Индинол отзывы

Сомнительный препарат

Татьяна 27 марта, 2023 год
Не стоит покупать индинол для лечения чего либо. Эти бесполезные таблетки по цене сопоставимы с сильнодействующими препаратами, которые имеют реальный эффект и помогают. Индинол же бад, эффективность которого вызывает множество вопросов.

Ненужные таблетки

Виктория 24 января, 2023 год
Дорогой и ненужный метод лечения впч. Зачем его выписывать, вообще не понятно. Индинол стоит дорого, не является лекарством, не пойми как работает, а моем случае он не работает, в общем ничего хорошего. Не принимайте индинол от ВПЧ.

Потраченные время и деньги

Елизавета 9 января, 2023 год
Лечась индинолом вы только что и сделаете, так это потратите деньги и драгоценное время, которые можно было потратить на лечение хорошими средствами. Лично через это прошла и теперь жалею...

Не оправдал ожидания

Евгения 20 декабря, 2022 год
Мне очень обидно за то, что потратила несколько месяцев своей жизни, лечась индинолом. У меня ВПЧ. И мне рекомендовали данные капсулы. К моему сожалению, они не смогли не оправдать свою стоимость, ни свою цену. Пустая трата денег.

Ничего хорошего

Инна 28 ноября, 2022 год
Ничего хорошего индинол в мою жизнь не принес. Он не помогает от того, что написано в инструкции, сколько и как его не пей, сколько на него денег не трать. Сама лечилась и ничего не вышло.

бесконечное лечение

Яна 20 октября, 2022 год
Дорогой и бесполезный препарат против ВПЧ. Ничего не лечит, стоит дорого, лечиться долго. Смысла бесконечно пить эти таблетки нету, они все равно не помогают. Только деньги потратите.

Долгое и бесполезное лечение

Анна 6 октября, 2022 год
Сколько бы не пила индинол против ВПЧ, он не сработал. Потратила на него несколько месяцев, и очень много денег. Разочарована. Буду пытаться искать другое нормальное лечение...

Не стоит внимания

Елена 8 сентября, 2022 год
Никому не стану рекомендовать индинол. В плане борьбы с впч это абсолютно пустая трата денег. Сколько не пей эти таблетки впч будет на месте. Очень жаль, что потратила на бесполезное лечение кучу денег.

Обман и не более того

Саманта 1 сентября, 2022 год
Очень дорогой, пустой, и не подходящий препарат для лечения ВПЧ. Вы можете потратить хоть 100 тысяч рублей, эффекта не добьетесь. Это просто бад, который не выполняет свои функции. Просто обман.

Не лекарство

Софья 1 сентября, 2022 год
В этом препарате нету смысла, потому что это не лекарство. Пробовала им лечиться против ВПЧ, что написано в инструкции. Эти дорогие таблетки просто не работают. Анализы это подтвердили. Нужно лечиться хорошими лекарствами, а не бадами.

Бесполезное лечение

Анастасия 21 июля, 2022 год
Очень обидно за потраченные время и деньги на бесполезные таблетки индинола. Я лечила им впч несколько месяцев. Меня уверяли, что это должно сработать. Но меня обманули. После лечения ВПЧ на месте.

Не помог от впч

Дарья 2 июня, 2022 год
Абсолютно бесполезные таблетки против ВПЧ. Очень долго лечилась ими, надеялась, что поможет. Но увы, куча потраченных денег и времени не принесли желаемого результата. Не знаю, от чего индинол помогает, но точно не от впч.

Одно разочарование

Анна 27 апреля, 2022 год
Лечение индинолом кроме разочарований ничего не принесло. Это довольно таки дорогие таблетки. Врач уверял, что за полгода ВПЧ обязательно уйдет. Увы, но меня обманули. ВПЧ все еще на месте.

Не справился со своей задачей

Кристина 27 апреля, 2022 год
Индинол я использовала для лечения ВПЧ по рекомендации врача. Препарат подразумевает долгое и дорогое лечение. В моем случае это лечение обернулось ничем. Индинол не сработал, ВПЧ на месте.

