Поддержка здоровья груди с Индолом - Отзывы об Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB

Отзыв написан среда, 24 апреля 2 просмотра
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, как мастопатия, то знают о пользе индола при этой проблеме. Индол является хорошей профилактикой злокачественных новообразований в груди. Индол-3-карбинол - это вещество, содержащееся в растениях семейства крестоцветных, которое с успехом применяется для сохранения здоровья женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники)
Я пропиваю для профилактики Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он усилен с пиперином.
В баночке 60 таблеток, брала в аптеке по цене около 900 рублей.
Рекомендуется пропивать курсом 1 месяц по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Я советую выбирать именно этот вариант индола, так как он с пиперином, а пиперин усиливает биодоступность, то есть лучше усваивается организмом.
Мне такой вариант профилактики нравится, ухудшений нет. Буду повторять Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер