Интернет-магазин Базар Матрасов отзывы

Купить матрас в интернете

Ужасный магазин

Гость 26 января, 2024 год
Я заказал новый матрас в магазине базар матрасов за 19.000₽. Когда созванивался изначально при заказе, уточнял все возможные вопросы как они мне его доставят в другой город. Сказали в вакууме и он будет свернут, и все с ним будет хорошо. Через несколько дней курьер службы доставки DPD принёс мне до квартиры матрас в мешке, на первый взгляд внешне без повреждений.... Читать отзыв Я заказал новый матрас в магазине базар матрасов за 19.000₽. Когда созванивался изначально при заказе, уточнял все возможные вопросы как они мне его доставят в другой город. Сказали в вакууме и он будет свернут, и все с ним будет хорошо. Через несколько дней курьер службы доставки DPD принёс мне до квартиры матрас в мешке, на первый взгляд внешне без повреждений. Я у него спросил про документы, он сказал, что все в электронном виде. Забрал деньги наличными, и быстро ушел, видно было как он торопился. Я доверился компании и их обещаниям, что новый матрас доставят в хорошем состоянии и надежно запакованный. Когда я перевернул мешок, увидел, что мешок порван, вакуум порван и матрас испорчен и сильно испачкан. Сразу обратился в компанию, они сказали все отфоткать и отправить им письмо. Я сразу это сделал, отправил письмо с доказательствами на почту отдела клиентов, руководству и на фабрику. Они сказали, что отдел рекламации рассмотрит это обращение и свяжется со мной. Просил чтобы позвонили. В итоге на следующий день пришлось опять им звонить. И вечером они мне ответили в письме, что это я виноват и надо было смотреть внимательнее. Несколько раз звонил им и писал, предоставил доказательства видео и фото с камер наблюдения, что курьер знал об этом повреждении, там отчетливо видно. На DPD тоже писал, отправлял доказательства. В итоге им плевать, отвечают не на все вопросы и не хотят ничего делать. Никто так и не звонил мне. Требуют, чтобы я скинул им акт приема, о котором меня никто не предупреждал из компании, и про который ничего не сказал курьер, когда я спрашивал. Теперь вообще мне не отвечают. Даже по просьбе вернуть матрас в течении 14 дней по закону о защите прав потребителей, они ничего не говорят и наплевательски относятся ко мне и к этой ситуации, ничего не делают. Ужасный магазин и служба доставки. Обманщики и мошенники. Буду обращаться во все вышестоящие инстанции, чтобы их привлекли к ответственности. Не рекомендую никому приобретать товары у этого магазина и в этой фабрики. Базар Матрасов / promtex / ооо гуд слип подольск / DPD. Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин

Не первый раз

Иван К. 16 ноября, 2023 год
В этом интернет-магазине делаю уже или 3ю или 4ю покупку за три года, всегда все было хорошо и ни разу не подводили. От добра добра не ищут. Так что благодарю вас! Качество матрасов и доставки всегда устраивало.

Нормальный магазин

Кирилл 30 октября, 2023 год
Покупал на дачу неделю назад топпер в этом магазине. Пользуюсь таким же уже полгода, нареканий нет. Все своевременно, доставка 3 дня в Нижний Новгород. Магазину зачёт.

Положительно!

Polina_987 25 октября, 2023 год
Искала нужный размер детского матраса, нашла в итоге в этом магазине. Помогли подобрать, за что большое спасибо! Матрасик отличный, доставка быстрая, все прошло супер!

Очень быстро доставили

Кирилл Е. 11 октября, 2023 год
Заказывал в магазине Базар матрасов кровать и матрас. Цена приятная, качество понравилось, сделали доставку быстро как и обещали, сборку тоже у них заказывал

Покупала детский матрас

Ольга Ивановна 25 сентября, 2023 год
В этом магазине в единственном мне нормально рассказали о нюансах и особенностях подбора, обращалась до этого в три места - где хамство, где люди не понимают что продают. Тут все отлично рассказали и уделили время, у них же и оформила заказ. Привезли в срок. Качеством довольна. Рекомендую магазин "Базар матрасов"!

Матрас + Кровать

Рамиль 28 августа, 2023 год
Привезли и собрали комплект матрас+кровать. Брал по акции, цена получилась ниже чем у конкурентов, причем существенно. Ждал доставки полторы недели. Все привезли, подняли, собрали. По качеству также претензий нет никаких!

