Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB отзывы

5.0
3 отзыва / 22 просмотра

На страже здоровья женской груди

Наталья
понедельник, 20 мая
Не просто так в народе говорят, что капуста для груди полезна, но оказыв ается, что не для роста, а для здоровья молочной железы. Дело в том, что в капусте содержится индол, так нужный для предотвращения развития опухолей в груди. Но я столько капусты не ем, поэтому индол пропиваю дополнительно, выбрала для себя Teralab... Читать отзыв Не просто так в народе говорят, что капуста для груди полезна, но оказыв ается, что не для роста, а для здоровья молочной железы. Дело в том, что в капусте содержится индол, так нужный для предотвращения развития опухолей в груди. Но я столько капусты не ем, поэтому индол пропиваю дополнительно, выбрала для себя Teralab Индол Премиум Плюс, подкупил меня тем, что он с пиперином, это однозначно плюс, ведь с ним индол усваивается лучше. Содержание индола и пиперина оптимально, одна баночка рассчитана на курс приема. а если пить по 1 таблетке в день, то хватит и на 2 курса. За это время улучшается не только состояние груди, но и нормализуется менструальный цикл. Конечно, нужно подходить к любой проблеме комплексно, но Teralab Индол Премиум Плюс будет очень хорошим помощником в профилактике и устранении болезней груди.

Поддержка здоровья груди с Индолом

Мария
среда, 24 апреля
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, как мастопатия, то знают о пользе индола при этой проблеме. Индол является хорошей профилактикой злокачественных новообразований в груди. Индол-3-карбинол - это вещество, содержащееся в растениях семейства крестоцветных, которое с успехом применяется для сохранения здоровья женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники)Я пропиваю для профилактики Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он усилен... Читать отзыв Если кто-то сталкивался с такой проблемой, как мастопатия, то знают о пользе индола при этой проблеме. Индол является хорошей профилактикой злокачественных новообразований в груди. Индол-3-карбинол - это вещество, содержащееся в растениях семейства крестоцветных, которое с успехом применяется для сохранения здоровья женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники)Я пропиваю для профилактики Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он усилен с пиперином.В баночке 60 таблеток, брала в аптеке по цене около 900 рублей.Рекомендуется пропивать курсом 1 месяц по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.Я советую выбирать именно этот вариант индола, так как он с пиперином, а пиперин усиливает биодоступность, то есть лучше усваивается организмом.Мне такой вариант профилактики нравится, ухудшений нет. Буду повторять

Хорошие витамины для женского здоровья

Нелли Неклюдова
17 апреля, 2024 год
За своим здоровьем я слежу тщательно и хочу поделиться впечатлением об Индоле плюс с пиперином Teralab. Индол-3-карбинол очень важен для женской груди и для женского здоровья в целом. У меня была мастопатия, долго лечилась. После основной терапии врач назначил поддерживающую и порекомендовал пропить Индол плюс с пиперином. В баночке 60 капсул. Принимала по 2 капсулы в день во... Читать отзыв За своим здоровьем я слежу тщательно и хочу поделиться впечатлением об Индоле плюс с пиперином Teralab. Индол-3-карбинол очень важен для женской груди и для женского здоровья в целом. У меня была мастопатия, долго лечилась. После основной терапии врач назначил поддерживающую и порекомендовал пропить Индол плюс с пиперином. В баночке 60 капсул. Принимала по 2 капсулы в день во время еды. На курс вполне достаточно одной баночки. Суточная доза, содержание в 1 капсуле: индол-3-карбинол 100 мг, пиперин 4,75 мг. После курса приема Индола я почувствовала изменения в своем организме. Главные и приятные изменения были конечно же в груди - она стала более упругой, восстановился менструальный цикл.Врач рекомендует пропивать индол 2-3 раза в год, для профилактики онкозаболеваний молочных желез. Это хороший комплекс витаминов для женского здоровья. У Индола есть все необходимые качества для витаминов – это натуральный состав, адекватная стоимость и эффективность.
Читать все отзывы