Иломед отзывы

2 отзыва / 2 310 просмотров

Хамский персонал.

Надежда
10 октября, 2019 год
Добрый день!Хочу оставить отзыв моему возмущению нет предела!По рекомендации,по отзывам решили записаться на расширенное обследование по гастроэнтерологии.Но до клиники и до врача мы так и не доехади благодаря вашим сотрудникам на телнфоне,Мария и Оксана представились они так..Позвонила чтобы уточнить время и день (сама работаю доктором),и очень не приятно было слушать,хамские нервные ответы сотрудника Марии,я подамала было что это из-за купона,но... Читать отзыв Добрый день!Хочу оставить отзыв моему возмущению нет предела!По рекомендации,по отзывам решили записаться на расширенное обследование по гастроэнтерологии.Но до клиники и до врача мы так и не доехади благодаря вашим сотрудникам на телнфоне,Мария и Оксана представились они так..Позвонила чтобы уточнить время и день (сама работаю доктором),и очень не приятно было слушать,хамские нервные ответы сотрудника Марии,я подамала было что это из-за купона,но нет,попросив меня соединить с сотрудником кто может принять жалобу и хоть как то повлиять на сотрудников которые ПЕРВЫМИ общаются с пациентами,вы администраторы вы лицо клиники!!было очень и очень не приятно.Мария передала трубку сотруднику Оксане,Оксана не выслушав меня,повторяла одно и тоже :«к какому врачу вас записать,на какое время«Вы Оксана умеете работать с возражениями?Вы умеете слушать собеседника?НЕТ!не компетентное хамское отношение по телефону,да и еще смеете себе позволять кидать трубку,когда на другом конце пациент,который хочет записаться в вашу клинику,и просто не может из-за вас таких некомпетентных сотрудников!!Мы идем в платные клиники,чтобы получить сервис,а хамское отношение мы могли бы и в бесплатных клиниках потерпеть!Прошу связаться со мной,сотрудника который сможет хоть как то повлиять и улучшить работу администраторов.

Избавился от папиллом

Никита
6 августа, 2019 год
В медицинский центр Иломед обратился с одной проблемкой. Центр мне порекомендовали друзья, до этого сюда никогда не обращался. Меня уже давно беспокоили папилломы, решил обратиться за помощью. Меня принял доктор Андрей Алексеевич, внимательно осмотрел и назначил процедуры по их удалению. Врач проявил должное внимание и уважение. Дал очень подробную консультацию и приободрил меня. После прохождения курса, я наконец-то избавился от... Читать отзыв В медицинский центр Иломед обратился с одной проблемкой. Центр мне порекомендовали друзья, до этого сюда никогда не обращался. Меня уже давно беспокоили папилломы, решил обратиться за помощью. Меня принял доктор Андрей Алексеевич, внимательно осмотрел и назначил процедуры по их удалению. Врач проявил должное внимание и уважение. Дал очень подробную консультацию и приободрил меня. После прохождения курса, я наконец-то избавился от папиллом. Надеюсь у меня больше не будет подобных проблем, но в случае чего, я теперь знаю, что мне делать и куда обращаться!
Читать все отзывы