In-garma РостАктив шампунь отзывы

5.0
1 отзыв / 633 просмотра

Пользуюсь с большим удовольствием!

Нина
15 ноября, 2019 год
Шампунь In-garma РостАктив очень хорошо подошел моим волосам. Продукция для меня новая и совершенно непроверенная. Мне подарили такое средство на мой день рождения, так я и познакомилась с этим замечательным продуктом.Шампунь удобен в использовании, качественная плотная упаковка, консистенция у средства не жидкая и не густая, хорошо пенится и приятно пахнет. Волосы не сушит, не запутывает, хорошо очищает и легко смывается.Пользуюсь... Читать отзыв Шампунь In-garma РостАктив очень хорошо подошел моим волосам. Продукция для меня новая и совершенно непроверенная. Мне подарили такое средство на мой день рождения, так я и познакомилась с этим замечательным продуктом.Шампунь удобен в использовании, качественная плотная упаковка, консистенция у средства не жидкая и не густая, хорошо пенится и приятно пахнет. Волосы не сушит, не запутывает, хорошо очищает и легко смывается.Пользуюсь шампунем почти месяц, волосы стали более гладкими и шелковистыми. Появился долгожданный объем и легкость. Стали меньше ломаться и выпадать. Привыкания к шампуню также я пока не наблюдаю. Эффект все такой же хороший, как и во время первого применения. Продолжаю пользоваться с большим удовольствием! Надеюсь волосы станут еще более красивыми и здоровыми!
Читать все отзывы