Игровая приставка GS Gamekit отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 2670 просмотров

Приставка неплохая

Никитаfox 23 октября, 2020 год
Приставка неплохая, покупал для сына, он в восторге, да и по стоимости недорогая, но к сожалению именно днную модель очень сложно найти в магазине, поэтому пришлось заказ делать через интернет магазин, минус в ней только один, это звук, т.е при работе она шумная, что не очень хорошо. Но что радует, что служить уже довольно много времени и проблем нет и... Читать отзыв Приставка неплохая, покупал для сына, он в восторге, да и по стоимости недорогая, но к сожалению именно днную модель очень сложно найти в магазине, поэтому пришлось заказ делать через интернет магазин, минус в ней только один, это звук, т.е при работе она шумная, что не очень хорошо. Но что радует, что служить уже довольно много времени и проблем нет и не было.

Днише ипаное

Хена 12 июля, 2019 год
Гавнише полное, пирдец пирда какая эта приставка. Не покупайте это детище дерматофола пирдос просто, разводят на бабку
Достоинства:
  1. Гавнище
Недостатки:
  1. Епаное гавро

Ужас

Дмитрий 11 января, 2018 год
мне 14 и не дай бог чтобы родители купили мне этот кусок все подкуплено посмотрите обзоры на ютубе там честно говорят что она производит телефон на андроиде за 3000 р и покупать это детище триколора китиайские такиеже оналоги стоят 2000 р и если вы думаете будем играть и смотреть теликоналы то к сожалению они работают если у вас уже подключен... Читать отзыв мне 14 и не дай бог чтобы родители купили мне этот кусок все подкуплено посмотрите обзоры на ютубе там честно говорят что она производит телефон на андроиде за 3000 р и покупать это детище триколора китиайские такиеже оналоги стоят 2000 р и если вы думаете будем играть и смотреть теликоналы то к сожалению они работают если у вас уже подключен триколор со всем оборудованием и нет это не шаг к игровой индустрии это шанс разбогатеть лучше на крайняк купить xbox 360 или ps 3
Достоинства:
  1. их просто несуществует
Недостатки:
  1. МЕРТВЫЙ КУСОК ПЛАСТМАСЫ

Олег Бруньков 29 октября, 2017 год
Мы с женой очень долго выбирали подарок для нашей пятилетней дочери,она очень много времени проводит за планшетом,что достаточно таки серьезно вредит её зрению.
Во время поиска альтернативы планшету,я и наткнулся на вашу приставку,где сразу же и заказал её.Посылка пришла очень быстро,приставка имеет приемлимую цену и полную комплектацию.Игры также достойны отдельной похвалы,есть как веселые и интересные,так и развивающие.Отдельная благодарность за второй контроллер,иногда играем с дочерью благодаря ему.Посоветовали приставку друзьям семьи,у которых тоже подобная проблема,они тоже более чем довольны,иногда садим деток играть вместе.
Пользуемся уже больше двух месяцев,покупкой довольны,У дочери исправляеться осанка и улучшаеться зрение.
Советую всем,тем более по такой цене!

Руслан Корольков 7 октября, 2017 год
Три месяца назад приобрели детям игровую приставку компании Триколор с функцией приема цифрового ТВ - GS Gamekit. Приставку заказали через интернет, шла по приемлемой цене, с месяцем на бесплатное скачивание игр. На момент подключения в каталоге было доступно около 90 игр для скачивания, игры для разных возрастных категорий. У детей от этой приставки просто море эмоций. Играют с огромным удовольствием... Читать отзыв Три месяца назад приобрели детям игровую приставку компании Триколор с функцией приема цифрового ТВ - GS Gamekit. Приставку заказали через интернет, шла по приемлемой цене, с месяцем на бесплатное скачивание игр. На момент подключения в каталоге было доступно около 90 игр для скачивания, игры для разных возрастных категорий. У детей от этой приставки просто море эмоций. Играют с огромным удовольствием в смешариков, в волка, который ловит яйца. Большой плюс, что игры за большим экраном телевизора.

Отзыв об игровой приставке

Красенков Михаил 1 октября, 2017 год
Доченьке два месяца назад купили игровую приставку GS Gamekit. Вы бы видели, сколько радости у ребенка, когда она играет. Особенно обожает игру, где волк ловит яйца. Хорошо, что первый месяц на скачивание игр абсолютно бесплатный. Есть разные игры, я тоже после работы люблю поиграть немного. Игровой приставкой остались вполне довольны.

