Ужасный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Базар Матрасов

Отзыв написан 26 января, 2024 год 19 просмотров
Я заказал новый матрас в магазине базар матрасов за 19.000₽. Когда созванивался изначально при заказе, уточнял все возможные вопросы как они мне его доставят в другой город. Сказали в вакууме и он будет свернут, и все с ним будет хорошо. Через несколько дней курьер службы доставки DPD принёс мне до квартиры матрас в мешке, на первый взгляд внешне без повреждений. Я у него спросил про документы, он сказал, что все в электронном виде. Забрал деньги наличными, и быстро ушел, видно было как он торопился. Я доверился компании и их обещаниям, что новый матрас доставят в хорошем состоянии и надежно запакованный. Когда я перевернул мешок, увидел, что мешок порван, вакуум порван и матрас испорчен и сильно испачкан. Сразу обратился в компанию, они сказали все отфоткать и отправить им письмо. Я сразу это сделал, отправил письмо с доказательствами на почту отдела клиентов, руководству и на фабрику. Они сказали, что отдел рекламации рассмотрит это обращение и свяжется со мной. Просил чтобы позвонили. В итоге на следующий день пришлось опять им звонить. И вечером они мне ответили в письме, что это я виноват и надо было смотреть внимательнее. Несколько раз звонил им и писал, предоставил доказательства видео и фото с камер наблюдения, что курьер знал об этом повреждении, там отчетливо видно. На DPD тоже писал, отправлял доказательства. В итоге им плевать, отвечают не на все вопросы и не хотят ничего делать. Никто так и не звонил мне. Требуют, чтобы я скинул им акт приема, о котором меня никто не предупреждал из компании, и про который ничего не сказал курьер, когда я спрашивал. Теперь вообще мне не отвечают. Даже по просьбе вернуть матрас в течении 14 дней по закону о защите прав потребителей, они ничего не говорят и наплевательски относятся ко мне и к этой ситуации, ничего не делают. Ужасный магазин и служба доставки. Обманщики и мошенники. Буду обращаться во все вышестоящие инстанции, чтобы их привлекли к ответственности. Не рекомендую никому приобретать товары у этого магазина и в этой фабрики. Базар Матрасов / promtex / ооо гуд слип подольск / DPD. Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин Интернет-магазин Базар Матрасов - Ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind