BeautyClub365 отзывы

BeautyClub365

Классные трени по пилатесу и йоге

Классные трени по пилатесу и йоге, занимаюсь уже второй месяц и результат есть, на размер похудела! Гимнастика для лица тоже топ

Рада что вступила в бьюти клуб

Мария Чижова пятница, 12 апреля
Наконец-то смогла побороть свою лень. Нашла занятие по душе (фитнес), начала больше следить за собой, за фигурой..

Жаль, нет мобильного приложения

Мария Муратова пятница, 5 апреля
Вступила в клуб во время декрета, чтобы не сойти с ума. А то кухня, ребенок, на себя совсем времени не было... Жаль, нет мобильного приложения. Но трени 🔥

Уже давненько состою в этом клубе

Анастасия Киреева пятница, 29 марта
Помогает мне привести внешность и сознание в порядок. Тренингов много, каждый дает свой результат. И очень рада, что у нас здесь собралось комьюнити, которое может поддержать, подбодрить и вовремя дать пинка!

Этот клуб стал для меня просто спасением

Ульяна Устинова 21 марта, 2024 год
Я нахожусь в декрете и многим мамочкам знакомо - это День сурка, когда даже некогда расчесаться. Благодаря клубу я снова ожила, спасибо чату единомышленников, тренингам, которые я могу посмотреть в записи. Они перевернули моё сознание. Очень нравится омолаживающая гимнастика для лица, для нее использую сыворотку сквалан. Кожа стала более подтянутой и увлажненной😊

Захотелось что-то изменить во внешности

Алёна Горелова 15 марта, 2024 год
Поэтому решилась вступить в этот клуб. Тренинги - огонь, полезные. Маленькими шажками потихоньку меняю себя, беру за привычку пользоваться уходовой косметикой. Например, взяла уже от Beauty 365 кокосовое масло, состав хороший, нет химии. Нанесла на кожу, действительно чувствуется натуральность, эффект очень хороший, кожа не такая сухая стала

Моя жизнь сильно изменилась, когда я присоединилась к Бьюти клубу

Такой заряд позитива, столько новых знакомств, такие интересные занятия, которые не только развлекают, но и учат новому. Я уже влюбилась в этих девочек и в тот ритм жизни, который создал этот клуб. Мое спасение в декрете) Сейчас вплотную занялась своим телом, регулярно подключаюсь к эфирам по растяжке, по питанию. Стараюсь вернуть прежнюю фигуру. Уверена, что у меня все получится

Вижу, что результат уже есть

Елена Тарасова 1 марта, 2024 год
Раскрыть потенциал моих возможностей помогло членство в этом клубе. Люди здесь близки мне по духу, помогли развить навыки и привычки, которые я никак не могла заставить работать на себя. Поменяли моё мышление, благодаря этому смогла достичь совершенства как в физическом, так и в духовном плане. Преподавателям огромное спасибо за мотивацию, за полезные советы. Ко всему прислушиваюсь, ни одно занятие не... Читать отзыв Раскрыть потенциал моих возможностей помогло членство в этом клубе. Люди здесь близки мне по духу, помогли развить навыки и привычки, которые я никак не могла заставить работать на себя. Поменяли моё мышление, благодаря этому смогла достичь совершенства как в физическом, так и в духовном плане. Преподавателям огромное спасибо за мотивацию, за полезные советы. Ко всему прислушиваюсь, ни одно занятие не пропускаю.

Раньше относилась скептически

Алеся Титова 28 февраля, 2024 год
Честно скажу, что о BeautyClub365 до момента попадания к ним думала с определенной долей скептицизма, но прошла марафон красоты от Меланнетт, который так меня впечатлил, что решилась на продолжение здесь. Много практик, вебинаров и занятий, так что если у вас загруженный рабочий график, то будут определенные сложности, но оно того стоит. Плюс от обучения здесь еще в том, что полностью... Читать отзыв Честно скажу, что о BeautyClub365 до момента попадания к ним думала с определенной долей скептицизма, но прошла марафон красоты от Меланнетт, который так меня впечатлил, что решилась на продолжение здесь. Много практик, вебинаров и занятий, так что если у вас загруженный рабочий график, то будут определенные сложности, но оно того стоит. Плюс от обучения здесь еще в том, что полностью меняется мировоззрение и начинаешь ценить себя.

