Install CRM отзывы

Благодарственное письмо

Шубин М.В. 2 июня, 2021 год
Сеть салонов элитной сантехники, плитки и ламината "Terracotta" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность команде "КурскХелп" и лично Михаилу Галейченко за качественную и своевременную работу.
Внедрение новых технологий и оптимизация бизнес-процессов позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Благодарственный отзыв

М.В. Терехина 18 мая, 2021 год
Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.
После ознакомления с amoCRM мы не... Читать отзыв
После ознакомления с amoCRM мы не стали рассматривать другие системы, поскольку она полностью удовлетворила нас как по своим возможностям, так и по стоимости.
Специалисты «КУРСКХЕЛП.РУ» продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт, который автоматизирует процесс взаимоотношения с клиентом от его обращения до непосредственной работы.
Мы благодарим всех участников проекта, а так же выражаем особую благодарность руководителю проекта Салихову Руслану за четкое и ответственное выполнение задач, своевременное проведение рабочих групп и постоянную поддержку по любым техническим вопросам.

Работать с вами удовольствие!

Таранникова Наталья 7 апреля, 2021 год
CRM внедрять обращались к нескольким компаниям в нашем городе. Внедрили, но работать продуктивно в CRM так и не получилось, все были недовольны результатом и продолжали вести отчеты в экселе. Знакомство с компанией КУРСК ХЕЛП была необычной - нам порекомендовал и дал контакты наш новый сотрудник в Курске - менеджер по продажам. Я удивилась и подумала - если рекомендует сам пользователь... Читать отзыв CRM внедрять обращались к нескольким компаниям в нашем городе. Внедрили, но работать продуктивно в CRM так и не получилось, все были недовольны результатом и продолжали вести отчеты в экселе. Знакомство с компанией КУРСК ХЕЛП была необычной - нам порекомендовал и дал контакты наш новый сотрудник в Курске - менеджер по продажам. Я удивилась и подумала - если рекомендует сам пользователь - менеджер по продажам, которые обычно не любят работать с CRM - значит стоит попробовать вернуться еще раз к CRM. Когда началось сотрудничество с компанией КУРСК ХЕЛП - абсолютно после каждой планерки общение и взаимодействие с сотрудниками компании вызывало восхищение: настолько грамотно, системно и продуманно ведется работа по внедрению. Много нового и интересного узнали кроме CRM и применяем теперь у себя в работе - программку Trello, например, также систематизировали все свои пароли, наладили хранение информации в компании. Особую благодарность хотим выразить Анастасии Ноздриной и Руслану Салихову. Благодарим за профессионализм, оперативность, терпение, разъяснение по всем вопросам для непродвинутых пользователей. Работать с вами удовольствие! Многому учимся у вас! Успехов и процветания компании КУРСК ХЕЛП!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Елена Чернова 9 марта, 2021 год
Выражаем искреннюю благодарность компании КурскХелп за выход нашего отдела продаж на новый качественный уровень, за увеличение клиентской базы и самодисциплину - благодаря внедрению amoCRM. Грамотное сопровождение на каждом этапе, оптимальное сочетание экспертной настойчивости и ориентации на пожелания клиента, за что с большим удовольствием хотим отметить Ольгу Василенко, руководителя нашего проекта. Продолжим сотрудничество с компанией уже в ближайшем будущем по новым... Читать отзыв Выражаем искреннюю благодарность компании КурскХелп за выход нашего отдела продаж на новый качественный уровень, за увеличение клиентской базы и самодисциплину - благодаря внедрению amoCRM. Грамотное сопровождение на каждом этапе, оптимальное сочетание экспертной настойчивости и ориентации на пожелания клиента, за что с большим удовольствием хотим отметить Ольгу Василенко, руководителя нашего проекта. Продолжим сотрудничество с компанией уже в ближайшем будущем по новым задачам, и будем снова роды видеть куратором нашего проекта Ольгу! В целом чувствовалась командная работа, высокая мотивация не только завершить проект, но и предложить новые точки роста, чем мы непременно воспользуемся! В двойне приятно иметь дело с компанией, у руля которой специалист номер 1 по автоматизации менеджмента - Михаил Галейченко. Михаил, Вам спасибо за вектор развития, который вы задали нашей компании, выступив перед предпринимателями г. Южно-Сахалинска с одноименным тренингом по автоматизации в феврале 2018 года. С пожеланиями профессионального развития, амбициозных целей и воплощения самых смелых проектов, Агентство Персонал.

Курск Хелп

Кудашкина Ю.Н. 11 января, 2021 год
АНО ДПО "ИПГУ" благодарит сотрудников и руководителя компании Курск Хелп за профессионально оказанные услуги по внедрению системы AMOCRM.

Коллектив настоящих профессионалов!

Хочется сказать большое спасибо, за отзывчивость и терпение. Ребята консультировали и все объясняли, помогали на протяжении всего времени. Даже после сдачи проекта не оставили. Довели свое дело до конца.

Коллектив настоящих профессионалов!

Отдельное хочу отметить Руслана и его грамотную работу как специалиста отдела маркетинга.

Благодарность

А.А.Медяник 29 декабря, 2020 год
ООО ТЕСТПРОМ выражает благодарность Компании InstallCRM за профессионально оказанные услуги по внедрению и оптимизации системы AmoCRM.
Особенную признательность выражаем проект-менеджеру Василенко Ольге Андреевне за компетентность, внимательность, готовность отвечать на любые вопросы и умение находить пути решения нестандартных задач.
Наша компания расчитывает на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Добрин А.В. 16 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании InstallCRM за профессиональную работу и
оперативное решение всех вопросов.
Отдельно хочу отметить Александра Конаныхина. Профессионала своего дела. Он максимально быстро решал все возникающие проблемы и отвечал на наши вопросы. Помогал с решением задач, даже не входящих в его обязанности.
Системный подход команды InstallCRM говорит о профессионализме всех членов компании.
Хочу выразить благодарность компании InstallCRM за профессиональную работу и
оперативное решение всех вопросов.
От себя лично могу смело рекомендовать компанию InstallCRM всем кто нацелен на результат и хочет максимально оптимизировать работу СРМ системы.

Выражаю благодарность InstallCRM

Д.В. Шашкин 15 декабря, 2020 год
Настоящим выражаю благодарность в реализованном проекте по внедрению командой InstallCRM автоматизации процессов управления в Адвокатском кабинете Адвоката Дениса Шашкина.
Хочу отметить, особо внимательное отношение к запросам и пожеланиям, а также слаженность в работе Анастасии Шаминой, которая постоянно была на связи, оперативно помогала и доступно объясняла все внедряемые технологии.
Автоматизация процессов позволила снизить загруженность по ряду задач не правового характера, выполняемых при работе с клиентами и доверителями, и улучшить процесс заключения соглашений и принятия решений клиентами.
Отдельная благодарность Михаилу Галейченко, человеку, который заряжает драйвом и желанием двигаться вперед. Поддерживает и помогает в освоении новых технологий, приемов и методов управления. Отдельное СПАСИБО за открытие для нас методологии SCRUM, которую мы внедрили и приспособили для качественного управления юридическими проектами.
Теперь мы обрабатываем заявку в течение 30 минут рабочего дня, а дело подается в суд уже через 2 часа, после первого контакта с клиентом.
Желаю команде InstallCRM не останавливаться на достигнутом, развиваться, внедрять новое, помогать компаниям и предпринимателям, а также адвокатам становиться эффективнее.

CRM системы

А2Б