Интернет-магазин Базар Матрасов отзывы

56 отзывов / 5 197 просмотров

Ужасный магазин

Гость
26 января, 2024 год
Я заказал новый матрас в магазине базар матрасов за 19.000₽. Когда созванивался изначально при заказе, уточнял все возможные вопросы как они мне его доставят в другой город. Сказали в вакууме и он будет свернут, и все с ним будет хорошо. Через несколько дней курьер службы доставки DPD принёс мне до квартиры матрас в мешке, на первый взгляд внешне без повреждений.... Читать отзыв Я заказал новый матрас в магазине базар матрасов за 19.000₽. Когда созванивался изначально при заказе, уточнял все возможные вопросы как они мне его доставят в другой город. Сказали в вакууме и он будет свернут, и все с ним будет хорошо. Через несколько дней курьер службы доставки DPD принёс мне до квартиры матрас в мешке, на первый взгляд внешне без повреждений. Я у него спросил про документы, он сказал, что все в электронном виде. Забрал деньги наличными, и быстро ушел, видно было как он торопился. Я доверился компании и их обещаниям, что новый матрас доставят в хорошем состоянии и надежно запакованный. Когда я перевернул мешок, увидел, что мешок порван, вакуум порван и матрас испорчен и сильно испачкан. Сразу обратился в компанию, они сказали все отфоткать и отправить им письмо. Я сразу это сделал, отправил письмо с доказательствами на почту отдела клиентов, руководству и на фабрику. Они сказали, что отдел рекламации рассмотрит это обращение и свяжется со мной. Просил чтобы позвонили. В итоге на следующий день пришлось опять им звонить. И вечером они мне ответили в письме, что это я виноват и надо было смотреть внимательнее. Несколько раз звонил им и писал, предоставил доказательства видео и фото с камер наблюдения, что курьер знал об этом повреждении, там отчетливо видно. На DPD тоже писал, отправлял доказательства. В итоге им плевать, отвечают не на все вопросы и не хотят ничего делать. Никто так и не звонил мне. Требуют, чтобы я скинул им акт приема, о котором меня никто не предупреждал из компании, и про который ничего не сказал курьер, когда я спрашивал. Теперь вообще мне не отвечают. Даже по просьбе вернуть матрас в течении 14 дней по закону о защите прав потребителей, они ничего не говорят и наплевательски относятся ко мне и к этой ситуации, ничего не делают. Ужасный магазин и служба доставки. Обманщики и мошенники. Буду обращаться во все вышестоящие инстанции, чтобы их привлекли к ответственности. Не рекомендую никому приобретать товары у этого магазина и в этой фабрики. Базар Матрасов / promtex / ооо гуд слип подольск / DPD.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин

Не первый раз

Иван К.
16 ноября, 2023 год
В этом интернет-магазине делаю уже или 3ю или 4ю покупку за три года, всегда все было хорошо и ни разу не подводили. От добра добра не ищут. Так что благодарю вас! Качество матрасов и доставки всегда устраивало. В этом интернет-магазине делаю уже или 3ю или 4ю покупку за три года, всегда все было хорошо и ни разу не подводили. От добра добра не ищут. Так что благодарю вас! Качество матрасов и доставки всегда устраивало.

Нормальный магазин

Кирилл
30 октября, 2023 год
Покупал на дачу неделю назад топпер в этом магазине. Пользуюсь таким же уже полгода, нареканий нет. Все своевременно, доставка 3 дня в Нижний Новгород. Магазину зачёт. Покупал на дачу неделю назад топпер в этом магазине. Пользуюсь таким же уже полгода, нареканий нет. Все своевременно, доставка 3 дня в Нижний Новгород. Магазину зачёт.

Положительно!

Polina_987
25 октября, 2023 год
Искала нужный размер детского матраса, нашла в итоге в этом магазине. Помогли подобрать, за что большое спасибо! Матрасик отличный, доставка быстрая, все прошло супер! Искала нужный размер детского матраса, нашла в итоге в этом магазине. Помогли подобрать, за что большое спасибо! Матрасик отличный, доставка быстрая, все прошло супер!