Андрей Колож 23 сентября, 2017 год
Коллеги по работе на день рождение преподнесли мне замечательный подарок, игровую приставку GS Gamekit. Пол года на скачивание игр из каталога предоставлялось совершенно бесплатно. Очень нравится игра " Наши гонки ". 4 сентября в игре стартовал ежегодный турнир, в котором может принять участие совершенно любой участник. Чем больше заездов, тем больше шансов на победу. В игре будет 6 победителей, которые... Читать отзыв Коллеги по работе на день рождение преподнесли мне замечательный подарок, игровую приставку GS Gamekit. Пол года на скачивание игр из каталога предоставлялось совершенно бесплатно. Очень нравится игра " Наши гонки ". 4 сентября в игре стартовал ежегодный турнир, в котором может принять участие совершенно любой участник. Чем больше заездов, тем больше шансов на победу. В игре будет 6 победителей, которые разделят между собой денежные призы. Очень надеюсь на главную победу.

Леонид Канищев 15 сентября, 2017 год
С сыном обожаем по вечерам поиграть в игры на приставке GS Gamekit. Я очень люблю увлекательную и очень интересную игру " Наши гонки ". Играю в нее уже давно. Вот 4 сентября стартовал турнир по этой игре. Это реальный шанс выиграть неплохой денежный приз. Разыгрывается 6 призовых мест, три места удачи и тройка финалистов. Я конечно же, надеюсь на свою... Читать отзыв С сыном обожаем по вечерам поиграть в игры на приставке GS Gamekit. Я очень люблю увлекательную и очень интересную игру " Наши гонки ". Играю в нее уже давно. Вот 4 сентября стартовал турнир по этой игре. Это реальный шанс выиграть неплохой денежный приз. Разыгрывается 6 призовых мест, три места удачи и тройка финалистов. Я конечно же, надеюсь на свою победу.

Инна_Леонидовна 13 сентября, 2017 год
Недавно были с ребенком в гостях, и пока родители общались между собой, детки играли на приставке. Наш ребенок так увлекся, ему очень понравилось. Друзья рассказали, что приставка российской компании Триколор, покупали не очень дорого, оформили годовую подписку за 990 рублей, главное чтобы был интернет. В каталоге в доступе разнообразные игры для скачивания, для любого возраста. Нас это очень заинтересовало, вот... Читать отзыв Недавно были с ребенком в гостях, и пока родители общались между собой, детки играли на приставке. Наш ребенок так увлекся, ему очень понравилось. Друзья рассказали, что приставка российской компании Триколор, покупали не очень дорого, оформили годовую подписку за 990 рублей, главное чтобы был интернет. В каталоге в доступе разнообразные игры для скачивания, для любого возраста. Нас это очень заинтересовало, вот на днях пойдем покупать своему ребенку такую.

Михаил Бурлаков 7 сентября, 2017 год
Я уже пол года являюсь счастливым обладателем игровой приставки GS Gamekit. Спасибо любимой жене за подарок. Ещё с детства обожаю гонки. В каталоге этой приставки скачал для себя классную игру под названием " Наши гонки ". Игра вообще классная, крутые машины и дороги, а самое приятное, что с сентября по октябрь стартуют турниры, где можно побороться на денежный приз в... Читать отзыв Я уже пол года являюсь счастливым обладателем игровой приставки GS Gamekit. Спасибо любимой жене за подарок. Ещё с детства обожаю гонки. В каталоге этой приставки скачал для себя классную игру под названием " Наши гонки ". Игра вообще классная, крутые машины и дороги, а самое приятное, что с сентября по октябрь стартуют турниры, где можно побороться на денежный приз в эквиваленте 450 000 рублей. Не плохой такой приз, ещё и когда играешь с удовольствием.

Кирилл Суворов 1 сентября, 2017 год
Сыну на его десятилетие решили подарить игровую приставку GS Gamekit. Приставка российской компании Триколор, отличного качества за вполне адекватную цену. Заказ осуществили через интернет. Приставка сама по себе компактная, не занимает много места. С подключением трудностей тоже не возникло. На момент покупки был предоставлен целый месяц на бесплатное скачивание игр из каталога, а их там около 90. Каждую неделю появляются... Читать отзыв Сыну на его десятилетие решили подарить игровую приставку GS Gamekit. Приставка российской компании Триколор, отличного качества за вполне адекватную цену. Заказ осуществили через интернет. Приставка сама по себе компактная, не занимает много места. С подключением трудностей тоже не возникло. На момент покупки был предоставлен целый месяц на бесплатное скачивание игр из каталога, а их там около 90. Каждую неделю появляются новинки. Ребенок подарку очень рад, играет с удовольствием.

