Благодарственный отзыв - Отзывы о Install CRM

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 3 просмотра
Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.
После ознакомления с amoCRM мы не стали рассматривать другие системы, поскольку она полностью удовлетворила нас как по своим возможностям, так и по стоимости.
Специалисты «КУРСКХЕЛП.РУ» продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт, который автоматизирует процесс взаимоотношения с клиентом от его обращения до непосредственной работы.
Мы благодарим всех участников проекта, а так же выражаем особую благодарность руководителю проекта Салихову Руслану за четкое и ответственное выполнение задач, своевременное проведение рабочих групп и постоянную поддержку по любым техническим вопросам.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

CRM системы

Окна Просвет