Install CRM отзывы

5.0

Благодарственное письмо

Шубин М.В.
2 июня, 2021 год
Сеть салонов элитной сантехники, плитки и ламината "Terracotta" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность команде "КурскХелп" и лично Михаилу Галейченко за качественную и своевременную работу. Внедрение новых технологий и оптимизация бизнес-процессов позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Сеть салонов элитной сантехники, плитки и ламината "Terracotta" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность команде "КурскХелп" и лично Михаилу Галейченко за качественную и своевременную работу. Внедрение новых технологий и оптимизация бизнес-процессов позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Благодарственный отзыв

М.В. Терехина
18 мая, 2021 год
Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.После ознакомления с amoCRM мы не... Читать отзыв Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.После ознакомления с amoCRM мы не стали рассматривать другие системы, поскольку она полностью удовлетворила нас как по своим возможностям, так и по стоимости.Специалисты «КУРСКХЕЛП.РУ» продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт, который автоматизирует процесс взаимоотношения с клиентом от его обращения до непосредственной работы.Мы благодарим всех участников проекта, а так же выражаем особую благодарность руководителю проекта Салихову Руслану за четкое и ответственное выполнение задач, своевременное проведение рабочих групп и постоянную поддержку по любым техническим вопросам.

Работать с вами удовольствие!

Таранникова Наталья
7 апреля, 2021 год
CRM внедрять обращались к нескольким компаниям в нашем городе. Внедрили, но работать продуктивно в CRM так и не получилось, все были недовольны результатом и продолжали вести отчеты в экселе. Знакомство с компанией КУРСК ХЕЛП была необычной - нам порекомендовал и дал контакты наш новый сотрудник в Курске - менеджер по продажам. Я удивилась и подумала - если рекомендует сам пользователь... Читать отзыв CRM внедрять обращались к нескольким компаниям в нашем городе. Внедрили, но работать продуктивно в CRM так и не получилось, все были недовольны результатом и продолжали вести отчеты в экселе. Знакомство с компанией КУРСК ХЕЛП была необычной - нам порекомендовал и дал контакты наш новый сотрудник в Курске - менеджер по продажам. Я удивилась и подумала - если рекомендует сам пользователь - менеджер по продажам, которые обычно не любят работать с CRM - значит стоит попробовать вернуться еще раз к CRM. Когда началось сотрудничество с компанией КУРСК ХЕЛП - абсолютно после каждой планерки общение и взаимодействие с сотрудниками компании вызывало восхищение: настолько грамотно, системно и продуманно ведется работа по внедрению. Много нового и интересного узнали кроме CRM и применяем теперь у себя в работе - программку Trello, например, также систематизировали все свои пароли, наладили хранение информации в компании. Особую благодарность хотим выразить Анастасии Ноздриной и Руслану Салихову. Благодарим за профессионализм, оперативность, терпение, разъяснение по всем вопросам для непродвинутых пользователей. Работать с вами удовольствие! Многому учимся у вас! Успехов и процветания компании КУРСК ХЕЛП!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Елена Чернова
9 марта, 2021 год
Выражаем искреннюю благодарность компании КурскХелп за выход нашего отдела продаж на новый качественный уровень, за увеличение клиентской базы и самодисциплину - благодаря внедрению amoCRM. Грамотное сопровождение на каждом этапе, оптимальное сочетание экспертной настойчивости и ориентации на пожелания клиента, за что с большим удовольствием хотим отметить Ольгу Василенко, руководителя нашего проекта. Продолжим сотрудничество с компанией уже в ближайшем будущем по новым... Читать отзыв Выражаем искреннюю благодарность компании КурскХелп за выход нашего отдела продаж на новый качественный уровень, за увеличение клиентской базы и самодисциплину - благодаря внедрению amoCRM. Грамотное сопровождение на каждом этапе, оптимальное сочетание экспертной настойчивости и ориентации на пожелания клиента, за что с большим удовольствием хотим отметить Ольгу Василенко, руководителя нашего проекта. Продолжим сотрудничество с компанией уже в ближайшем будущем по новым задачам, и будем снова роды видеть куратором нашего проекта Ольгу! В целом чувствовалась командная работа, высокая мотивация не только завершить проект, но и предложить новые точки роста, чем мы непременно воспользуемся! В двойне приятно иметь дело с компанией, у руля которой специалист номер 1 по автоматизации менеджмента - Михаил Галейченко. Михаил, Вам спасибо за вектор развития, который вы задали нашей компании, выступив перед предпринимателями г. Южно-Сахалинска с одноименным тренингом по автоматизации в феврале 2018 года. С пожеланиями профессионального развития, амбициозных целей и воплощения самых смелых проектов, Агентство Персонал.