Про клуб узнала из соцсети Аннет

Кристина Новикова 21 декабря, 2023 год
Занималась гимнастикой, омоложением, прошла тренинг по самооценке. Болталка - отдельный вид восстановления психики. Можно выпустить пар, поплакаться, и тебя поймут. Атмосфера взаимопонимания - это круто!

Стала участницей этого клуба около полугода назад, когда переживала тяжёлый развод с бывшим мужем

Лилия Романова 15 декабря, 2023 год
Тогда от отчаяния и в попытках отвлечь себя приобрела подписку Все включено, чтобы иметь возможность заниматься с любым спикером Клуба. Скажу, что это было очень правильное решение, ведь нашла большое количество единомышленников, прокачала себя психологически и физически, стала смотреть на жизнь иначе. Рекомендую всем 🙌🏻

В период декрета сильно изменился мой образ жизни

Василиса Зверева 13 декабря, 2023 год
Я почти перестала уделять себе внимание. Спустя время ужаснулась отражению в зеркале. Прийти в себя мне помогает этот клуб. Столько полезных тренингов и практик для физического и ментального здоровья, для развития тела, души, психики. Я вспомнила о себе и стала применять ценные советы. Сейчас формирую новые привычки, которые никак не мешают материнству, но помогают мне не терять свое достоинство и... Читать отзыв Я почти перестала уделять себе внимание. Спустя время ужаснулась отражению в зеркале. Прийти в себя мне помогает этот клуб. Столько полезных тренингов и практик для физического и ментального здоровья, для развития тела, души, психики. Я вспомнила о себе и стала применять ценные советы. Сейчас формирую новые привычки, которые никак не мешают материнству, но помогают мне не терять свое достоинство и привлекательность.

Давно уже здесь обитаю..))

Кристина Карпова 22 ноября, 2023 год
Куча эфиров по танцам, фитнесу, психологии и многому другому. Больше всего тут нравится коммьюнити, девочки очень позитивные и доброжелательные, им всегда можно выговорится

Я думала это обычный фитнес клуб, но тут и по психологии, медитации, йоге есть эфиры

Полина Кукушкина 14 ноября, 2023 год
В Бьюти клуб меня пригласила подруга. Я не только с удовольствием влилась в тренировочный процесс но и нашла новых подруг, огромную мотивацию и поддержку. Вообще меня психология заинтересовала, интересно со спикерами пообсуждать разные темы)

Вступила в клуб, так как достала серость в жизни

Ева Орлова 9 ноября, 2023 год
Одно и то же - дети, дом. Пыталась как-то сама заниматься по видео - тренировки и тп, но если честно - то трудно себя заставить и мотивировать. Здесь мне понравилась программа на 6 месяцев ( есть еще месяц и год, но год я думаю не осилю). Входит все - гимнатсика, работа с лицом, курсы по правильному питанию. Меня кухня и... Читать отзыв Одно и то же - дети, дом. Пыталась как-то сама заниматься по видео - тренировки и тп, но если честно - то трудно себя заставить и мотивировать. Здесь мне понравилась программа на 6 месяцев ( есть еще месяц и год, но год я думаю не осилю). Входит все - гимнатсика, работа с лицом, курсы по правильному питанию. Меня кухня и тп не очень интересует, я больше заинтересована в танцах, спорте и работе с лицом. Занимаюсь уже месяц, пока втянулась и нравится.

Мне все нравится

Ольга 14 октября, 2023 год
Я "клубничка" уже два месяца. Нашла подруг-единомышленниц, у которых похожее на мое мировоззрение, мы теперь вместе смотрим лекции, обсуждаем все и вся, делимся своими результатами похудения. В самом клубе доброжелательная и приятная атмосфера, мне все нравится пока)

Я просто в восторге!

Маргарита 11 октября, 2023 год
Девочки в клубе помогли встать на ноги после развода и десятилетних отношений с мужем-абьюзером. На практикуме я нашла себя, вновь поверила в свои силы и привлекательность, поняла, что на одном мужике жизнь не закончилась, а только началась новая 😎

Годовой абонемен

артем киров 7 октября, 2023 год
Годовой абонемент в Бьюти клуб мне подарил муж, когда увидел, как сильно я изменилась мышлением после месяца базового курса. Иногда бывает лень заниматься фитнесом, но все девочки поддерживают и мотивируют своими результатами. Очень приятное общение и замечательные тренировки, медитации и болталки помогли мне проработать вспыльчивость и желание все контролировать, пробую перевести эти качества в позитивное русло.