Все понравилось

Мих 26 июля, 2023 год
В магазине БАЗАР МАТРАСОВ заказываем топперы уже второй раз, в первый заказывали для дачи, во второй уде в квартиру. Все понравилось, по цене отлично

Детский матрас + подарки

Lilla8888 17 июля, 2023 год
Купила матрас детский от 0до 3 ортопедический, качественный, доставка была быстрая в тот же день привезли ,для меня это уровень 👍

Доставка была бесплатная что очень сильно удивило также доставка до квартиры.!!!

Для меня самым большим плюсом было что дарят подарки ещё ,подушку к матрасу для меня это находка 🙏 Консультируют быстро четко по делу ,ещё то что девочки знают свою работу... Читать отзыв

Для меня самым большим плюсом было что дарят подарки ещё ,подушку к матрасу для меня это находка 🙏 Консультируют быстро четко по делу ,ещё то что девочки знают свою работу это заметно 🙌

Заказ пришел

Кристина 9 июля, 2023 год
Заказ пришел, матрас в плотной упаковке был, заказывала я в Петропавловск-Камчатский. Сроки соблюдены, матрас сам понравился. Спасибо!

Мой опыт заказа чехла

Allef.87 22 июня, 2023 год
Необходимо было сменить чехол на моем старом (не совсем) матрасе, т.к. остались сильные пятна. В поиске нашла магазин Базар Матрасов, тут мне предложили около 6 моделей чехлов, выбрали, далее был пошив под мою высоту матраса. Все быстро - 1 день, доставка была бесплатная. Как итог - довольно быстро, чехол отлично подошел, качество хорошее у ткани и наполнителя. Советую!

Покупкой доволен

Сергей 14 июня, 2023 год
Заказал детский матрас в интернет-магазине. Консультант помог выбрать хороший ортопедический матрас. Качество матраса хорошее. Доставка бесплатная и быстрая. Доставщики доставили матрас прямо до дверей моего дома. Так же в подарок к матрасу положили подушку. Покупкой доволен.

Очень благодарна!

Надежда Игоревна 3 июня, 2023 год
Когда я решила купить матрас, то думала, что это делается очень просто - приходишь и покупаешь. Но когда в магазине меня стали расспрашивать о жесткости, наличии пружин и пены, я решила все-таки сделать заказ в интернете.

В Базаре матрасов операторы и консультанты помогли мне выбирать идеальный ортопедический матрас, я вспомнила, что мне еще нужно как-то доставить этот громадный и неудобный предмет на свою кровать! В данном интернет магазине мне и с этим помогли и доставили товар совершенно бесплатно! Еще и подушку подарили! Уверена, что на таком крутом матрасе и новой подушке мне никогда не будут сниться кошмары) Спасибо!

Спасибо за помощь!

Кирилл Валерьевич М. 28 мая, 2023 год
Не разбираюсь в матрасах, поэтому пришлось прибегнуть к помощи менеджера-консультанта. Мне объяснили, что если же я хочу в матрасе иметь ортопедический эффект, и чтобы он был не слишком дорогой, то нужен независимый пружинный блок. Такой и выбрал, со средней жесткостью и теперь ничуть не жалею. Матрас производства Денвир, он действительно оказался очень качественным. Чехол приятный, матрас плотный и хорошо держит... Читать отзыв Не разбираюсь в матрасах, поэтому пришлось прибегнуть к помощи менеджера-консультанта. Мне объяснили, что если же я хочу в матрасе иметь ортопедический эффект, и чтобы он был не слишком дорогой, то нужен независимый пружинный блок. Такой и выбрал, со средней жесткостью и теперь ничуть не жалею. Матрас производства Денвир, он действительно оказался очень качественным. Чехол приятный, матрас плотный и хорошо держит мой вес.

Качественный матрас за вменяемые деньги

Алена 28 мая, 2023 год
На протяжении 2х недель искала матрас. Нашла в магазине Базар Матрасов. Если честно, меня сначала привлекла 50% скидка на матрас, хотя не это главное! У матраса отличное наполнение, плотность и жесткость. Доставка без сюрпризов, дали подушку в подарок!

Полет нормальный, советую

Кирилл 26 мая, 2023 год
Искал и выбирал матрас исключительно жесткий. Нашел и выбрал у этой компании. Купил по акции. Спустя два месяца могу сказать, что о выборе не жалею. Доволен жесткостью, хороший материалы и приличный внешний вид, никаких казусов не случилось.

