Xbox One отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Xbox One

Не хуже PS4

Николай 12 октября, 2017 год
На мой взгляд именно как приставка Xbox не чуть не хуже PS4, в чем-то даже лучше. Дизайн красивый, ОС, геймпад - все хорошо. Но, увы, эксклюзивов нет и не предвиделся. Это единственный жирный минус.

Юрий Кондратьев 17 августа, 2017 год
Новое поколение устройств для игроманов старой закалки

Я ярый фанат подобных приставок. Как и все начинал в детстве с 8-ми битки. Потом была 16-ти битка. Теперь спустя время я дорос и о икс бокса. Покупал через авито, так как цена у нее немаленькая.

Новое поколение устройств для игроманов старой закалки

Собрана приставка из толстого пластика, надежно, не развалится через пару лет. Качество картинки на 5+. Порадовало то. что в некоторых играх создается эффект присутствия. очень крутые ощущения.

Джойстик функциональный и удобный. За все время пользования ни разу не заглючил, все четко. На эту модель существует огромное количество качественных современных игр на любой вкус.
Женя 11 сентября, 2014 год
Xbox One это новое дыхание после Xbox 360. Microsoft явно постарались и вложили в Xbox One 8-ядерный процессор, 500 Гб жесткого диска, 2 типа памяти и много всего интересного)) Заядлым игроманам такое предложение будет явно по душе)) на самом деле эта приставка помогает не только убить свободное время, но и погрузить нас в мир фантазий и развлечений. Иногда такое тоже... Читать отзыв Xbox One это новое дыхание после Xbox 360. Microsoft явно постарались и вложили в Xbox One 8-ядерный процессор, 500 Гб жесткого диска, 2 типа памяти и много всего интересного)) Заядлым игроманам такое предложение будет явно по душе)) на самом деле эта приставка помогает не только убить свободное время, но и погрузить нас в мир фантазий и развлечений. Иногда такое тоже нужно))
Катя 21 августа, 2014 год
Раньше не понимала визга вокруг этой приставки и того почему она такая дорогая. Потом один раз поиграла в Xbox у подруги на дне рождения. Столько эмоций, столько счастья, как у маленького ребенка. Ну, классно, конечно. это не то, что было у нас в детстве - приставка с марио. Хотя Марио безсмертен) Вы не подумайте) Игры на Xbox One вообще крутая... Читать отзыв Раньше не понимала визга вокруг этой приставки и того почему она такая дорогая. Потом один раз поиграла в Xbox у подруги на дне рождения. Столько эмоций, столько счастья, как у маленького ребенка. Ну, классно, конечно. это не то, что было у нас в детстве - приставка с марио. Хотя Марио безсмертен) Вы не подумайте) Игры на Xbox One вообще крутая штука, хочешь в теннис играй, хочешь в бокс) Сама задумка великолепна. хотя я лично считаю, что цена несколько завышена. Или придумали бы какой-то бюджетный вариант приставки. Сколько семей сейчас могут себе позволить купить приставку ребенку за 10 тысяч?
Xbox One
Xbox One - популярная игровая приставка от компании Microsoft. Эта модель является следующей после модели Xbox 360. Широкой общественности об этой модели Xbox стало известно еще в мае 2013 года. Купить Xbox One первыми могли жители Германии, Великобритании, Ирландии, США, и Канады.

Еще до того как модель Xbox one появилась в России, популярными стали игры на Xbox и... подробнее

Игровые приставки

Игренок