Записалась в клуб

Нелли 20 сентября, 2023 год
Всегда хотела научиться понимать свое внутреннее "я" и знаки от вселенной, космоса, как хотите это назовите, но думаю понятно) за творчеством Меланнетт давно слежу, вот решила получше разобраться в теме, записалась в клуб. После эфиров во многом пересмотрела свою жизнь, стараюсь теперь доверять своему внутреннему голосу, а не непрошенным советам от чужих по сути людей. Нашла ответы на все вопросы,... Читать отзыв Всегда хотела научиться понимать свое внутреннее "я" и знаки от вселенной, космоса, как хотите это назовите, но думаю понятно) за творчеством Меланнетт давно слежу, вот решила получше разобраться в теме, записалась в клуб. После эфиров во многом пересмотрела свою жизнь, стараюсь теперь доверять своему внутреннему голосу, а не непрошенным советам от чужих по сути людей. Нашла ответы на все вопросы, буду продолжать духовно развиваться с вами!

Подписку купила пока на месяц

Виктория 16 сентября, 2023 год
Подписку в клуб купила пока на месяц. Есть лекции и вебинары по разным темам, меня интересует психология и дыхательные практики, там таких стримов много и можно еще пообщаться с экспертами)

понимающие женщины

марина 13 сентября, 2023 год
Узнала про бьюти клуб из соцсетей, подключилась вот к сообществу! В чате очень тактичные и понимающие женщины, всегда поддержат и выслушают, для меня это очень важно

Гость 3 сентября, 2023 год
Здесь я уже занимаюсь три месяца. Эффект был уже на первом месяце, теперь он только прогрессирует. Сначала не особо верила, что будут какие-то результаты, теперь наоборот не представляю жизни без этих занятий!

Рекомендую

Мария 31 августа, 2023 год
Смогла тут похудеть по советам и занятиям со спикерами. Буду дальше продлевать подписку, все нравится

Карина 27 августа, 2023 год
Первое, что мне понравилось в Beauty club365, это разнообразие уроков, которые предлагаются. Независимо от того, интересует ли вас косметология, фитнес, йога или медитация, здесь вы найдете все, что нужно для своего физического и духовного благополучия. Мне нравится, что каждый урок проводится опытными специалистами, которые действительно знают свое дело и готовы поделиться своими знаниями и опытом. Beauty club365 - это сообщество... Читать отзыв Первое, что мне понравилось в Beauty club365, это разнообразие уроков, которые предлагаются. Независимо от того, интересует ли вас косметология, фитнес, йога или медитация, здесь вы найдете все, что нужно для своего физического и духовного благополучия. Мне нравится, что каждый урок проводится опытными специалистами, которые действительно знают свое дело и готовы поделиться своими знаниями и опытом. Beauty club365 - это сообщество единомышленников. Здесь я нашла поддержку и вдохновение от других участников, которые также стремятся к лучшей версии себя. Мы делимся своими историями успеха, обсуждаем новые методики и помогаем друг другу преодолевать трудности. Это действительно мотивирующая и поддерживающая среда. И ещё, я хотела бы отметить удобство онлайн формата уроков. Благодаря этому, я могу участвовать в любом уроке, когда и где угодно. Это особенно удобно для занятых людей, которые не всегда могут посещать физические студии или семинары.

Классное сообщество

Ольга 26 июля, 2023 год
Это уютное место, где тебе помогут стать лучше. Убедилась в этом на своем опыте) Мне помогли многие тренинги и спикеры, без всего этого бы ничего не получилось. Ну, и, конечно же, постоянная поддержка от нашего женского комьюнити. Уже вижу, что стала более улыбчивой, позитивнее смотрю на мир. Благодарю за это

Качество хорошее.