Привезли за 1 день!

Антон П. 23 мая, 2023 год
Приобрел прекрасный жёсткий матрас с пружинами по совету консультанта. Удобно спать, размер как надо! В сочетании с хорошим и качественным постельным бельем, ощущения комфорта и сна просто обалденные.

Очень довольна своим выбором

Лариса Меньшикова 22 мая, 2023 год
Заказала по совету Дримлайн Медиум ТФК. Не пожалела вообще, что именно этот матрас выбрала. В меру плотный и жесткий, не прогибается, когда на нём спишь или просто отдыхаешь, так что спина перестала страдать. Да и по цене устраивает в полной мере, купила еще съемный чехол, чтобы было легче ухаживать. Подушки две в подарок, очень приятно!

Все отлично!

Анна 21 мая, 2023 год
Взяли для для себя пружинный матрас в этом магазине, он двусторонний, не очень мягкий, хорошо поддерживается позвоночник, цена приемлема для такого матраса. К матрасу взяли отличный съемный чехол для защиты. Никаких скрипов или других неприятных звуков, все устраивает, спасибо!.

Покупка взамен старого

Григорий Новиков 16 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом выбора и покупки матраса. На старом матрасе спал 8 лет, но больше мучился: засыпал с трудом. Поэтому искал новый. Нашел этот магазин. Менеджер предложил мне матрас в бюджете, который я себе определил. Сомневался конечно, потому как заказывать такие вещи через интернет рискованно, может же и не подойти жесткость. Приехал через неделю. Спасибо! Всем советую!

Доставка НН

Алена М. 14 мая, 2023 год
Вчера доставили заказанный матрас, в Нижний Новгород доставка шла два дня. Все пришло отлично, благодарю за быструю доставку, качество соответствует цене!

Купили матрас

Тиринков Игорь 10 мая, 2023 год
Приобрели здесь матрас и остались довольны. Мне понравилось, что ассортимент такой хороший. Подобрали вариант по всем габаритам. Еще хочу сказать огромное спасибо вежливому сотруднику за подробную консультацию.

Отзыв на покупку

Арина 6 мая, 2023 год
Брала здесь матрас для сына 3 лет, привезли в тот же день. Упакован хорошо, была подушка в подарок. Сам матрас хорошего качества свиду.

Покупка тонкого матраса

Gen.78 4 мая, 2023 год
Поделюсь опытом покупки наматрасника в этом магазине. На звонок ответил консультант, хорошо разбирается, помог подобрать модель в адекватной цене по моим запросам. Доставку сделали в тот же день. Единственное, приехал водитель примерно в 23-00. Чек, документы, сам матрас - без нареканий!

Все гуд, рекомендую

Анатолий 2 мая, 2023 год
Искал матрас, нашел сайт по рекламе, заказал тут Agreen Alikante 120х200. Доставка вовремя, все привезли, матрас качественный.

Заказала в этом магазине и не ошиблась

Алена Коноваленко 29 апреля, 2023 год
Заказала здесь круглый матрас, отправила всю документацию от дизайнера, сделали ровно в таких размерах и с такими характеристиками, как мне было нужно. Матрас привезли два доставщика на следующий день. Все в срок, быстро и качественно. Дали в подарок две подушки, приятно!

Про нестандарт

Алексей 26 апреля, 2023 год
Нужен был складной матрас из трех частей с необходимой высотой и жесткостью. Обращался в несколько фабрик, везде отказали. В Базар Матрасов посчитали стоимость, утвердили и через два дня матрас был у меня. Выражаю благодарность, было приятно с вами работать!
Достоинства:
  1. помогли только здесь
Недостатки:
  1. не выявил

Про доставку

Валентин Петрович 23 апреля, 2023 год
У меня была доставка в Петрозаводск, доставляют с помощью транспортной компании. Все пришло в целости и сохранности, матрас уже в использовании несколько дней. Все хорошо, спасибо!

Все как обещали

Марина 20 апреля, 2023 год
Заказывали с доставкой в Истру Московская обл. Матрас пришёл в двойной упаковке, оплачивала при доставке. Рекомендую, цены хорошие очень, доставка вышла бесплатно, у других было платно. Обслуживание на пятерку!

Постоянный покупатель

Сергей 18 апреля, 2023 год
Купил здесь матрасы постепенно для всех дома, поменял даже для маленьких детей матрасы, которые шли вместе с кроватками: всё идеально быстро и хорошо

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont