Иломед отзывы

Хамский персонал.

Надежда 10 октября, 2019 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв моему возмущению нет предела!По рекомендации,по отзывам решили записаться на расширенное обследование по гастроэнтерологии.Но до клиники и до врача мы так и не доехади благодаря вашим сотрудникам на телнфоне,Мария и Оксана представились они так..Позвонила чтобы уточнить время и день (сама работаю доктором),и очень не приятно было слушать,хамские нервные ответы сотрудника Марии,я подамала было что это из-за купона,но нет,попросив меня соединить с сотрудником кто может принять жалобу и хоть как то повлиять на сотрудников которые ПЕРВЫМИ общаются с пациентами,вы администраторы вы лицо клиники!!было очень и очень не приятно.
Мария передала трубку сотруднику Оксане,Оксана не выслушав меня,повторяла одно и тоже :«к какому врачу вас записать,на какое время«Вы Оксана умеете работать с возражениями?Вы умеете слушать собеседника?НЕТ!не компетентное хамское отношение по телефону,да и еще смеете себе позволять кидать трубку,когда на другом конце пациент,который хочет записаться в вашу клинику,и просто не может из-за вас таких некомпетентных сотрудников!!
Мы идем в платные клиники,чтобы получить сервис,а хамское отношение мы могли бы и в бесплатных клиниках потерпеть!
Прошу связаться со мной,сотрудника который сможет хоть как то повлиять и улучшить работу администраторов.

Избавился от папиллом

Никита 6 августа, 2019 год
В медицинский центр Иломед обратился с одной проблемкой. Центр мне порекомендовали друзья, до этого сюда никогда не обращался. Меня уже давно беспокоили папилломы, решил обратиться за помощью. Меня принял доктор Андрей Алексеевич, внимательно осмотрел и назначил процедуры по их удалению. Врач проявил должное внимание и уважение. Дал очень подробную консультацию и приободрил меня. После прохождения курса, я наконец-то избавился от... Читать отзыв В медицинский центр Иломед обратился с одной проблемкой. Центр мне порекомендовали друзья, до этого сюда никогда не обращался. Меня уже давно беспокоили папилломы, решил обратиться за помощью. Меня принял доктор Андрей Алексеевич, внимательно осмотрел и назначил процедуры по их удалению. Врач проявил должное внимание и уважение. Дал очень подробную консультацию и приободрил меня. После прохождения курса, я наконец-то избавился от папиллом. Надеюсь у меня больше не будет подобных проблем, но в случае чего, я теперь знаю, что мне делать и куда обращаться!
Иломед
В медицинском центре Иломед предоставляют услуги по таким направлениям, как кардиология, гинекология, терапия, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология и другие. В центре работают опытные доктора, которые имеют квалифицированную подготовку, большой опыт работы и научные степени. Здесь установлено новое медицинское оборудование от всемирно известных производителей. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Медицинский центр... подробнее

Адрес: Москва, улица Земляной Вал, 34Ас1, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 156-25-73