Apple TV отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Apple TV

Very good service

Гость 21 марта, 2023 год
Im very glad to shopping here I order some items and it's delivered me exactly same order and at a time I am very satisfied from this company

Хорошая работа

Шабалина Дарья 14 ноября, 2022 год
Отличное качество обслуживания, хорошо работают, быстрое, хорошие обслуживание оперативно работают, привлекательный сайт, интуитивная понятность интерфейса
Мария 10 сентября, 2015 год
Бедные эппловцы. Им уже все тяжелее и тяжеле удивить народ. А люди ж то какими требовательными стали - капец просто. Читала, что после вчерашней презентации у корпорации упали акции почти на 2 процента. Учитывая какие там деньги крутятся, то это ж бешенные суммы. Смотрела я про Apple TV. Лично мне кажется, что штука совершенно бесполезная. Ну зачем она надо, если... Читать отзыв Бедные эппловцы. Им уже все тяжелее и тяжеле удивить народ. А люди ж то какими требовательными стали - капец просто. Читала, что после вчерашней презентации у корпорации упали акции почти на 2 процента. Учитывая какие там деньги крутятся, то это ж бешенные суммы. Смотрела я про Apple TV. Лично мне кажется, что штука совершенно бесполезная. Ну зачем она надо, если есть и макбуки и новый айфон и все что хочешь. только лишняя трата. видать уже не знаю даже что придумать. Хотя, как для эпл, то цена очень даже нормальная
Apple TV
Apple TV представили широкой публике в Сан-Франциско 9 сентября 2015 года. Ожидалось, что последователи Стива Джобса порадуют публику новыми айфонами, но компания, как всегда удивила.

По своей сути, Apple TV - это портативная приставка, которая позволит вам играть в различные приложения посредством телевизора. Вы сможете управлять вашими фотографиями и видео, заходить... подробнее

Игровые приставки

Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

Xbox 360
Xbox 360

PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)