Поддерживает женское здоровье

Аврора 23 апреля, 2022 год
Отличное средство для поддержания здоровья груди. Я его в качестве профилактики покупала. Препарат, в первую очередь, нравился своим составом и отсутствием побочек. Сейчас, правда, большие трудности с заказом и цена постепенно наверх ползет, заметила. По совету врача перешла на индол форте от эвалар. Тоже отличный состав у этих капсул. Остановилась пока на них

Не вижу смысла

Диана 24 марта, 2022 год
Врач назначил индинол на ряду с другими препаратами против ВПЧ. Я прочитала, что это БАД и по сути не очень то и помогает. В итоге решила его не покупать и пролечиться лекарствами. Не прогадала, ВПЧ ушел и без индинола. Так что не вижу смысла тратить на него деньги.

Дорого и не помогает

Анна 1 марта, 2022 год
Принимала данные таблетки от ВПЧ. Потратила кучу времени и денег на лечение индинолом. Иногда проявлялись побочные действия препарат в виде тошноты, но в целом нормально. Не нормаль то, что полгода лечения ничего не дали, вирус никуда не исчез.

Пила для профилактики осложнений, помог.

Ирина 18 января, 2022 год
Мне доктор посоветовала Индинол чтобы кисты, которые обнаружили у меня в груди не увеличивались в размерах и дальше. Курс препарата довольно длительный. Но оно того стоило. Читала что у многих есть довольно сильные болевые ощущения от мастопатии. Мне, к счастью, удалось этого избежать.

Понравился препарат

Антонина 17 января, 2022 год
Кто еще не знает и только ищет способы борьбы с таким диагнозом как фиброзно-кистозная мастопатия. Индинол – биоактивная добавка к пищевому рациону питанию – универсальный корректор патологических гиперпластических процессов в тканях и органах женской репродуктивной системы. Мне назначила мой доктор, которой я доверяю на все сто процентов, и к которой уже обращаюсь уже более 15-ти лет. Мастопатия у... Читать отзыв Кто еще не знает и только ищет способы борьбы с таким диагнозом как фиброзно-кистозная мастопатия. Индинол – биоактивная добавка к пищевому рациону питанию – универсальный корректор патологических гиперпластических процессов в тканях и органах женской репродуктивной системы. Мне назначила мой доктор, которой я доверяю на все сто процентов, и к которой уже обращаюсь уже более 15-ти лет. Мастопатия у меня появилась в возрасте за сорок. До этого никаких проблем с грудью не было. А тут очередной ежегодный осмотр, направление на маммографию на всякий случай, и такой вот сюрприз. Доктор сказал, что тот факт что у меня ничего не болит, это еще не значит, что не надо лечиться. Поэтому я принимала Индинол пол года по 1 капсуле 3 раза в день. Общее самочувствие у меня не изменилось. Всё что я узнала по прошествии шести месяцев, что кисты которые нашли у меня в груди стали значительно меньше, а совсем маленькие вообще рассосались. За время лечения я читала много историй разных женщин и поняла, что мою проблему выявили вовремя и вовремя назначили курс лечения. Это позволило мне избежать болей и нагрубания молочных желез.

Помогает решить проблемы без ущерба общему здоровью

Яна 17 января, 2022 год
После кормления сына, приблизительно через пол года стала болеть грудь. Как сказала врач, я не правильно бросила кормить. Нужно было еще сцеживаться. Говорить об этом было поздно, нужно лечиться. Врач выписала Индинол, мне понравился курс приема. Первое время ставила напоминалку на телефон, потом уже не забывала, все на автомате. Боль ушла, к груди могу дотрагиваться, не чувствую дискомфорт и... Читать отзыв После кормления сына, приблизительно через пол года стала болеть грудь. Как сказала врач, я не правильно бросила кормить. Нужно было еще сцеживаться. Говорить об этом было поздно, нужно лечиться. Врач выписала Индинол, мне понравился курс приема. Первое время ставила напоминалку на телефон, потом уже не забывала, все на автомате. Боль ушла, к груди могу дотрагиваться, не чувствую дискомфорт и на весе прием никак не отразился, потому что не гормоны. Мне помог, думаю мое мнение тут будет не лишним, поэтому решила написать отзыв.

Мне помог.

Светлана 8 января, 2022 год
Обследование после курса показало, что есть улучшение. Я и сама заметила, что помогает Индинол. Грудь перестала болеть и у меня все хорошо.

Индинол помогает пережить мастопатию

Ирина П. 5 января, 2022 год
О том, что у меня мастопатия я узнала еще года три тому назад. Регулярно ходила к доктору, делала УЗИ и контролировала своё состояние. Но около года тому назад сначала появился дискомфорт и грудь начало тянуть. Особенно ночами. Я толком не могла спать. Потом грудь на ощупь стала как-то плотнее, не могла дотронуться так больно было. Моя доктор сказала... Читать отзыв О том, что у меня мастопатия я узнала еще года три тому назад. Регулярно ходила к доктору, делала УЗИ и контролировала своё состояние. Но около года тому назад сначала появился дискомфорт и грудь начало тянуть. Особенно ночами. Я толком не могла спать. Потом грудь на ощупь стала как-то плотнее, не могла дотронуться так больно было. Моя доктор сказала "ну что же вы хотите, болезнь прогрессирует". Я была в шоке и в тот же день обратилась в платную клинику, с одним вопросом, чтобы мне помогли хотя бы избавиться от болевых ощущений. Доктор был удивлена, что мне раньше ничего не назначили для лечения, а только наблюдали за моим состоянием. Сказала принимать капсулы Индинол 6 месяцев, а потом сделать маммографию, а не УЗИ и по результатам будет решать или лечить меня дальше, или операция(. С таким вот багажом я пришла к Индинолу. Пила по 2 капсулы 2 раза в день. Всё полгода, без перерывов. Общее самочувствие первый месяц лучше не становилось. Первые улучшения появились к концу шестой недели приема. Со временем полностью ушли боли и уплотнения уменьшились. Вот что значит найти хорошего доктора.

Врач правильно назначила Индинол.

Ольга Никитина 5 января, 2022 год
У меня очень сильно болела грудь, но через три недели я забыла про нее. Вспомнила только когда прошло два месяца, мне именно столько врач сказала принимать таблетки. Сходила на УЗИ, врач сказала уже все хорошо. Врач правильно назначила Индинол, мне помог.

Очень хорошо к нему отношусь.

Алиса 4 января, 2022 год
Мне тоже индинол помог, очень хорошо к нему отношусь. Наверняка многие девушки и женщины чувствуют боль в груди за несколько дней до наступления менструации и это нормально. Но вот если боль возникает и в середине цикла и после месячных не проходит, как было в моем случае, тут уже стоит задуматься о визите к врачу. Я не рожала, учитывая что мне... Читать отзыв Мне тоже индинол помог, очень хорошо к нему отношусь. Наверняка многие девушки и женщины чувствуют боль в груди за несколько дней до наступления менструации и это нормально. Но вот если боль возникает и в середине цикла и после месячных не проходит, как было в моем случае, тут уже стоит задуматься о визите к врачу. Я не рожала, учитывая что мне 35 лет. Для женского здоровья это не очень хорошо. Стала замечать сильный дискомфорт в одной груди еще задолго до появления КД при каждом цикле. Результат ультразвукового исследования показал наличие нескольких маленьких кист. Маммолог отметил, что изменения не критичные, но назначил курс лечения продолжительность 6 месяцев препаратом Индинол. Средство не гармональное, в капсулах. Продаются в упаковке по 60 и 120 капсул. Я брала сразу большую упаковку. В составе препарата индол-3-карбинол. Моя дозировка лечения по одной капсуле дважды в день. Исходя из ситуации врач может назначить другую дозировку, но мне такой было достаточно. Принимала препарат исключительно до еды, побочек не возникло. Уже в первые месяцы приема отметила облегчение – про болевые ощущения в груди забыла. Недавно повторно была у маммолога, сказал все хорошо. Полностью не вылечилась, но боли нет и новых узелков не обнароужено. Я довольна.