Курск Хелп

Кудашкина Ю.Н.
11 января, 2021 год
АНО ДПО "ИПГУ" благодарит сотрудников и руководителя компании Курск Хелп за профессионально оказанные услуги по внедрению системы AMOCRM. Коллектив настоящих профессионалов! Хочется сказать большое спасибо, за отзывчивость и терпение. Ребята консультировали и все объясняли, помогали на протяжении всего времени. Даже после сдачи проекта не оставили. Довели свое дело до конца. Отдельное хочу отметить Руслана и его грамотную работу как специалиста... Читать отзыв АНО ДПО "ИПГУ" благодарит сотрудников и руководителя компании Курск Хелп за профессионально оказанные услуги по внедрению системы AMOCRM. Коллектив настоящих профессионалов! Хочется сказать большое спасибо, за отзывчивость и терпение. Ребята консультировали и все объясняли, помогали на протяжении всего времени. Даже после сдачи проекта не оставили. Довели свое дело до конца. Отдельное хочу отметить Руслана и его грамотную работу как специалиста отдела маркетинга.

Благодарность

А.А.Медяник
29 декабря, 2020 год
ООО ТЕСТПРОМ выражает благодарность Компании InstallCRM за профессионально оказанные услуги по внедрению и оптимизации системы AmoCRM.Особенную признательность выражаем проект-менеджеру Василенко Ольге Андреевне за компетентность, внимательность, готовность отвечать на любые вопросы и умение находить пути решения нестандартных задач.Наша компания расчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ООО ТЕСТПРОМ выражает благодарность Компании InstallCRM за профессионально оказанные услуги по внедрению и оптимизации системы AmoCRM.Особенную признательность выражаем проект-менеджеру Василенко Ольге Андреевне за компетентность, внимательность, готовность отвечать на любые вопросы и умение находить пути решения нестандартных задач.Наша компания расчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Добрин А.В.
16 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании InstallCRM за профессиональную работу иоперативное решение всех вопросов.Отдельно хочу отметить Александра Конаныхина. Профессионала своего дела. Он максимально быстро решал все возникающие проблемы и отвечал на наши вопросы. Помогал с решением задач, даже не входящих в его обязанности.Системный подход команды InstallCRM говорит о профессионализме всех членов компании.От себя лично могу смело рекомендовать компанию InstallCRM всем кто нацелен... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании InstallCRM за профессиональную работу иоперативное решение всех вопросов.Отдельно хочу отметить Александра Конаныхина. Профессионала своего дела. Он максимально быстро решал все возникающие проблемы и отвечал на наши вопросы. Помогал с решением задач, даже не входящих в его обязанности.Системный подход команды InstallCRM говорит о профессионализме всех членов компании.От себя лично могу смело рекомендовать компанию InstallCRM всем кто нацелен на результат и хочет максимально оптимизировать работу СРМ системы.

Выражаю благодарность InstallCRM

Д.В. Шашкин
15 декабря, 2020 год
Настоящим выражаю благодарность в реализованном проекте по внедрению командой InstallCRM автоматизации процессов управления в Адвокатском кабинете Адвоката Дениса Шашкина.Хочу отметить, особо внимательное отношение к запросам и пожеланиям, а также слаженность в работе Анастасии Шаминой, которая постоянно была на связи, оперативно помогала и доступно объясняла все внедряемые технологии.Автоматизация процессов позволила снизить загруженность по ряду задач не правового характера, выполняемых при работе... Читать отзыв Настоящим выражаю благодарность в реализованном проекте по внедрению командой InstallCRM автоматизации процессов управления в Адвокатском кабинете Адвоката Дениса Шашкина.Хочу отметить, особо внимательное отношение к запросам и пожеланиям, а также слаженность в работе Анастасии Шаминой, которая постоянно была на связи, оперативно помогала и доступно объясняла все внедряемые технологии.Автоматизация процессов позволила снизить загруженность по ряду задач не правового характера, выполняемых при работе с клиентами и доверителями, и улучшить процесс заключения соглашений и принятия решений клиентами.Отдельная благодарность Михаилу Галейченко, человеку, который заряжает драйвом и желанием двигаться вперед. Поддерживает и помогает в освоении новых технологий, приемов и методов управления. Отдельное СПАСИБО за открытие для нас методологии SCRUM, которую мы внедрили и приспособили для качественного управления юридическими проектами.Теперь мы обрабатываем заявку в течение 30 минут рабочего дня, а дело подается в суд уже через 2 часа, после первого контакта с клиентом.Желаю команде InstallCRM не останавливаться на достигнутом, развиваться, внедрять новое, помогать компаниям и предпринимателям, а также адвокатам становиться эффективнее.
Читать все отзывы