Очень быстро доставили

Кирилл Е.
11 октября, 2023 год
Заказывал в магазине Базар матрасов кровать и матрас. Цена приятная, качество понравилось, сделали доставку быстро как и обещали, сборку тоже у них заказывал Заказывал в магазине Базар матрасов кровать и матрас. Цена приятная, качество понравилось, сделали доставку быстро как и обещали, сборку тоже у них заказывал

Покупала детский матрас

Ольга Ивановна
25 сентября, 2023 год
В этом магазине в единственном мне нормально рассказали о нюансах и особенностях подбора, обращалась до этого в три места - где хамство, где люди не понимают что продают. Тут все отлично рассказали и уделили время, у них же и оформила заказ. Привезли в срок. Качеством довольна. Рекомендую магазин "Базар матрасов"! В этом магазине в единственном мне нормально рассказали о нюансах и особенностях подбора, обращалась до этого в три места - где хамство, где люди не понимают что продают. Тут все отлично рассказали и уделили время, у них же и оформила заказ. Привезли в срок. Качеством довольна. Рекомендую магазин "Базар матрасов"!

Матрас + Кровать

Рамиль
28 августа, 2023 год
Привезли и собрали комплект матрас+кровать. Брал по акции, цена получилась ниже чем у конкурентов, причем существенно. Ждал доставки полторы недели. Все привезли, подняли, собрали. По качеству также претензий нет никаких! Привезли и собрали комплект матрас+кровать. Брал по акции, цена получилась ниже чем у конкурентов, причем существенно. Ждал доставки полторы недели. Все привезли, подняли, собрали. По качеству также претензий нет никаких!

Все понравилось

Мих
26 июля, 2023 год
В магазине БАЗАР МАТРАСОВ заказываем топперы уже второй раз, в первый заказывали для дачи, во второй уде в квартиру. Все понравилось, по цене отлично В магазине БАЗАР МАТРАСОВ заказываем топперы уже второй раз, в первый заказывали для дачи, во второй уде в квартиру. Все понравилось, по цене отлично

Детский матрас + подарки

Lilla8888
17 июля, 2023 год
Купила матрас детский от 0до 3 ортопедический, качественный, доставка была быстрая в тот же день привезли ,для меня это уровень 👍Доставка была бесплатная что очень сильно удивило также доставка до квартиры.!!!Для меня самым большим плюсом было что дарят подарки ещё ,подушку к матрасу для меня это находка 🙏 Консультируют быстро четко по делу ,ещё то что девочки знают свою работу... Читать отзыв Купила матрас детский от 0до 3 ортопедический, качественный, доставка была быстрая в тот же день привезли ,для меня это уровень 👍Доставка была бесплатная что очень сильно удивило также доставка до квартиры.!!!Для меня самым большим плюсом было что дарят подарки ещё ,подушку к матрасу для меня это находка 🙏 Консультируют быстро четко по делу ,ещё то что девочки знают свою работу это заметно 🙌

Заказ пришел

Кристина
9 июля, 2023 год
Заказ пришел, матрас в плотной упаковке был, заказывала я в Петропавловск-Камчатский. Сроки соблюдены, матрас сам понравился. Спасибо! Заказ пришел, матрас в плотной упаковке был, заказывала я в Петропавловск-Камчатский. Сроки соблюдены, матрас сам понравился. Спасибо!

Мой опыт заказа чехла

Allef.87
22 июня, 2023 год
Необходимо было сменить чехол на моем старом (не совсем) матрасе, т.к. остались сильные пятна. В поиске нашла магазин Базар Матрасов, тут мне предложили около 6 моделей чехлов, выбрали, далее был пошив под мою высоту матраса. Все быстро - 1 день, доставка была бесплатная. Как итог - довольно быстро, чехол отлично подошел, качество хорошее у ткани и наполнителя. Советую! Необходимо было сменить чехол на моем старом (не совсем) матрасе, т.к. остались сильные пятна. В поиске нашла магазин Базар Матрасов, тут мне предложили около 6 моделей чехлов, выбрали, далее был пошив под мою высоту матраса. Все быстро - 1 день, доставка была бесплатная. Как итог - довольно быстро, чехол отлично подошел, качество хорошее у ткани и наполнителя. Советую!

