Пользуюсь с большим удовольствием! - Отзывы о In-garma РостАктив шампунь

In-garma РостАктив шампунь
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 347 просмотров
Шампунь In-garma РостАктив очень хорошо подошел моим волосам. Продукция для меня новая и совершенно непроверенная. Мне подарили такое средство на мой день рождения, так я и познакомилась с этим замечательным продуктом.
Шампунь удобен в использовании, качественная плотная упаковка, консистенция у средства не жидкая и не густая, хорошо пенится и приятно пахнет. Волосы не сушит, не запутывает, хорошо очищает и легко смывается.
Пользуюсь шампунем почти месяц, волосы стали более гладкими и шелковистыми. Появился долгожданный объем и легкость. Стали меньше ломаться и выпадать. Привыкания к шампуню также я пока не наблюдаю. Эффект все такой же хороший, как и во время первого применения. Продолжаю пользоваться с большим удовольствием! Надеюсь волосы станут еще более красивыми и здоровыми!

Анастасия 18 ноября, 2019 год
Мне этот шампунь тоже нравится. После его применения волосы стали намного лучше себя чувствовать.
Инна 18 ноября, 2019 год
Хороший шампунь! Выпадение волос действительно уменьшилось, это факт. Теперь рекомендую это средство всем подругам.
Арина 17 ноября, 2019 год
Думаю может попробовать этот шампунь и на своих волосах
Гость 15 ноября, 2019 год
Купила шампунь, но сильной разницы со своим обычным средством не увидела, наверное нужно более длительный период.

Отзывы о шампуне

In-garma РостАктив шампунь
In-garma РостАктив шампунь содержит натуральные действующие компоненты, которые активизируют кровообращение и обменные процессы в клетках, улучшают питание волосяных луковиц, способствуют активному росту волос, заметно уменьшают их выпадение.
Назначение: для улучшения роста волос, укрепление и поддержание здорового состояния волос и кожи головы.
In-garma РостАктив шампунь безопасен в использовании, не имеет побочных действий и... подробнее