Игренок отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Игренок

Выгнали из-за обычной воды для ребенка

Ольга 24 января, 2024 год
24.01.2024г. пришли с детьми в этот игровой центр. Оплатили билеты, захотели купить обычную воду без газа, девушка за стойкой сказала что осталось только с газом, предложила обычную воду заменить соком,мы сказали что ребенок соком не напьётся. Спросили если нет обычной воды можем ли мы сходить и купить свою, девушку сказала ДА. Пришла другая девушка стала говорить что так нельзя, я... Читать отзыв 24.01.2024г. пришли с детьми в этот игровой центр. Оплатили билеты, захотели купить обычную воду без газа, девушка за стойкой сказала что осталось только с газом, предложила обычную воду заменить соком,мы сказали что ребенок соком не напьётся. Спросили если нет обычной воды можем ли мы сходить и купить свою, девушку сказала ДА. Пришла другая девушка стала говорить что так нельзя, я готова купить тут воду только без газа,мне опять сказали возьмите сок, пришлось ещё раз объяснить всё заново. Тогда и вторая девушка сказала ДА. Я купила обычную воду в этом же здании,но на первом этаже, поднялась на верх и там уже третья девушка сказала что нам отказано в обслуживании из-за воды при этом дети уже играли в комнате и вход был оплачен. С таким отношением мы сталкулись в первые,хотя ходили туда очень часто.Пришлось поехать в другую игровую комнату. Очень печально что менеджер не разрешил обычную воду для ребенка!!!!

Давно знакомы с этой компанией

Анна Гриневич 16 июня, 2023 год
Мы давно знакомы с компанией, плодотворно с ней сотрудничаем. В каждом из наших развивающих детских центров стоит хотя бы один игровой терминал "Игренок". И он также используется для развития детей, а иногда и для того, чтобы дети могли просто поиграть и забыть про занятия) А игр в терминале много, а интересных еще больше)

Сделали игровую зону.

Елена Мякишева 16 мая, 2023 год
Мы, с помощью игровых терминалов "Игренок", создали в нашем ателье компактную игровую зону для детей. К нам ходят, в основном, дамы, и многие из них приходили с детьми. Отвлекались, волновались как там дети, что мешало и нам и клиенткам. Сейчас всё изменилось, дети заняты, играют в свои любимые компьютерные игры, и мамы спокойны.

Всем довольны

игорь 8 апреля, 2023 год
Заказали здесь игровое оборудование для нашего торгового комплекса. Специалисты компании Игрёнок помогли нам с подбором. Доставка оборудования быстрая. Функционал хороший, много видов игр для детей. Все дети играют с удовольствием и не хотят отрываться. По деньгам вышло недорого. Действительно не хватало этого!

Мы довольны

иван 6 апреля, 2023 год
Эти игровые терминалы просто палочка-выручалочка для нашего бизнеса. Поставили их уже в нескольких точках и можем сказать что они востребованы среди детей. Дети на нём играют с удовольствием, игры яркие и увлекательные. Сейчас задумались о приобретении еще несколько терминалов.
Мы очень довольны оборудованием, которое мы получили от Игрёнок.

Игренок!!!

Анастасия 13 февраля, 2023 год
Компания оказалась как нельзя кстати после открытия нашего магазина. Первые полгода мамочки с детьми приходили к нам и просто таскали ребятишек с собой, сейчас же они увлечены терминалами которые нам установила эта организация. Даже не думала что может настолько увеличится поток клиентов из-за детский автоматов. В общем деньги вложены не зря.

Компания достойная похвал

Михаил 9 февраля, 2023 год
К нам в офисы строительной компании часто приходят семьи с детьми для заключения договора, и, чтобы дети не тянули их скорее домой, заказали в помещения игровые интерактивные столы. Качественное оборудование, действительно занимает детей, есть даже призовые билетики. Поставщик на объем дал скидку - отлично.

Терминалы Игрёнок

Анатолий 9 февраля, 2023 год
В качестве эксперимента осенью прошлого года установили два игровых терминала Игрёнок в один из наших центров шиномонтажа. Нехитрый анализ показал, что благодаря этому количество заказчиков с детьми, и соответственно общее количество, выросло существенно. Так что теперь заказали игровые терминалы на все наши точки, обещали поставить к середине февраля. Однозначно выгодно, содержание практически бесплатное
igren-ok.ru

Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

Xbox 360
Xbox 360

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)