Покупкой доволен

Сергей
14 июня, 2023 год
Заказал детский матрас в интернет-магазине. Консультант помог выбрать хороший ортопедический матрас. Качество матраса хорошее. Доставка бесплатная и быстрая. Доставщики доставили матрас прямо до дверей моего дома. Так же в подарок к матрасу положили подушку. Покупкой доволен. Заказал детский матрас в интернет-магазине. Консультант помог выбрать хороший ортопедический матрас. Качество матраса хорошее. Доставка бесплатная и быстрая. Доставщики доставили матрас прямо до дверей моего дома. Так же в подарок к матрасу положили подушку. Покупкой доволен.

Очень благодарна!

Надежда Игоревна
3 июня, 2023 год
Когда я решила купить матрас, то думала, что это делается очень просто - приходишь и покупаешь. Но когда в магазине меня стали расспрашивать о жесткости, наличии пружин и пены, я решила все-таки сделать заказ в интернете.В Базаре матрасов операторы и консультанты помогли мне выбирать идеальный ортопедический матрас, я вспомнила, что мне еще нужно как-то доставить этот громадный и неудобный предмет... Читать отзыв Когда я решила купить матрас, то думала, что это делается очень просто - приходишь и покупаешь. Но когда в магазине меня стали расспрашивать о жесткости, наличии пружин и пены, я решила все-таки сделать заказ в интернете.В Базаре матрасов операторы и консультанты помогли мне выбирать идеальный ортопедический матрас, я вспомнила, что мне еще нужно как-то доставить этот громадный и неудобный предмет на свою кровать! В данном интернет магазине мне и с этим помогли и доставили товар совершенно бесплатно! Еще и подушку подарили! Уверена, что на таком крутом матрасе и новой подушке мне никогда не будут сниться кошмары) Спасибо!

Спасибо за помощь!

Кирилл Валерьевич М.
28 мая, 2023 год
Не разбираюсь в матрасах, поэтому пришлось прибегнуть к помощи менеджера-консультанта. Мне объяснили, что если же я хочу в матрасе иметь ортопедический эффект, и чтобы он был не слишком дорогой, то нужен независимый пружинный блок. Такой и выбрал, со средней жесткостью и теперь ничуть не жалею. Матрас производства Денвир, он действительно оказался очень качественным. Чехол приятный, матрас плотный и хорошо держит... Читать отзыв Не разбираюсь в матрасах, поэтому пришлось прибегнуть к помощи менеджера-консультанта. Мне объяснили, что если же я хочу в матрасе иметь ортопедический эффект, и чтобы он был не слишком дорогой, то нужен независимый пружинный блок. Такой и выбрал, со средней жесткостью и теперь ничуть не жалею. Матрас производства Денвир, он действительно оказался очень качественным. Чехол приятный, матрас плотный и хорошо держит мой вес.

Качественный матрас за вменяемые деньги

Алена
28 мая, 2023 год
На протяжении 2х недель искала матрас. Нашла в магазине Базар Матрасов. Если честно, меня сначала привлекла 50% скидка на матрас, хотя не это главное! У матраса отличное наполнение, плотность и жесткость. Доставка без сюрпризов, дали подушку в подарок! На протяжении 2х недель искала матрас. Нашла в магазине Базар Матрасов. Если честно, меня сначала привлекла 50% скидка на матрас, хотя не это главное! У матраса отличное наполнение, плотность и жесткость. Доставка без сюрпризов, дали подушку в подарок!

Полет нормальный, советую

Кирилл
26 мая, 2023 год
Искал и выбирал матрас исключительно жесткий. Нашел и выбрал у этой компании. Купил по акции. Спустя два месяца могу сказать, что о выборе не жалею. Доволен жесткостью, хороший материалы и приличный внешний вид, никаких казусов не случилось. Искал и выбирал матрас исключительно жесткий. Нашел и выбрал у этой компании. Купил по акции. Спустя два месяца могу сказать, что о выборе не жалею. Доволен жесткостью, хороший материалы и приличный внешний вид, никаких казусов не случилось.

