игорь
8 апреля, 2023 год
Заказали здесь игровое оборудование для нашего торгового комплекса. Специалисты компании Игрёнок помогли нам с подбором. Доставка оборудования быстрая. Функционал хороший, много видов игр для детей. Все дети играют с удовольствием и не хотят отрываться. По деньгам вышло недорого. Действительно не хватало этого! Заказали здесь игровое оборудование для нашего торгового комплекса. Специалисты компании Игрёнок помогли нам с подбором. Доставка оборудования быстрая. Функционал хороший, много видов игр для детей. Все дети играют с удовольствием и не хотят отрываться. По деньгам вышло недорого. Действительно не хватало этого!

Мы довольны

иван
6 апреля, 2023 год
Эти игровые терминалы просто палочка-выручалочка для нашего бизнеса. Поставили их уже в нескольких точках и можем сказать что они востребованы среди детей. Дети на нём играют с удовольствием, игры яркие и увлекательные. Сейчас задумались о приобретении еще несколько терминалов.Мы очень довольны оборудованием, которое мы получили от Игрёнок. Эти игровые терминалы просто палочка-выручалочка для нашего бизнеса. Поставили их уже в нескольких точках и можем сказать что они востребованы среди детей. Дети на нём играют с удовольствием, игры яркие и увлекательные. Сейчас задумались о приобретении еще несколько терминалов.Мы очень довольны оборудованием, которое мы получили от Игрёнок.

Игренок!!!

Анастасия
13 февраля, 2023 год
Компания оказалась как нельзя кстати после открытия нашего магазина. Первые полгода мамочки с детьми приходили к нам и просто таскали ребятишек с собой, сейчас же они увлечены терминалами которые нам установила эта организация. Даже не думала что может настолько увеличится поток клиентов из-за детский автоматов. В общем деньги вложены не зря. Компания оказалась как нельзя кстати после открытия нашего магазина. Первые полгода мамочки с детьми приходили к нам и просто таскали ребятишек с собой, сейчас же они увлечены терминалами которые нам установила эта организация. Даже не думала что может настолько увеличится поток клиентов из-за детский автоматов. В общем деньги вложены не зря.

Компания достойная похвал

Михаил
9 февраля, 2023 год
К нам в офисы строительной компании часто приходят семьи с детьми для заключения договора, и, чтобы дети не тянули их скорее домой, заказали в помещения игровые интерактивные столы. Качественное оборудование, действительно занимает детей, есть даже призовые билетики. Поставщик на объем дал скидку - отлично. К нам в офисы строительной компании часто приходят семьи с детьми для заключения договора, и, чтобы дети не тянули их скорее домой, заказали в помещения игровые интерактивные столы. Качественное оборудование, действительно занимает детей, есть даже призовые билетики. Поставщик на объем дал скидку - отлично.

Терминалы Игрёнок

Анатолий
9 февраля, 2023 год
В качестве эксперимента осенью прошлого года установили два игровых терминала Игрёнок в один из наших центров шиномонтажа. Нехитрый анализ показал, что благодаря этому количество заказчиков с детьми, и соответственно общее количество, выросло существенно. Так что теперь заказали игровые терминалы на все наши точки, обещали поставить к середине февраля. Однозначно выгодно, содержание практически бесплатное В качестве эксперимента осенью прошлого года установили два игровых терминала Игрёнок в один из наших центров шиномонтажа. Нехитрый анализ показал, что благодаря этому количество заказчиков с детьми, и соответственно общее количество, выросло существенно. Так что теперь заказали игровые терминалы на все наши точки, обещали поставить к середине февраля. Однозначно выгодно, содержание практически бесплатное
Читать все отзывы