Ирина 13 июля, 2023 год
Не так давно подключила себе базовый тариф за 1400, но уже готова делиться впечатлениями. Пока идет ознакомительный период с клубом, пытаюсь вникнуть во все и найти общий язык с другими участницами. В мой тариф входят тренинги по йоге, кулинарии, пилатесу, визажу и эфиры Аннетт. Этого достаточно, чтобы уже встать на дорожку самосовершенствования. Например, после йоги мое тело подтягивается, чувствую себя... Читать отзыв Не так давно подключила себе базовый тариф за 1400, но уже готова делиться впечатлениями. Пока идет ознакомительный период с клубом, пытаюсь вникнуть во все и найти общий язык с другими участницами. В мой тариф входят тренинги по йоге, кулинарии, пилатесу, визажу и эфиры Аннетт. Этого достаточно, чтобы уже встать на дорожку самосовершенствования. Например, после йоги мое тело подтягивается, чувствую себя спокойнее. Очень нравятся спикеры клуба, смотришь на них и хочешь становится все лучше и лучше. Планирую продолжать в том же духе, возможно, оплачу потом «все включено»

Благодарю клуб и его экспертов

Анфиса 16 июня, 2023 год
Именно этот клуб стал тем самым долгожданным пинком, который был так мне нужен! Без него так бы и погрязла в комплексах. А тут оплатила себе все включено и постепенно шла по пути самосовершенствования. Уже выделила для себя любимых спикеров, даже поставила уведомления о выходе их постов) Если вдруг не успеваю подключаться к эфирам, смотрю их в записи. Это удобно! Сейчас... Читать отзыв Именно этот клуб стал тем самым долгожданным пинком, который был так мне нужен! Без него так бы и погрязла в комплексах. А тут оплатила себе все включено и постепенно шла по пути самосовершенствования. Уже выделила для себя любимых спикеров, даже поставила уведомления о выходе их постов) Если вдруг не успеваю подключаться к эфирам, смотрю их в записи. Это удобно! Сейчас уже замечаю, как постепенно моя фигура становится лучше, хаос в голове начинает упорядочиваться. Благодарю клуб и его экспертов, без вас бы у меня ничего не получилось.

Недавно присоединилась к этому клубу, уже хочется делиться впечатлениями!

Полина 7 июня, 2023 год
Оплатила себе базовый тариф на 6 месяцев. В него как раз входит то, что мне и было нужно: йога, кулинария и 3 эфира Меланнетт. Хочу для начала дисциплинировать себя, а потом уже переходить на «все включено». И что могу сказать – здесь такая приятная атмосфера, все друг друга подбадривают. Очень нравятся практики от нашего инструктора йоги Сергея, помогают подтянуть тело... Читать отзыв Оплатила себе базовый тариф на 6 месяцев. В него как раз входит то, что мне и было нужно: йога, кулинария и 3 эфира Меланнетт. Хочу для начала дисциплинировать себя, а потом уже переходить на «все включено». И что могу сказать – здесь такая приятная атмосфера, все друг друга подбадривают. Очень нравятся практики от нашего инструктора йоги Сергея, помогают подтянуть тело и достичь гармонии с собой. Рада, что попала в такое комьюнити, я с вами надолго🥰

У меня тут тариф все включено, он идет на год

Оксана 1 июня, 2023 год
После всех этих курсов и тренингов жизнь моя улучшилась во всех направлениях, теперь я самодостаточная личность. Работаю с лицом и телом одновременно. И уже есть свои результаты) Но сразу скажу, что без регулярности ничего и не получится. Тут нужно взять за привычку посещать все занятия и следовать рекомендациям.

Пока сидела в декрете

Пока сидела в декрете, очень хотела заняться собой. А то перестала как-то следить за внешностью, все время уделяла только малышу. Как узнала про этот клуб, решила вступить. Тут и фитнес, и психологические практикумы, и актерское мастерство и т.д. То есть очень много направлений. Первое время не видела результатов, но продолжала заниматься. И вот, спустя 7 месяцев заметила эффект – скинула... Читать отзыв Пока сидела в декрете, очень хотела заняться собой. А то перестала как-то следить за внешностью, все время уделяла только малышу. Как узнала про этот клуб, решила вступить. Тут и фитнес, и психологические практикумы, и актерское мастерство и т.д. То есть очень много направлений. Первое время не видела результатов, но продолжала заниматься. И вот, спустя 7 месяцев заметила эффект – скинула 10 кг, подтянула с помощью омолаживающей гимнастики кожу лица. И еще наконец-то полюбила себя)
beautyclub365.ru
Перейти на сайт