Выгнали из-за обычной воды для ребенка - Отзывы об Игренок

Игренок
Отзыв написан 24 января, 2024 год 0 просмотров
24.01.2024г. пришли с детьми в этот игровой центр. Оплатили билеты, захотели купить обычную воду без газа, девушка за стойкой сказала что осталось только с газом, предложила обычную воду заменить соком,мы сказали что ребенок соком не напьётся. Спросили если нет обычной воды можем ли мы сходить и купить свою, девушку сказала ДА. Пришла другая девушка стала говорить что так нельзя, я готова купить тут воду только без газа,мне опять сказали возьмите сок, пришлось ещё раз объяснить всё заново. Тогда и вторая девушка сказала ДА. Я купила обычную воду в этом же здании,но на первом этаже, поднялась на верх и там уже третья девушка сказала что нам отказано в обслуживании из-за воды при этом дети уже играли в комнате и вход был оплачен. С таким отношением мы сталкулись в первые,хотя ходили туда очень часто.Пришлось поехать в другую игровую комнату. Очень печально что менеджер не разрешил обычную воду для ребенка!!!!

Отзывы об игровых приставках, Xbox, PlayStation

Отзывы в разделе Игровые приставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Игровые приставки

Игровые приставки
4.7
Very good service Im very glad to shopping here I order some items and it's delivered me exactly same order and at a time I am very satisfied from this company

Игровые приставки

Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

Xbox 360
Xbox 360

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)