Привезли за 1 день!

Антон П.
23 мая, 2023 год
Приобрел прекрасный жёсткий матрас с пружинами по совету консультанта. Удобно спать, размер как надо! В сочетании с хорошим и качественным постельным бельем, ощущения комфорта и сна просто обалденные. Приобрел прекрасный жёсткий матрас с пружинами по совету консультанта. Удобно спать, размер как надо! В сочетании с хорошим и качественным постельным бельем, ощущения комфорта и сна просто обалденные.

Очень довольна своим выбором

Лариса Меньшикова
22 мая, 2023 год
Заказала по совету Дримлайн Медиум ТФК. Не пожалела вообще, что именно этот матрас выбрала. В меру плотный и жесткий, не прогибается, когда на нём спишь или просто отдыхаешь, так что спина перестала страдать. Да и по цене устраивает в полной мере, купила еще съемный чехол, чтобы было легче ухаживать. Подушки две в подарок, очень приятно! Заказала по совету Дримлайн Медиум ТФК. Не пожалела вообще, что именно этот матрас выбрала. В меру плотный и жесткий, не прогибается, когда на нём спишь или просто отдыхаешь, так что спина перестала страдать. Да и по цене устраивает в полной мере, купила еще съемный чехол, чтобы было легче ухаживать. Подушки две в подарок, очень приятно!

Все отлично!

Анна
21 мая, 2023 год
Взяли для для себя пружинный матрас в этом магазине, он двусторонний, не очень мягкий, хорошо поддерживается позвоночник, цена приемлема для такого матраса. К матрасу взяли отличный съемный чехол для защиты. Никаких скрипов или других неприятных звуков, все устраивает, спасибо!. Взяли для для себя пружинный матрас в этом магазине, он двусторонний, не очень мягкий, хорошо поддерживается позвоночник, цена приемлема для такого матраса. К матрасу взяли отличный съемный чехол для защиты. Никаких скрипов или других неприятных звуков, все устраивает, спасибо!.

Покупка взамен старого

Григорий Новиков
16 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом выбора и покупки матраса. На старом матрасе спал 8 лет, но больше мучился: засыпал с трудом. Поэтому искал новый. Нашел этот магазин. Менеджер предложил мне матрас в бюджете, который я себе определил. Сомневался конечно, потому как заказывать такие вещи через интернет рискованно, может же и не подойти жесткость. Приехал через неделю. Спасибо! Всем советую! Хочу поделиться своим опытом выбора и покупки матраса. На старом матрасе спал 8 лет, но больше мучился: засыпал с трудом. Поэтому искал новый. Нашел этот магазин. Менеджер предложил мне матрас в бюджете, который я себе определил. Сомневался конечно, потому как заказывать такие вещи через интернет рискованно, может же и не подойти жесткость. Приехал через неделю. Спасибо! Всем советую!

Доставка НН

Алена М.
14 мая, 2023 год
Вчера доставили заказанный матрас, в Нижний Новгород доставка шла два дня. Все пришло отлично, благодарю за быструю доставку, качество соответствует цене! Вчера доставили заказанный матрас, в Нижний Новгород доставка шла два дня. Все пришло отлично, благодарю за быструю доставку, качество соответствует цене!

Купили матрас

Тиринков Игорь
10 мая, 2023 год
Приобрели здесь матрас и остались довольны. Мне понравилось, что ассортимент такой хороший. Подобрали вариант по всем габаритам. Еще хочу сказать огромное спасибо вежливому сотруднику за подробную консультацию. Приобрели здесь матрас и остались довольны. Мне понравилось, что ассортимент такой хороший. Подобрали вариант по всем габаритам. Еще хочу сказать огромное спасибо вежливому сотруднику за подробную консультацию.

