In-garma РостАктив шампунь отзывы

In-garma РостАктив шампунь
1 отзыв / 632 просмотра

Пользуюсь с большим удовольствием!

Нина 15 ноября, 2019 год
Шампунь In-garma РостАктив очень хорошо подошел моим волосам. Продукция для меня новая и совершенно непроверенная. Мне подарили такое средство на мой день рождения, так я и познакомилась с этим замечательным продуктом.
Шампунь удобен в использовании, качественная плотная упаковка, консистенция у средства не жидкая и не густая, хорошо пенится и приятно пахнет. Волосы не сушит, не запутывает, хорошо очищает и легко смывается.
Пользуюсь... Читать отзыв
Пользуюсь шампунем почти месяц, волосы стали более гладкими и шелковистыми. Появился долгожданный объем и легкость. Стали меньше ломаться и выпадать. Привыкания к шампуню также я пока не наблюдаю. Эффект все такой же хороший, как и во время первого применения. Продолжаю пользоваться с большим удовольствием! Надеюсь волосы станут еще более красивыми и здоровыми!
In-garma РостАктив шампунь
In-garma РостАктив шампунь содержит натуральные действующие компоненты, которые активизируют кровообращение и обменные процессы в клетках, улучшают питание волосяных луковиц, способствуют активному росту волос, заметно уменьшают их выпадение.
Назначение: для улучшения роста волос, укрепление и поддержание здорового состояния волос и кожи головы.
In-garma РостАктив шампунь безопасен в использовании, не имеет побочных действий и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь