Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB отзывы

Поддержка здоровья груди с Индолом

Мария среда, 24 апреля
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, как мастопатия, то знают о пользе индола при этой проблеме. Индол является хорошей профилактикой злокачественных новообразований в груди. Индол-3-карбинол - это вещество, содержащееся в растениях семейства крестоцветных, которое с успехом применяется для сохранения здоровья женской репродуктивной системы (молочная железа, эндометрий, миометрий, шейка матки, яичники)
Я пропиваю для профилактики Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он усилен... Читать отзыв
Я пропиваю для профилактики Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он усилен с пиперином.
В баночке 60 таблеток, брала в аптеке по цене около 900 рублей.
Рекомендуется пропивать курсом 1 месяц по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Я советую выбирать именно этот вариант индола, так как он с пиперином, а пиперин усиливает биодоступность, то есть лучше усваивается организмом.
Мне такой вариант профилактики нравится, ухудшений нет. Буду повторять Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Поддержка здоровья груди с Индолом

Хорошие витамины для женского здоровья

Нелли Неклюдова среда, 17 апреля
За своим здоровьем я слежу тщательно и хочу поделиться впечатлением об Индоле плюс с пиперином Teralab. Индол-3-карбинол очень важен для женской груди и для женского здоровья в целом. У меня была мастопатия, долго лечилась. После основной терапии врач назначил поддерживающую и порекомендовал пропить Индол плюс с пиперином.

В баночке 60 капсул. Принимала по 2 капсулы в день во... Читать отзыв
Индол Премиум Плюс с пиперином TETRALAB - Хорошие витамины для женского здоровья
В баночке 60 капсул. Принимала по 2 капсулы в день во время еды. На курс вполне достаточно одной баночки.
Суточная доза, содержание в 1 капсуле: индол-3-карбинол 100 мг, пиперин 4,75 мг.
После курса приема Индола я почувствовала изменения в своем организме. Главные и приятные изменения были конечно же в груди - она стала более упругой, восстановился менструальный цикл.
Врач рекомендует пропивать индол 2-3 раза в год, для профилактики онкозаболеваний молочных желез. Это хороший комплекс витаминов для женского здоровья. У Индола есть все необходимые качества для витаминов – это натуральный состав, адекватная стоимость и эффективность.

Женское здоровье

Постинор