GS Gamekit

Ярослав 27 августа, 2017 год
Сыну 6 лет. Ребенок очень развит, любит собирать пазлы, решать детские головоломки и играть в игры на телефоне. Мы с женой решили купить ему игровую приставку. Нашли альтернативный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Большой плюс в том, что она имеет функцию приема цифрового ТВ. При покупке оформили платную годовую подписку за 990 рублей. В каталоге представлено множество разнообразных и... Читать отзыв Сыну 6 лет. Ребенок очень развит, любит собирать пазлы, решать детские головоломки и играть в игры на телефоне. Мы с женой решили купить ему игровую приставку. Нашли альтернативный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Большой плюс в том, что она имеет функцию приема цифрового ТВ. При покупке оформили платную годовую подписку за 990 рублей. В каталоге представлено множество разнообразных и интересных игр. Ребенок играет с большим удовольствием, и мы можем контролировать наиболее оптимальное время для игр.

Карина Дервенко 25 августа, 2017 год
Сыну 6 лет. Ребенок очень развит, любит собирать пазлы, решать детские головоломки и играть в игры на телефоне. Мы с мужем решили купить ему игровую приставку. Нашли альтернативный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Большой плюс в том, что она имеет функцию приема цифрового ТВ. При покупке оформили платную годовую подписку за 990 рублей. В каталоге представлено множество разнообразных и... Читать отзыв Сыну 6 лет. Ребенок очень развит, любит собирать пазлы, решать детские головоломки и играть в игры на телефоне. Мы с мужем решили купить ему игровую приставку. Нашли альтернативный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Большой плюс в том, что она имеет функцию приема цифрового ТВ. При покупке оформили платную годовую подписку за 990 рублей. В каталоге представлено множество разнообразных и интересных игр. Ребенок играет с большим удовольствием, и мы можем контролировать наиболее оптимальное время для игр.

Терехова Татьяна 16 августа, 2017 год
Игровую приставку GS Gamekit купили дочке на 6 лет. Она была доступна по цене, при покупке нужно было оформить платную подписку. Решили оформить на три месяца, как раз на лето. Взяли ее с собой на дачу. Она без проблем подключается к телевизору, игры запускаются с первого раза. В каталоге на момент покупки было представлено где-то около 90 игр для скачивания.... Читать отзыв Игровую приставку GS Gamekit купили дочке на 6 лет. Она была доступна по цене, при покупке нужно было оформить платную подписку. Решили оформить на три месяца, как раз на лето. Взяли ее с собой на дачу. Она без проблем подключается к телевизору, игры запускаются с первого раза. В каталоге на момент покупки было представлено где-то около 90 игр для скачивания. Ребенок безумно доволен. Да и папа наш, когда к нам приезжает играет.

Максим Жданов 9 августа, 2017 год
Игровую приставку GS Gamekit заказали ребенку через интернет месяц назад. Понравилась доступная цена, и то что это бюджетный вариант, так как игры не нужно покупать, а просто скачивать с представленного каталога. Главное чтобы был интернет и оформлена подписка. В каталоге около 90 разнообразных игр, в более чем 15 жанрах. Ребенок играет с огромным удовольствием, да и мы с женой иногда... Читать отзыв Игровую приставку GS Gamekit заказали ребенку через интернет месяц назад. Понравилась доступная цена, и то что это бюджетный вариант, так как игры не нужно покупать, а просто скачивать с представленного каталога. Главное чтобы был интернет и оформлена подписка. В каталоге около 90 разнообразных игр, в более чем 15 жанрах. Ребенок играет с огромным удовольствием, да и мы с женой иногда можем поиграть, либо посмотреть цифровое ТВ. Очень довольны приобретением.

Карина Якушенко 2 августа, 2017 год
Сыну на день рождение подруга подарила игровую приставку GS Gamekit. Что могу сказать, все гости уже по очереди играли в нее на день рождении. Она компактная, легко подключается к телевизору, имеет удобный пульт для управления в играх и русскоязычное меню. А какое большое количество игр представлено в каталоге для скачивания, просто море, ещё и в разнообразных жанрах, и главное, что... Читать отзыв Сыну на день рождение подруга подарила игровую приставку GS Gamekit. Что могу сказать, все гости уже по очереди играли в нее на день рождении. Она компактная, легко подключается к телевизору, имеет удобный пульт для управления в играх и русскоязычное меню. А какое большое количество игр представлено в каталоге для скачивания, просто море, ещё и в разнообразных жанрах, и главное, что все абсолютно не сложные. Жаль, только, что в комплекте идет только один джойстик, но это не страшно, так как можно докупить второй. Есть 4 игры, где можно играть вдвоем. Теперь наш папа с ребенком совместно проводят вечера, играя по очереди в гонки.