Мне Индинол помогает

Света 2 января, 2022 год
О мастопатии еще год назад только слышала. А три месяца тому назад и мне поставили этот неутешительный диагноз. Я сначала была в шоке, а потом решила, что жизнь продолжается и надо искать выходы и лечение. Доктор подсказала про Индинол. Его и пью уже третий месяц, притом довольно успешно. Болей уже нет, грудь стала намного мягче и не... Читать отзыв О мастопатии еще год назад только слышала. А три месяца тому назад и мне поставили этот неутешительный диагноз. Я сначала была в шоке, а потом решила, что жизнь продолжается и надо искать выходы и лечение. Доктор подсказала про Индинол. Его и пью уже третий месяц, притом довольно успешно. Болей уже нет, грудь стала намного мягче и не такая чувствительная.

Я довольна

Ирма 30 декабря, 2021 год
Из всего, что принимала ранее при своей мастопатии Индинол подошел лучше всего, и оказался наиболее эффективным.

Недавно окончила курс приема препарата Индинол.

Людмила Про 29 декабря, 2021 год
Хочу отметить несомненную пользу для меня. Не только в том плане, что после полугодичного курса этих капсул, у меня стали намного менее выражены образования и уплотнения в молочных железах. Болевые ощущения сошли на нет практически полностью. Тяжесть и напряженность в груди я чувствую только при ПМС и то совсем не долго, максимум 2-3 дня, без продолжения. Кроме всего этого доктор... Читать отзыв Хочу отметить несомненную пользу для меня. Не только в том плане, что после полугодичного курса этих капсул, у меня стали намного менее выражены образования и уплотнения в молочных железах. Болевые ощущения сошли на нет практически полностью. Тяжесть и напряженность в груди я чувствую только при ПМС и то совсем не долго, максимум 2-3 дня, без продолжения. Кроме всего этого доктор на очередном УЗИ отметила значительное уменьшение моих двух миом, с которыми я до этого мирилась последние несколько лет. В целом организм перенёс этот препарат абсолютно спокойно и не выдал мне ни одного побочного эффекта. Сами капсулки нормальные, не сильно большие, их удобно глотать. Принимала по 2 капсулы 2 раза в день первые 3 месяца, потом по 1 капсуле 2 раза в день. Такую схему корректировала мой доктор на основании контролирующих УЗИ и анализов на гормоны. Хочу отметить еще один несомненный плюс Индинола, это отсутствие гормонов. Всем здоровья. И не заниматься самолечением.

Развод на деньги при ВПЧ

Яна 23 декабря, 2021 год
При ВПЧ препарат бесполезен. Мне его выписали на ряду с другими основными препаратами. Увидела цену, ужаснулась и решила не брать. Прекрасно пролечилась. Так что данный препарат просто развод на деньги от врачей.

Индинол при мастопатии

Людмила Альфредова 3 декабря, 2021 год
Довольно долго принимаю оральные контрацептивы. Первые пару лет проблем не было, а буквально несколько месяцев тому назад, стала побаливать грудь, особенно перед и во время менструации. Сначала я думала, что это временно, но третий месяц подряд меня разуверил в том, что проблема временная и отправилась я к своему лечащему доктору. Оказалось, что у меня развилась мастопатия на фоне приема... Читать отзыв Довольно долго принимаю оральные контрацептивы. Первые пару лет проблем не было, а буквально несколько месяцев тому назад, стала побаливать грудь, особенно перед и во время менструации. Сначала я думала, что это временно, но третий месяц подряд меня разуверил в том, что проблема временная и отправилась я к своему лечащему доктору. Оказалось, что у меня развилась мастопатия на фоне приема этих самых контрацептивов. Прекращать их прием я не очень хочу, т.к. очень выручают. Доктор порекомендовала негормональный препарат содержащий индол-3-карбинол, называется Индинол. Со слов доктора препарат давно применяется при таких проблемах и даже есть много исследований. Принимаю третий месяц, болей больше нет. Кисты в груди стали поменьше. Понятно, что Индинол работает и работает хорошо. Мне нравится что он негормональный, т.к. судя по всему моему организму гормонов уже достаточно.
Индинол - Индинол при мастопатии Индинол - Индинол при мастопатии Индинол - Индинол при мастопатии

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)