Отзыв на покупку

Арина
6 мая, 2023 год
Брала здесь матрас для сына 3 лет, привезли в тот же день. Упакован хорошо, была подушка в подарок. Сам матрас хорошего качества свиду. Брала здесь матрас для сына 3 лет, привезли в тот же день. Упакован хорошо, была подушка в подарок. Сам матрас хорошего качества свиду.

Покупка тонкого матраса

Gen.78
4 мая, 2023 год
Поделюсь опытом покупки наматрасника в этом магазине. На звонок ответил консультант, хорошо разбирается, помог подобрать модель в адекватной цене по моим запросам. Доставку сделали в тот же день. Единственное, приехал водитель примерно в 23-00. Чек, документы, сам матрас - без нареканий! Поделюсь опытом покупки наматрасника в этом магазине. На звонок ответил консультант, хорошо разбирается, помог подобрать модель в адекватной цене по моим запросам. Доставку сделали в тот же день. Единственное, приехал водитель примерно в 23-00. Чек, документы, сам матрас - без нареканий!

Все гуд, рекомендую

Анатолий
2 мая, 2023 год
Искал матрас, нашел сайт по рекламе, заказал тут Agreen Alikante 120х200. Доставка вовремя, все привезли, матрас качественный. Искал матрас, нашел сайт по рекламе, заказал тут Agreen Alikante 120х200. Доставка вовремя, все привезли, матрас качественный.

Заказала в этом магазине и не ошиблась

Алена Коноваленко
29 апреля, 2023 год
Заказала здесь круглый матрас, отправила всю документацию от дизайнера, сделали ровно в таких размерах и с такими характеристиками, как мне было нужно. Матрас привезли два доставщика на следующий день. Все в срок, быстро и качественно. Дали в подарок две подушки, приятно! Заказала здесь круглый матрас, отправила всю документацию от дизайнера, сделали ровно в таких размерах и с такими характеристиками, как мне было нужно. Матрас привезли два доставщика на следующий день. Все в срок, быстро и качественно. Дали в подарок две подушки, приятно!

Про нестандарт

Алексей
26 апреля, 2023 год
Нужен был складной матрас из трех частей с необходимой высотой и жесткостью. Обращался в несколько фабрик, везде отказали. В Базар Матрасов посчитали стоимость, утвердили и через два дня матрас был у меня. Выражаю благодарность, было приятно с вами работать! Нужен был складной матрас из трех частей с необходимой высотой и жесткостью. Обращался в несколько фабрик, везде отказали. В Базар Матрасов посчитали стоимость, утвердили и через два дня матрас был у меня. Выражаю благодарность, было приятно с вами работать!
Достоинства:
  1. помогли только здесь
Недостатки:
  1. не выявил

Про доставку

Валентин Петрович
23 апреля, 2023 год
У меня была доставка в Петрозаводск, доставляют с помощью транспортной компании. Все пришло в целости и сохранности, матрас уже в использовании несколько дней. Все хорошо, спасибо! У меня была доставка в Петрозаводск, доставляют с помощью транспортной компании. Все пришло в целости и сохранности, матрас уже в использовании несколько дней. Все хорошо, спасибо!

Все как обещали

Марина
20 апреля, 2023 год
Заказывали с доставкой в Истру Московская обл. Матрас пришёл в двойной упаковке, оплачивала при доставке. Рекомендую, цены хорошие очень, доставка вышла бесплатно, у других было платно. Обслуживание на пятерку! Заказывали с доставкой в Истру Московская обл. Матрас пришёл в двойной упаковке, оплачивала при доставке. Рекомендую, цены хорошие очень, доставка вышла бесплатно, у других было платно. Обслуживание на пятерку!

Постоянный покупатель

Сергей
18 апреля, 2023 год
Купил здесь матрасы постепенно для всех дома, поменял даже для маленьких детей матрасы, которые шли вместе с кроватками: всё идеально быстро и хорошо Купил здесь матрасы постепенно для всех дома, поменял даже для маленьких детей матрасы, которые шли вместе с кроватками: всё идеально быстро и хорошо
Читать все отзывы