Екатерина Любимова 21 июля, 2017 год
Муж просто обожает играть в игры на планшете. Решила зделать ему подарлк и купить игровую приставку. В выборе мне помог старший брат. Посоветовал наиболее бюджетный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Приставка с мощным 4х ядерным процессором, картой памяти, есть возможность играть в сети, главное, наличие аккаунта. В каталоге большой выбор игр для скачивания, на любой возраст. Мужу приставка очень... Читать отзыв Муж просто обожает играть в игры на планшете. Решила зделать ему подарлк и купить игровую приставку. В выборе мне помог старший брат. Посоветовал наиболее бюджетный вариант - игровую приставку GS Gamekit. Приставка с мощным 4х ядерным процессором, картой памяти, есть возможность играть в сети, главное, наличие аккаунта. В каталоге большой выбор игр для скачивания, на любой возраст. Мужу приставка очень понравилась. Играет теперь в игры, под моим контролем, либо смотрим вместе цифровое ТВ.

Мирон Панкратов 15 июля, 2017 год
Долго с женой думали что подарить сыну на день рождение. И вот наши друзья посоветовали нам игровую приставку GS Gamekit. Мы нашли ее в магазине, по приемлемой цене. В доступе на момент покупки было около 80 игр для скачивания, на разную тематику. Игры не сложные, ребенок в них с легкостью и интересом играет. Оформили подписку на месяц, как пробный вариант.... Читать отзыв Долго с женой думали что подарить сыну на день рождение. И вот наши друзья посоветовали нам игровую приставку GS Gamekit. Мы нашли ее в магазине, по приемлемой цене. В доступе на момент покупки было около 80 игр для скачивания, на разную тематику. Игры не сложные, ребенок в них с легкостью и интересом играет. Оформили подписку на месяц, как пробный вариант. Ещё большой плюс в том, что ее можно не только использовать как приставку, но и смотреть спутниковое ТВ. Теперь вечера проводим всей семьей, очень интересно наблюдать, как ребенок играет. Да я и сам подсел на очень интересную игру "Настоящая русская охота" с просто шикарной графикой и сюжетом.

Гость 10 июля, 2017 год
Купила игровую приставку GS Gamekit ребенку и мужу, и теперь могу спокойно проводить вечера спокойно в своих делах. Приставка довольно-таки компактная. Муж легко подключил ее к телевизору, в каталоге доступно множество игр для скачивания, для разного возраста. Очень удобный джойстик и пульт для управления в играх. Муж просто обожает игры в стиле приключений, и такую нашел здесь "Шепчущие Ивы". Очень... Читать отзыв Купила игровую приставку GS Gamekit ребенку и мужу, и теперь могу спокойно проводить вечера спокойно в своих делах. Приставка довольно-таки компактная. Муж легко подключил ее к телевизору, в каталоге доступно множество игр для скачивания, для разного возраста. Очень удобный джойстик и пульт для управления в играх. Муж просто обожает игры в стиле приключений, и такую нашел здесь "Шепчущие Ивы". Очень интересная, с хорошей графикой и сюжетом.

Алина Панкратова 1 июля, 2017 год
Недавно были в гостях у крестника. И наши кумовья хвастались своим новым приобретением - игровой приставкой GS Gamekit. Отличная вещь для ребенка, во время игр малыш думает, развивает логику и мышление. По цене довольно-таки доступная, с джойстиком и пультом управления в играх. В каталоге представлены разнообразные игры в более чем 15 ти жанрах. Ребенок теперь играет под контролем родителей за... Читать отзыв Недавно были в гостях у крестника. И наши кумовья хвастались своим новым приобретением - игровой приставкой GS Gamekit. Отличная вещь для ребенка, во время игр малыш думает, развивает логику и мышление. По цене довольно-таки доступная, с джойстиком и пультом управления в играх. В каталоге представлены разнообразные игры в более чем 15 ти жанрах. Ребенок теперь играет под контролем родителей за большим экраном телевизора. Муж тоже посидел, поиграл в футбол. Ему очень понравилось.
Надя 22 июня, 2017 год
Все мы знаем, что все мужчины немного дети, и мой муж не исключение. Он давно хотел себе игровую приставку. И вот я решила сделать ему подарок на день рождение. Выбрала модель GS Gamekit, консоль российской компании Триколор, по цене не сильно дорогая, я брала в районе 4 тысяч рублей. Сама приставка маленькая, удобная, в комплекцию входит сама приставка (железо), геймпад... Читать отзыв Все мы знаем, что все мужчины немного дети, и мой муж не исключение. Он давно хотел себе игровую приставку. И вот я решила сделать ему подарок на день рождение. Выбрала модель GS Gamekit, консоль российской компании Триколор, по цене не сильно дорогая, я брала в районе 4 тысяч рублей. Сама приставка маленькая, удобная, в комплекцию входит сама приставка (железо), геймпад и пульт для управления в играх, набор игр, доступных для скачивания. Оформила подписку сразу на год, интернет у нас есть. Муж, конечно, был в полном восторге, даже купил второй джойстик, чтоб проводить время и со мной по вечерам. Так что теперь играем вместе.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

sony-m.shop
sony-m.shop

Xbox 360
Xbox 360

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)