Никуриллы отзывы

Никуриллы

Наконец-то вспомнил что такое не курить))

Евгений 12 апреля, 2022 год
Курил как паровоз стабильно каждый день на протяжении шести лет. Уже не мог представить себе расклад при котором я не выкуриваю хотя бы полпачки в день. Но тут в моей жизни появилась дама, и все бы хорошо, но у моей дамы аллергия на сигареты и вообще ее ужасно воротит от этого запаха. Я, конечно, не беломор курил, но все равно... Читать отзыв Курил как паровоз стабильно каждый день на протяжении шести лет. Уже не мог представить себе расклад при котором я не выкуриваю хотя бы полпачки в день. Но тут в моей жизни появилась дама, и все бы хорошо, но у моей дамы аллергия на сигареты и вообще ее ужасно воротит от этого запаха. Я, конечно, не беломор курил, но все равно пропахло все. Решил, что вот он тот самый случай, который станет точкой в моей карьере курильщика))
Решил посоветоваться с коллегой, который не так давно ходил со мной в курилку, но вот последние два месяца не курит. Он сказал, что Никуриллы помогли ему встать на путь истинный)) Ну, я и решил, что лучше довериться проверенным способам. Начал принимать таблетки, сначала не особо замечал эффект, но после первой недели курить уже забывал)
В итоге, уже полтора месяца не курю, мадам моя рада, я наконец-то вспомнил что такое здоровая жизнь. Никуриллы - Наконец-то вспомнил что такое не курить))
Достоинства:
  1. Простой прием
Недостатки:
  1. не обнаружил

Годы курения пока, дышу теперь только воздухом.

Рита 28 марта, 2022 год
Встретила своего парня, он не курит, я курю. Стали жить вместе и я начала замечать, что моя одежда неприятно пахнет, прокуренная, а его вещи пахнут пороком и свежестью. Спросила у молодого человека, чувствует ли он от меня неприятный запах сигарет, он не раздумывая сказал "о да!". Мне стало как-то обидно за него, что он обнимает меня и нюхает "пепельницу" одновременно.... Читать отзыв Встретила своего парня, он не курит, я курю. Стали жить вместе и я начала замечать, что моя одежда неприятно пахнет, прокуренная, а его вещи пахнут пороком и свежестью. Спросила у молодого человека, чувствует ли он от меня неприятный запах сигарет, он не раздумывая сказал "о да!". Мне стало как-то обидно за него, что он обнимает меня и нюхает "пепельницу" одновременно. Я приняла серьёзное решение бросить курить, но самой бросать не решилась, я себя знаю, стала бы наедать себе бока. Заменяю сигареты едой, это со мной уже было. Подруга посоветовала Никуриллы, я попробовала. Придерживалась курса лечения, хорошо, что она прописан так подробно, иначе я бы затупила :)
Курс лечение пройден, не курю четвёртый месяц, очень этому рада! Теперь мои вещи пахнут не перегаром, а свежестью. Спасибо моему парню, который помог переосмыслить курение и Никуриллам, который избавил от вредной привычки.
Достоинства:
  1. препарат помог бросить курить.
Недостатки:

Не хочу, чтобы мой ребёнок дышал сигаретным дымом из-за меня!

Ростова 25 марта, 2022 год
Искала разные способы бросить эту дурную привычку. Читала про пластыри, заменители всякие, остановилась на таблетках.
В качестве своего помощника выбрала Никуриллы.... Читать отзыв
Никуриллы - Не хочу, чтобы мой ребёнок дышал сигаретным дымом из-за меня! До беременности я курила много. Когда узнала, что беременна - бросила. Пока кормила грудью, тоже не курила. Как грудное вскармливание закончила, снова захотелось курить и всё началось снова. Прокурила так пол года, поняла что всё, нужно бросать.
В качестве своего помощника выбрала Никуриллы. Помощник оказался полезным и действенным.
Важно не забывать и не пропускать приём таблеток, чтобы не сбить весь курс лечения, иначе нужно начинать всё сначала.
Сейчас не курю и не переживаю за запах и дым от сигарет. Хочу быть примером для своего ребёнка, а не мамашкой с сигареткой на лавке.
Дам совет зависимым бедолагам как я, бросайте курить. Если вам сложно самим, то не бойтесь применять препараты, вот лично мне помогли таблетки Никуриллы, вы тоже можете что-нибудь попробовать и предпринять. Всё в ваших руках.
Достоинства:
  1. Курить бросила. Легко применять таблетки, не нужно ничего мудрить, клеить и пр. Просто пьёшь таблеточку.
Недостатки:
  1. для меня их нет

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)